Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Девочки помогите я уже не могу ....
Ушла от мужа 4 месяца тому назад, я ушла от него из за его сильной ревности, у нас двое детей мы жили с его родителями, приходил , писал, говорит прости он все осознал, он все понял....
Я говорю ему ну ладно ради детей попробуем но только если начнём жить со своей семьёй , а он стоит на своём давай сначала переедем к родителям потом со временем , будем жить отдельно .....
Я говорю я туда не пойду а он на свем ,только потом, сначала к ним переедем потом подумает.
Говорит почему я его не слушаю а ставлю ему условия так или нет , кто у нас мужик он или я ...
Как быть , что делать даже не знаю сама ((
И одной не хочется оставаться с двумя детьми, и не хочу обратно возвращаться к родителям мужа обратно жить ....
Хочется отдельно (
К тому ещё и её мамаша учит его как жить .....
#муж #развод #родители  #помогитесоветом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возвращайся, он просто врет тебе, чтобы ты вернулась, наверное мама на мозг капает. Это нормально после измены ставить хоть какое-нибудь условие улучшения жизни. Не соглашайся на меньшее!

Гость
#2

Автор, не соглашайтесь жить со свекровью у вас своя семья.

Гость
#3

Если бы ваш муж хорошо зарабатывал, он бы не жил с Мамой в принципе , и проблемы не стояло бы вообще жить с родителями или нет. Где вы будете жить своей семьей ещё и с двумя детьми? вы , наверное, и не работаете, ну он-то явно решить проблему отдельного проживания не в состоянии, ещё и троих вас содержать

#4

Хочется - не хочется. Иногда приходится делать то, что не хочется.

Гость
#5

"кто у нас мужик он или я ..."
Нету у вас мужика в семье.
Жить с родителями это зашквар.
Как жену то трахать, когда родители за стенкой?

#6

Мнение мужчины. Прочитал выше стоящие ответы, одни экстрасенсы собрались) А почему не начать с проблемы? Но нет, вам не терпится, вам нужно решение. Речь идёт о семье и о проблеме семьи. Хотя автор уже сразу ценность мужчины уронила, сказав чтобы ради детей. А по хорошему между строк, важна лишь зона комфорта автора.

#7
Гость

Не возвращайся, он просто врет тебе, чтобы ты вернулась, наверное мама на мозг капает. Это нормально после измены ставить хоть какое-нибудь условие улучшения жизни. Не соглашайся на меньшее!

Я порождён. Вы даже не внимательно читаете крик о помощи. А начинаете советовать как эксперт, с материальной выгодой, проблема даже все равно какая) Это уже проституция. И ваше безразличие

#8
Serg_iz_spb

Хочется - не хочется. Иногда приходится делать то, что не хочется.

Это только оттянет какое то время, не больше. А ещё хуже, что она вернулась раз , значит вернётся и в остальные моменты.

#9

Вы оба друг другу не доверяете, из за этого , уверен даже не можете поговорить откровенно. Страх что вы тоже можете быть виноватой и что вас в этом обвинят, но вы даже не допускаете мыслей что вы делаете что то не так. Поэтому в такое ситуации когда правы только вы, ищите проблему в муже и обвиняете.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем