Гость
Статьи
Семья

Семья

Все произошло после того как родила 1 ребенка ссора с его родителями они всякое наговорили мне я их ненавижу уже с ними живем одном доме не разговариваем хочу жить отделньно муж не уходит не работает таксует приходит домой поздно с друзьями сидит меня унижает бывало что за волосы схватил беременна на второго сейчас ругает за не подметанный пол хотя я убираюсь говорит если мне не нравится жить в его доме чтоб я ушла к родителям жить родителям меня не отпускает сейчас сижу дома каждый день устала честно хочу уйти но думаю о ребенке что делать помогиите #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, вам решать какую вы себе жизнь хотите, если останетесь с мужем, будет только хуже, он не изменится, даже если будет клясться, что изменится.

Радио Ёбург
#2

Начни с освоения знака "."
Освоишь - пиши ещё, - всегда поможем.

Гость
#3

Ты живешь в доме его родителей и заявляешь, почему это муж не уходит?
Сама уходи, раз не нравится. Собрала вещи и уехала. Поверь, никто держать не будет.

Восточная сказка
#4

Меня всегда поражало желание баб в трешовых ситуациях -размножаться.....Зачем????????

#5

Ребёнка в охапку и бежать из этого дома!

Гость
#6

Почему вы беременны? Зачем вы рожаете от этого человека? У вас совершенно нет ума, мозга, вы творите дичь.

Автор
#7
Гость

Ты живешь в доме его родителей и заявляешь, почему это муж не уходит?
Сама уходи, раз не нравится. Собрала вещи и уехала. Поверь, никто держать не будет.

Муж не хочет уезжать жить отдельно работы нет таксует денег едва ли хватает но я терплю ничего не говорю мы живем в поселке в город он не собирается искать работу ищет причину что везде требуют опыт работы

Гость512192
#8
Татьяна Никишина

Ребёнка в охапку и бежать из этого дома!

Согласна.

Гость
#9

Постарайтесь найти контакт с его родителями, ведь вы живете в их доме. Все родители хотят счастье
своим детям и они, наверное, тоже переживают о сложившейся ситуации. Из за того, что вы с ними не разговариваете, муж не хочет идти домой, поэтому он проводит время вне дома. Приложите все усилия, чтобы примериться с его родителями. Они для вас близкие родственники, любящие своих внуков. Хорошее напоминание приходит на ум, заповедь: « Люби своего ближнего, как самого себя“. Муж будет вас уважать ещё больше и любить.

Автор
#10
Гость

Постарайтесь найти контакт с его родителями, ведь вы живете в их доме. Все родители хотят счастье
своим детям и они, наверное, тоже переживают о сложившейся ситуации. Из за того, что вы с ними не разговариваете, муж не хочет идти домой, поэтому он проводит время вне дома. Приложите все усилия, чтобы примериться с его родителями. Они для вас близкие родственники, любящие своих внуков. Хорошее напоминание приходит на ум, заповедь: « Люби своего ближнего, как самого себя“. Муж будет вас уважать ещё больше и любить.

Они меня ненавидят наговорили всякого в том числе бывало что его папа чуть ли не прибил меня если б его не остановили говорил что я плачу невправду и я хуже русской девушки мама его тоже не разговаривает со мной они обсуждают меня за спиной говрят что я дура и все такое

Воздушная
#11
Автор

Они меня ненавидят наговорили всякого в том числе бывало что его папа чуть ли не прибил меня если б его не остановили говорил что я плачу невправду и я хуже русской девушки мама его тоже не разговаривает со мной они обсуждают меня за спиной говрят что я дура и все такое

Просто так такого отношения не было б, скорее всего вы сами себя ведете не правильно.

Автор
#12
Воздушная

Просто так такого отношения не было б, скорее всего вы сами себя ведете не правильно.

Я не могу разговаривать с людьми которые меня обзывали я их ненавижу видеть не хочу до этого всебыло по другому пока ребенок не появилась просто хочу жить отдельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема