Гость
Статьи
Услышала разговор мужа …

Услышала разговор мужа с другом

Начну сначала. С мужем отношения не идеальные... Характер у него конечно 🤯🤯🤯🤯 и эгоист ещё тот🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Мне ни в чем не помогает. От слова - ни в чем!
Муж начал последнее время …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сходите тоже в стипклуб, с подругами. Расслабьтесь. И не забивайте голову таким мужем. Не вздумайте. Хандрить и выяснять отношения, это ни к чему хорошему не приведёт. Останетесь одна, проанализируйте, хотите ли вы так жить? Я думаю ответ будет на поверхности.

Гость
#52

Клин клином вышибают и вы клуб,чтобы тоже знал,и нечего жалеть,к житью так выживете,а на нет и суда нет.

Гость
#53
Гость

Не хочет он со мной. Говорит что не может проводить время со мной,я его напрягаю. Хотя я стараюсь его лишний раз не беспокоить,даже в дом сама все покупаю,ребёнку вещи,себе.. я в его доход не лезу. Но почему то его деньги это его деньги,а мои деньги это общие... это купить надо,то купить надо. Вообще не чувствую себя счастливой как женщина. Он ещё иностранец,африканец. Всегда говорит «мне плевать что ты чувствуешь,мне главное мое состояние» так обидно... я столько всего сделала в этих отношениях,столько я денег потеряла,машину продала,пахаю,ещё и ему помогаю в бизнесе. Благодарности нет 😭😭😭😭😭😭

Ну откуда столько терпения и любви в тебе к нему? Ну на фига он тебе?
Руби по этому узлу!
Живи без него и будет тебе счастье!!!

Гость
#54
Гость

Лягте на коврик так, чтобы вашему мужу ещё удобнее было вытирать об вас ноги! Он вас не хочет, совсем не уважает, денег не даёт... Что вы ещё от него ждёте? Чтобы баб в открытую к вам водил? Вам зачем такой нужен? Или его хрен вам глаза застилает?

Вместо коврика ! Сколько же вы ещё будете терпеть. Или вы в гареме?

#55

Только развод. Он об вас уже ноги трет.

Гость
#56

Я сама очень долгое время ходила в стрип клуб! Это оооочень здоровское место чтоб банально прокричатьаться! Я после этого приходила домой и НАСИЛОВАЛА мужа! Так что он был не против таких походов! Вообще не понимаю негатива в сторону стриптиза!

Гость
#57

Я бы такой скандал закатила прямо при друге лещей надавала.Никуда бы не пустила естественно,ни какой другой город,ни в какой стрип.А вообще он у вас оборзевший,воспитывать надо.

Гость
#58

Ну и вы сходите...в стрипклуб. Плачет еще она...

Анна
#59
Гость

Не хочет он со мной. Говорит что не может проводить время со мной,я его напрягаю. Хотя я стараюсь его лишний раз не беспокоить,даже в дом сама все покупаю,ребёнку вещи,себе.. я в его доход не лезу. Но почему то его деньги это его деньги,а мои деньги это общие... это купить надо,то купить надо. Вообще не чувствую себя счастливой как женщина. Он ещё иностранец,африканец. Всегда говорит «мне плевать что ты чувствуешь,мне главное мое состояние» так обидно... я столько всего сделала в этих отношениях,столько я денег потеряла,машину продала,пахаю,ещё и ему помогаю в бизнесе. Благодарности нет 😭😭😭😭😭😭

Ну нельзя же так себя унижать,после первого посыла моего мужа,что ему плохо в семье,со мной и детьми он лесом уже шел бы,не говоря уж о стриптизе.А вы еще себя корите.

Гость
#60

Мне Вас не жалко, жалко вашего ребёнка. Потому что вы Африканский коврик, вот он и вытирает о вас ноги

Поговори с ней сама об этом
#61

А тебе это нравится? Ты тоже заведи себе подружку и в стрип бар отрываться. Вот веселуха будет на твоего мужа посмотреть бы. Ха ха ха

Гость
#62

Устал он, отдыхать ему хочется. Вы бы ему ещё презервативы для отдыха в карман положили

Гость
#63
Гость

Не хочет он со мной. Говорит что не может проводить время со мной,я его напрягаю. Хотя я стараюсь его лишний раз не беспокоить,даже в дом сама все покупаю,ребёнку вещи,себе.. я в его доход не лезу. Но почему то его деньги это его деньги,а мои деньги это общие... это купить надо,то купить надо. Вообще не чувствую себя счастливой как женщина. Он ещё иностранец,африканец. Всегда говорит «мне плевать что ты чувствуешь,мне главное мое состояние» так обидно... я столько всего сделала в этих отношениях,столько я денег потеряла,машину продала,пахаю,ещё и ему помогаю в бизнесе. Благодарности нет 😭😭😭😭😭😭

Какая знакомая ситуация...Разум говорит: " На *** он тебе нужен?" А сердце предательски не отпускает((

Гость
#64

Все измены так и начинаются.

Гость
#65

Сделайте вид, что разговариваете по телефону, причём так, чтобы муж услышал и сообщите якобы собеседнику, что муж-олень уезжает и хата свободна, назовите любое имя (не имя мужа естественно) и скажите, чтоб шампанское захватил.

#66

От вашей плачущей кислой физиономии ему вообще захочется всё сменить. Итак ему дома плохо.
Терпилы только раздражают.
Скучно с ними.
Меняйтесь сами, полюбите себя больше, чем его.

#67

Говорить с ним открыто. Запретить куда-либо ехать. Что ты из себя жертву строишь и все терпишь?

Гость
#68
Гость

Не хочет он со мной. Говорит что не может проводить время со мной,я его напрягаю. Хотя я стараюсь его лишний раз не беспокоить,даже в дом сама все покупаю,ребёнку вещи,себе.. я в его доход не лезу. Но почему то его деньги это его деньги,а мои деньги это общие... это купить надо,то купить надо. Вообще не чувствую себя счастливой как женщина. Он ещё иностранец,африканец. Всегда говорит «мне плевать что ты чувствуешь,мне главное мое состояние» так обидно... я столько всего сделала в этих отношениях,столько я денег потеряла,машину продала,пахаю,ещё и ему помогаю в бизнесе. Благодарности нет 😭😭😭😭😭😭

Блин, ну я не понимаю, ну когда мужик в доме, он мужик все делает и зарабатывает, я понимаю устает, но когда ты пашешь, а он только настроение себе хочет поднять и ему по фиг на твое, это все *** просто!!!! Уходите и бегите от него куда глаза глядят!!! Он что миллионер что ли? Так заябательски обеспечивает семью, на золоте спите и с серебряного подноса кушаете а!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем