Гость
Статьи
Помогите найти жену

Помогите найти жену

Приветстввю Вас уважаемые форумчане(ки). Надеюсь моя тема будет уместна здесь.

Дайте советы свои где найти жену хорошую! Хочу создать счастливую семью, здоровую, сильную. Мне 30 как бы …

250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Только ***, больше никого не найдешь. Женись на *** и ребенок уже готовый есть. Это ведь так здорово! Отец не тот кто родил, а кто воспитал. Пропиши ее в свою квартиру, а ребенка оформи на себя и будет тебе счастье.

Гость
#202
Гость

Если мужик не женат, то явно проблемный. Девушки - не дурры. Был бы хороший и щедрый, давно бы охомутали. А тут даже сам ищет....
Писать он может что угодно, факт, что никому не нужен.

Ты так стереотипно и отстало мыслишь и делаешь такие нелепые обобщения обо всех мужчинах... Многие адекваты как раз таки не женаты и не собираются. Взять хотя бы Павла Дурова. Живёт в своё удовольствие и не парится, и правильно делает. Достаточно почитать местный гaдюшник, чтобы отпало желание связываться с тем что сейчас именуется женским полом. Слишком уж у вас запросы и поведение неадекватное.

Гость
#203
Гость

Только ***, больше никого не найдешь. Женись на *** и ребенок уже готовый есть. Это ведь так здорово! Отец не тот кто родил, а кто воспитал. Пропиши ее в свою квартиру, а ребенка оформи на себя и будет тебе счастье.

Ну какие в 18 ***. Хотя...

Гость
#204
Мария

На какое-то время очень даже расцветёт))

Петросян смеется тебе в лицо

#205
Гость

Ты так стереотипно и отстало мыслишь и делаешь такие нелепые обобщения обо всех мужчинах... Многие адекваты как раз таки не женаты и не собираются. Взять хотя бы Павла Дурова. Живёт в своё удовольствие и не парится, и правильно делает. Достаточно почитать местный гaдюшник, чтобы отпало желание связываться с тем что сейчас именуется женским полом. Слишком уж у вас запросы и поведение неадекватное.

Ну как бы...где Павел Дуров, и где автор...😄

Гость
#206

снижай планку, теперь лохушек мало стало, ищи среди тех кому тоже 30 и с ухоженностью на твоем уровне
просто так Василису Прекрасную не получишь, забудь русские сказки, в жизни мужик это обуза и от него много агрессии, поэтому это тебе надо скакать вокруг самок и это тебе надо быть красивым, чтобы привлекать внимание

Мама маленькой девочки
#207

Павел Дуров не хочет жениться, а Автор хочет.

Люси
#209
Альфо

Зачем жениться ? Если можно хоть каждый вечер давать на рот очередной соске...

еще один влажномечтатель. у тебя не то что "очередной", у тебя ни одной "соски" нет))

Гость
#210

Не знаю зачем автор ищет себе так целенаправленно проблем на ****, а Павел Дуров красавчик. Нужно брать пример с него

Суббота
#211
Гость

Ну жоних-то реально УО, почему набросились? :О Объективно заценили кадра, всего -то и делов.

))))) и когда это "темное прошлое" у жониха русских баб останавливало? Скопинский отморозок тоже жониться собрался. Я себе даже представить не могу, у кого это мозга хватило заводить отношения со скотом, которому по нормальным законам должны были вышку дать.

Гость
#212
Суббота

))))) и когда это "темное прошлое" у жониха русских баб останавливало? Скопинский отморозок тоже жониться собрался. Я себе даже представить не могу, у кого это мозга хватило заводить отношения со скотом, которому по нормальным законам должны были вышку дать.

Так это давно не откровение. Некоторые бабы текут от таких маньяков.

Альфо
#213
Люси

еще один влажномечтатель. у тебя не то что "очередной", у тебя ни одной "соски" нет))

Задел за живое ?

Гость
#214

А как без предварительной любви и привычки друг к другу найти жену? Люди кто по году бывает встречаются и женятся, кто по десять лет живет и брак не заключают. Это вам не товар на прилавках. Купил, не понравилось, выбросил. Хвалиться в интернете, что вы хорошо выглядите и типа обеспечен - понятие относительное. Любовь - голова всему, дружище! У каждого свои привычки. свой образ жизни, свои интимные требования, бытовые дела и много чего другого разрешаются в процессе совместного проживания не один предварительный год в наше время, когда молодежь избалована, прежде чем идти в загс. Советую Вам присмотреться к женщине не 18ти лет, а 30-35 лет. Так дольше брак сохранится. Удачи в поисках ЖЕНЫ...)))

Люси
#217
Альфо

Ты настучала модерам про то сообщение и его удалили.. Вот оно

Зачем жениться ? Если можно хоть каждый вечер давать на рот очередной соске...

Где тут написано про очередь ? И лично про меня ? Тебя просто задело за живое.. Жалкая ты..

Я не жаловалась модерам. Очередная и очередь. даже слова однокоренные.
Задело за живое да, что некому отсосать даже, а так хочется ухх

Гость
#218
Nikita

Я заметил что слабые интеллектом люди часто опираться на
обвинения в высокомериее людей у которых интеллект более развит и в жизни все лучше. Хотя это часто совсем не так. Просто на разных волнах воспитание и тп)

Автор, пишите без ошибок, вас читать не могу!(

Люси
#220
Гость

Так это давно не откровение. Некоторые бабы текут от таких маньяков.

Нет, не так. многие бабы в рф по натуре своей "спасательницы". это побочный эффект штанопоклонничества. женщины привыкли жертвовать собой ради спасение мужичонки. только на вумене "узнаю", что все женщины сплошь коварные меркантильные рассчетливые стервы. а на деле у нас 75 лет поколениями учили женщин только одному - поклоняться штанишкам.

Люси
#221
Альфо

Жалкая ты ))

обоснуй

Альфо
#222
Люси

обоснуй

Не интересна ты.

Люси
#223
Альфо

Не интересна ты.

да кто б сомневался. я ж тебя уделала по фактам))

Альфо
#224
Люси

да кто б сомневался. я ж тебя уделала по фактам))

Лайков сама себе больше наставь ))) Пыль.

Люси
#225
Альфо

Лайков сама себе больше наставь ))) Пыль.

не бомби😁 я ж не интересна. че лезешь тогда?

Гость
#226
Nikita

Мне дают 18 летние, легко. Но с ними семью не вариант, воспитание адское.. я хороший мужчина, перестань принижать мое достоинство. Я не старпер. Выгляжу как будто 25. В голове частично ветер на 16. На мотоцикле спортивном катаюсь как пацан :))

Хуже не придумаешь, инфантил, зачем такой нужен?!

Гость
#227
Гость

Если мужик не женат, то явно проблемный. Девушки - не дурры. Был бы хороший и щедрый, давно бы охомутали. А тут даже сам ищет....
Писать он может что угодно, факт, что никому не нужен.

100%
Знаю сама таких экземпляров, кто-то тупой, кто-то ленивый и месяцами за мамкин счёт живёт, в общем хорошим кобелей ещё щенками разбирают.

Гость
#228
Гость

Конкретно: Зачем молодой девушке нужен Автор? Давайте свои офигенные комментарии))))))))))) Живет себе девушка, работает, проблем не знает и тут сваливается на нее Это. В чем профит??

Оплодотворить и отнять свободу, молодость и красоту. Ах да, автор обещает 50-100 тыс выделять, правда, чтоб на ерунду не тратила, под его чутким руководством 😂🐑

Гость
#229
Мнямочка

Сразу понятно, что вы простой человек-работяга или продавец консультант,офисный работник низшего уровня или безработный если не поняли о чем я. У меня в голове все по полочкам. Большое значение имеет ваш статус. Одно дело вы водитель автобуса, продавец, офисный планктон и другие дело если вы врач в клинике им.Федорова, зав.городской поликлиникой, прокурор, судья и т.д. Это разные слои населения, разные взгляды на жизнь, достаток, интересы, воспитание, семейные традиции (хотя о чем я ...😄) Что значит выделять на жену с ребенком? Она что собака с приплодом? Короче рано вам жену и тем более семью😃 Что с недвижимостью не ответили. Из увлечений только катание на мотоцикле?😄

А вы сидите тут все телки невъепенные, строите из себя хз что) корону поправить лопатой?)

#230
Nikita

50 ну или 100 на жену с ребёнком могу выделять. Ну только под контролем что бы на *** всякую вредную не тратили..

За такие деньги безвредную *** уже не купишь.

#231
Nikita

Продавцы консультанты по 100р не станут выделять на жену. Я предприниматель. Я не работаю почти что вообще. Сижу как идиот последний с такими как вы треплюсь в соц сетях всяких вот моё увлечение, как вам? А ещё тренируюсь, занимаюсь само развитием, блог веду на который кстати тоже всякие неудачники(цы) заходят покакать в коментарии и тп , или осквернить мою репутацию ну завистники всякие. Читаю книги. Скоро пару очередных напишу. Кайфую с друзьями иногда. На свидания хожу. Охочусь. В общем как у многих обыкновенных людей. Из недвижимости пару квартир да не дорогих, машина хорошая, мотоцикл хороший. В делах перспективы вот кстати лучше бы ими и занимался чем трепатся в соц сетях. Ещё десантник я, ну служил родине в смысле. И патриот, родину люблю. С деньгами все впорядке и щас и в перспективах. На дом коплю, точнее дачу. Не спешу с покупкой. Не вижу большой смысла гнаться за деньгами, возможности, связи позволяют зарабатывать очень много.

Если возможности и связи позволяют, то почему на семью 50-100к?

Гость
#232

Мне 25, я рассматриваю для отношений только мужчин младше
Из хорошей семьи тебе точно не светит, ибо ты похож на сына алкоголиков

Гость
#233
Гость

Оплодотворить и отнять свободу, молодость и красоту. Ах да, автор обещает 50-100 тыс выделять, правда, чтоб на ерунду не тратила, под его чутким руководством 😂🐑

Да, баран

Гость
#234
Гость

100%
Знаю сама таких экземпляров, кто-то тупой, кто-то ленивый и месяцами за мамкин счёт живёт, в общем хорошим кобелей ещё щенками разбирают.

Вот и я говорю, надо брать молоденьких мальчиков

Гость
#235

А какие ей в 18 лет дети? До 25-30 сейчас никто почти не рожает. Зачем в 18-20 ей ребёнок? Она вообще еще учится. И разница в 12 лет, тем более в таком возрасте очень большая. Это вообще как небо и земля, 18 и 30. Она будет думать о тусовках, встречах с подружками, путешествиях, учебе, карьере и т.д., но уж точно не о ребенке. Если ты хочешь детей в ближайшее время, то тебе надо брать девушку не моложе 24-26 лет.

#236
Гость

А вы сидите тут все телки невъепенные, строите из себя хз что) корону поправить лопатой?)

Не строю ничего. Смысла строить из себя кого-то на анонимном форуме нет. Я не телка, я счастливая жена и мама, помимо социальной роли)) Поэтому и надо прислушиваться к тем, у кого в жизни все сложилось,т.е. к тем, у кого есть положительный жизненный опыт.

Игорь
#237

Берите в жены азиатку и будет Вам счастье! По своему опыту пишу.
Зачем Вам жена с боооольшим пробегом?
И с большим пробегом впереди))) С их воспитанием это факт

Гость
#238

Мальчик любит себя это видно. Зато честно, сразу все в лицо сказал как есть. И что хочет. Никитос удачи тебе в поисках.

Училка биологии
#239
Гость

https://vk.com/nikittatata
Никита Тарков
Медвежата, привет! Добавляйтесь если хотите в друзья ко мне! Я не фейк :) На странице ну типа блога моего, творчество 🇷🇺👀смотри, читай

фото автора
https://ok.ru/profile/576969606368/statuses/151466171907552

https://ok.ru/profile/576969606368

https://vk.com/nikittatata?w=wall215911907_39787

Молодой офигенный мужчина!

Схожу на романтичное свидание с нормальной девушкой, в тайне !!! Напиши мне, не стесняйся !!! Познакомимся! ( Только не ставь лайки на странице у меня, меня реально приследуют больные, неухоженные феменистки, чудовища всякие, я не хочу не к кому относиться плохо но они просто реально больные, сумасшедшие )... 😜😊 Неадекватные не пишите, нормальные пишите!!!

Это 30летний автор темы?
Старо выглядит. Я бы 37 ему дала, не меньше.
Симпатичный, но простой как валенок.

Люси
#240
Гость

Мальчик любит себя это видно. Зато честно, сразу все в лицо сказал как есть. И что хочет. Никитос удачи тебе в поисках.

Мальчик? азазаз вы рожу его потасканную видели? не исключаю, что он сидел вообще. глаза на зечьи похожи. на некоторых фото все 50 лет дашь

Люси
#241
Игорь

Берите в жены азиатку и будет Вам счастье! По своему опыту пишу.
Зачем Вам жена с боооольшим пробегом?
И с большим пробегом впереди))) С их воспитанием это факт

А чем ты с ней занимаешься вообще по жизни? как досуг проводите? по каким документам она живет на территории рф или где ты там?

Гость
#242

Автор, судя по твоей писанине, ты не очень умен, безграмотен, вероятно из семьи рабочих, узкий кругозор, ограниченность мышления, зашоренность штампами. Кроме того, невысокий доход и неумение общаться. Итог - тебе подойдёт деревенская простушка, которая не будет замечать вышеперечисленных недостатков и будет счастлива от той суммы, которую ты будешь "выделять".

#243
Училка биологии

Это 30летний автор темы?
Старо выглядит. Я бы 37 ему дала, не меньше.
Симпатичный, но простой как валенок.

Не урод, вы правы. Простой, но выглядит действительно старше.

#244
Гость

Автор, судя по твоей писанине, ты не очень умен, безграмотен, вероятно из семьи рабочих, узкий кругозор, ограниченность мышления, зашоренность штампами. Кроме того, невысокий доход и неумение общаться. Итог - тебе подойдёт деревенская простушка, которая не будет замечать вышеперечисленных недостатков и будет счастлива от той суммы, которую ты будешь "выделять".

Абсолютно верно. Не в обиду автору.

Люси
#245
Гость

Автор, судя по твоей писанине, ты не очень умен, безграмотен, вероятно из семьи рабочих, узкий кругозор, ограниченность мышления, зашоренность штампами. Кроме того, невысокий доход и неумение общаться. Итог - тебе подойдёт деревенская простушка, которая не будет замечать вышеперечисленных недостатков и будет счастлива от той суммы, которую ты будешь "выделять".

особенно позабавило "ухоженная, из семьи хорошей". Сам на каких то задворках и в халупах фоткается. А тут ухоженную ему подавай и из хорошей семьи, ага. Особенно семья одобрит прям для своей девочки 18 лет, которую на ноги ставят, а зачем им отдавать какому то кобелю старому ее, который будет "выделять" на нее деньги. Боже, какое дно. Вахтовик возомнил о себе не понять что. Да 18-25 сейчас умненькие красивые, жизнь только начинается у них. Нафига вот убить всё на корню вот с этим.
Автор скорее всего сидел, по глазам видно.

Гость
#246
Гость

Вот поэтому нахх не нужен мужик. Усек?

Поэтому не нужна тунеядка мужчине!! Усекла?

Гость
#247
Гость

Помойку зачем всем предлагаешь ?

А потому что за ником Василий сидит бабёнка-*** и скорее всего фемка. Я в других темах многократно видел посты, которые адекватный, не психически больной мужчина точно не напишет. Либо он псих, либо это обычная баба.

Игорь
#248
Люси

А чем ты с ней занимаешься вообще по жизни? как досуг проводите? по каким документам она живет на территории рф или где ты там?

Занимаюсь чаще всего сексом. Она занимается домом и моим сыном, у меня небольшой бизнес, им занимаюсь. Досуг проводим дома или ездим в короткие поездки по России. Короткие, т.к дома есть животные - моё хобби. Скучаю без них. Живём не в Москве, в России. Живёт легально. На сайт УФМС зайди, там доступно всё написано. Это недорого.
Если родит, то сделаю гражданство. Филиппины - это страна с достаточно высоким ВВП, не тай и пр. Её родители состоятельные люди (по их меркам). Для них белый мужчина, да ещё врач - это крутая партия для дочери. Да, я разведёнец с 12-тилетним прицепом. Нашим тёткам 100% не нужен, как и они мне.

Гость
#249

Старый ты для 18 летних, ищи минимум 24 23 лет

Гость
#250
Nikita

Мне дают 18 летние, легко. Но с ними семью не вариант, воспитание адское.. я хороший мужчина, перестань принижать мое достоинство. Я не старпер. Выгляжу как будто 25. В голове частично ветер на 16. На мотоцикле спортивном катаюсь как пацан :))

Какой де бил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема