Гость
Статьи
Нет сочувствия от мужа

Нет сочувствия от мужа

Помогите мне, я ничего не могу понять. Мне кажется, что мой муж совсем не понимает эмоций.
Например, если я прихожу с работы уставшая, или немного нервная, объясняю ему, что приду в себя и поговорим, он злиться, нервничает, обижается.
Однажды ребёнку натерла обувь до крови, она просила поднять её на ручки-он не верит ей, говорит она преувеличивает, ничего страшного. Я не знаю как это объяснить. Он как будто не умеет сочувствовать, сопереживать.
Однажды мы были в ссоре из-за глупости бытовушной, он долго со мной не разговаривал ( хотя я пыталась помириться.) и в какой-то момент мне стало плохо, я заболела, попросила его о помощи - он не пришёл, после сказал, что сильно был зол. Я, конечно, всегда ухаживаю за ним, если он болеет. Капец, я не понимаю, что происходит? #брак #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Происходит то что он пытается поставить тебя в стойло а ты брыкаешся и проверяешь элластичность отношений ищешь когда они начнут рваться чтобы найти границы так ведут себя все макаки и бабы.

Гость
#2

при шизофрении так бывает чаще всего, может у него дебют

Гость
#3
Гость

Происходит то что он пытается поставить тебя в стойло а ты брыкаешся и проверяешь элластичность отношений ищешь когда они начнут рваться чтобы найти границы так ведут себя все макаки и бабы.

В стойло? Ну в принципе Вы сейчас даме небольшой выбор предоставляете,то есть либо
ей макакой, либо лошадью, которой пытается сделать её муж, по-Вашему.

Гость
#4

Ну так нечего прыгать вокруг него когда заболеет. Пусть валяется и закатывает глаза под образа.

#6

Устал он от вас, от ребенка, от семейной жизни, а может и от жизни вообще.
Но разводиться не хочет или не считает целесообразным, вот и сам мучается и вас мучает.

Гостя
#7

У него нет эмпатии

Гость
#8

Да, либо психопат, либо нарцисс. Кстати , особенно в первом случае большая вероятность поражения мозга.

Гостьюшка
#9

Нарцисс-психопат, такие так себя и ведут.. и дальше будет только хуже, но печаль заключается в том, что таких мужчин очень много.

Гость
#10
Гостьюшка

Нарцисс-психопат, такие так себя и ведут.. и дальше будет только хуже, но печаль заключается в том, что таких мужчин очень много.

Мужчин так воспитывали.

Гостьюшка
#11
Гость

Мужчин так воспитывали.

Может это просто рептилоиды или роботы?))лично мне непонятно, как можно быть бесчувственным к близким людям🤷‍♀️

Гость
#12
Гостьюшка

Может это просто рептилоиды или роботы?))лично мне непонятно, как можно быть бесчувственным к близким людям🤷‍♀️

Зато от них пользы больше в науке, промышленности...Женщина существо бесформенное, податливое. Почва. Мужчина - напор, семя.

Гостьюшка
#13
Гость

Зато от них пользы больше в науке, промышленности...Женщина существо бесформенное, податливое. Почва. Мужчина - напор, семя.

Определенная польза от этого есть,согласна, почти все великие люди с поехавшей крышей и кучей тараканов, но мы сейчас не о пользе говорим, а о бездушии, хотя есть таки мужчины сочувствующие, сильные и с большой душой, но их меньше, чем хотелось бы.

Гость
#14
Гостьюшка

Определенная польза от этого есть,согласна, почти все великие люди с поехавшей крышей и кучей тараканов, но мы сейчас не о пользе говорим, а о бездушии, хотя есть таки мужчины сочувствующие, сильные и с большой душой, но их меньше, чем хотелось бы.

Не польза, а решающий вклад. От женщин никакого. Половые органы. И вред, который они наносят детям.

Автор
#15
Гость

Не польза, а решающий вклад. От женщин никакого. Половые органы. И вред, который они наносят детям.

Какой вред женщины наносят детям? Быть может, в таком случае, пусть мужчины занимаются детьми, от них меньше вреда?

Гость
#16

негры в европе не занимаются детьми, их высранцы живут на дотации и потом торгуют наркотиками

Автор
#17
Гость

негры в европе не занимаются детьми, их высранцы живут на дотации и потом торгуют наркотиками

Ценная информация

Гость
#18
Автор

Какой вред женщины наносят детям? Быть может, в таком случае, пусть мужчины занимаются детьми, от них меньше вреда?

Тоже есть.

Гостьюшка
#19
Гость

Не польза, а решающий вклад. От женщин никакого. Половые органы. И вред, который они наносят детям.

Ой, вы тоже робот)) расскажите, пожалуйста, как вы пришли к такому умозаключению, хотя это трудно назвать так, но всё же?)

Гость
#20
Гостьюшка

Ой, вы тоже робот)) расскажите, пожалуйста, как вы пришли к такому умозаключению, хотя это трудно назвать так, но всё же?)

А вы ***:)

Гостьюшка
#21
Гость

А вы ***:)

Рептилоид-робот )

Гость
#22
Гостьюшка

Рептилоид-робот )

Мне нравятся мужчины и созданный ими мир. Они выбирают, побеждают.

Гость
#23

нацисик он у тебя...у них отсутствует эмпатия...Перестань о нём заботиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема