Гость
Статьи
Почему мы не носим …

Почему мы не носим обручальные кольца...

Муж не носит практически с самой свадьбы. Говорит, оно ему мешает.
Постоянно приходится снимать, когда приходит в спортзал или в гараж, на работе если вдруг нужно что-то починить, тоже снимает …

Опрос
Вы носите обручальные коьца?
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как я Вас понимаю. И я такая же, муж, правда, носит чаще. Мама с папой мои вообще колец не носили никогда. Я очень не люблю излишние украшения, на руках они мне тем более мешают, я могу их легко потерять. Хотя, в-принципе, вполне могу их носить, но не люблю.

Гость
#52

Я первое время как замуж вышла не носила тоже, забывала, непривычно, муж обижался что я не ношу, прямо не говорил, но я видела что ему это очень не приятно, сейчас ношу только чтоб его не расстраивать, на самом деле не вижу в этом острой необходимости, ведь реально мешает даже кремом руки спокойно не намажешь или не помоешь, мыло в кольце, крем в кольце, вечно вытирать его надо. Мои родители не носили с первого дня свадьбы и ничего живут до сих пор вместе 😄

Гость
#53

Мы даже сейчас с мужем раздельно живем,квартирный вопрос,но он обижается, если я кольцо снимаю..он носит постоянно,женаты 11 лет.во время беременности на больших сроках снимала,потом снова надевала. Для мужа семья и традиции это святое.

Гость
#54
Гость

Посмотрим как вы запоете, когда вашего мужа какая нибудь краля уведет не увидев на нем кольца

Если это шутка, то оценила. Если нет - то ваше убеждение из ваших же иллюзий. К реальности оно не имеет никакого отношения.

Гость
#55
Гость

Посмотрим как вы запоете, когда вашего мужа какая нибудь краля уведет не увидев на нем кольца

Пусть попробует. Мой муж например, вообще не реагирует на левых баб.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы