Гость
Статьи
Женщины которые в …

Женщины которые в браке. К вам вопрос?

Здравствуйте. Было ли что муж упрекал вас, говорил что "На такую как ты даже не посмотрят", унижал, но потом извинялся... Так у всех бывает или я с ума схожу уже.. Мне 22, я молодая, не считаю себя не ухоженной, после родов немного поправилась, но я работаю над этим, слежу за собой.
Может это пройдет, я просто чувствую себя ужасно, думаю что вот есть лучше меня для него...

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Бонифаций
#2

Автор, всегда есть кто-то лучше. Но выбрал-то он вас. Не забывайте об этом.
Что касается его такого поведения - это типичный комплекс неполноценности. Он опускает вас, чтобы приподнять себя. Это ОН считает, что вы лучше.

Гость
#3

Классический манипулятор, запугивает свою жертву и показывает, что он у нее единственный. Короче, он сам больной на голову.

#4

Нет, конечно, не у всех, это ненормально. У вас даже такого вопроса не должно стоять, кто лучше для него. Должен стоять вопрос кто лучше для вас. И это явно не он.

Гречанка 🇬🇷
#5

Опять женя пишет

Гость
#6

Такого не было. К одному месту его извинения потом....

Гость
#7

Значит заведите любовника, докажите что он не прав

Гость
#8

Если не устраиваю,то вот дверь. Лучше Вас есть всегда и будут,то когда люди живут долго в браке,то появляется нечто большее. Доверие и родственные чувства,а страсти эти все проходят. В 22 года заменить мужика не проблема. А вот жить десятилетие с хамлом это проблема. И уже потом он Вас бросит и вы жалеть будете,что молодость провели так. Вы сами посмотрите,как дальше дело пойдет. Я жиробас и если худею,то только для поиска новой жертвы. Ну и я не боюсь уже т.к. ребенок есть,жилье есть и есть уже чувство самодостаточности и понимания этого мира. Не удержать мужика внешностью. Уж у Тимати какие бабы были)

#9

Вы выбирали ***, теперь живете и страдайте, *** девушек только слабый человек

Гость
#10

писаешь на пол от страха? давай. это твой, бабский, удел.

Гость
#11

Мою подругу муж гнобил и унижал, привил ей комплекс неполноценности, утверждал, что она - у-щербная и убо-гая уродина, без него сдохнет в канаве, никому нафиг не нужна, поэтому обязана быть рабыней и радоваться, что муж ей позволяет дышать. Потом последовал развод. Ровно через три месяца она вышла замуж без любви за первого попавшегося мужчину. Чтобы доказать бывшему мужу и себе, что не совсем пропащая и может быть хоть кому-то нужна. ...А брак получился очень душевный. И второго мужа она беззаветно полюбила. Живут в полном счастье, согласии и любви. У них уже дети взрослые...
Как там говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"

Марта
#12

Пусть что хочет говорит, лишь бы сексом занимался.

Селеста
#13

Самый обыкновенный манипулятор.
Говорит он так, чтобы со временем вы и сами начали верить, что никому, кроме него, не нужны.
Шлите его лесом.

Saggitarius
#14

Нет, мы с мужем живём уже 18 лет, и за это время он ни разу такого даже не думал, до сих пор меня ревнует без повода, просто даже если на меня кто то посмотрит или оценит фотку в интернете. И всегда говорит - зачем ты следишь за собой, занимаешься спортом и т.д. типа ты и так красивая.. мне 36 ему 41. значит ваш муж вас не ценит.

Гость
#15

Это ужасно, такое сказать... пусть идёт искать лучше..

Гость
#16

Ну я бы прибила просто... Морально уничтожила... Благо, это я умею.

Гость
#17

Когда женщины от таких мужей погуливать начинают, я их даже осудить-то не могу... Мужья жен сами толкают на левак. Маленький ребенок, разводиться.... рановато. Да и ребенка отца лишать не хочется. А вот поднять себе самооценку восхищением других мужчин, когда муж в амно втаптывает - вполне справедливо!

Гость
#18

НЕт..мне муж так никогда не говорил...Хоть после родов набирала 20 кг...хоть худела...насчёт фигуры никогда не давал мне повода комплексовать...наооборот, если я причитала, что толстая и поправилась, всегда успокаивал меня...--мол не переживай вес уйдёт..а если и не уйдёт, то ты всё равно красивая)

Миссис Пон
#19

Меня бесит, когда насилие считается нормой для всех. «Ну у всех же так, да?»
Нет автор, это аморально.
У нас такого нет

Фаина
#20
Миссис Пон

Меня бесит, когда насилие считается нормой для всех. «Ну у всех же так, да?»
Нет автор, это аморально.
У нас такого нет

Я не в коем случае не считаю это нормально. Я бы хотела иметь идеальную семью с мужем и соответственно хорошее отношение ко мне. Просто так все тяжело. Я далека до какой то толстухи или неухоженной девушки. Но чувствую себя рядом с ним убожеством. Думала может это пройдет... Неужели лучше просто уйти от этого.

Гость
#21
Фаина

Я не в коем случае не считаю это нормально. Я бы хотела иметь идеальную семью с мужем и соответственно хорошее отношение ко мне. Просто так все тяжело. Я далека до какой то толстухи или неухоженной девушки. Но чувствую себя рядом с ним убожеством. Думала может это пройдет... Неужели лучше просто уйти от этого.

да...если вас муж гнобит---уходите...Бывают и другие мужчины, рядом с которыми будете чувствовать себя королевой...(при любой внешности)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: