Гость
Статьи
Хочу вернуть любовь …

Хочу вернуть любовь мужа

Здравствуйте! Очень надеюсь получить советы! Мы живём с мужем 6 лет, в браке 3 года, начинали встречаться по его инициативе, добивался, ухаживал, любил он меня больше, даже замуж звал меня позвал почти сразу я отказывалась.Напротяжении 6 лет он всегда был ласковым, заботоивым, но я постоянно отталкивала его, даже один раз ему изменила, в чём правда призналась потом, потому что поняла что люблю мужа и хочу жить с ним дальше если простит без обмана, но получилось так что родился ребёнок и в то момент когда заболела я, ребёнок пришлось ребёнка отучать от груди, бессоные ночи, я не ругалась с ним, но ходила очень грустная муж нашёл женщину для общения, я узнала, он пообещал перестать общаться спустя пол года я узнала что они общаются и что 1 раз он мне с ней изменил, я его простила, он опять сказал что не общается, а я больше не верю ему, мало того что доверия нет муж говорит что любовь подугасла и не знает хочет ли со мной жить, говорит теперь я понимаю какого было ему всё это время и теперь ему ничего не надо , я очень хочу сохранить семью но не знаю что делать, доверие быстро не вернётся и муж сам ходит загруженный, думает, редко подходит ко мне, у нас ребёнок есть 1,6 он очень её любит может и правда стоит отпустить его #муж #любовь #хочувернуть

Лили
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот реально нечего сказать!
Это жизнь, она такая

#2

Ухаживал за мной один
Все время замуж звал
Но мне до фени он то был
Реально - зае..л!
3 года бегал - уломал
Теперь ему жена
Но что то счастья так и нет
Не тянет, ни хрена
Конечно ноги в раскоряк
Иплась на стороне
Но вот у мужа хрен большой
Он этим дорог мне
Призналась - милый, отипли
Меня уж много раз
Кота из Шрека глазоньки
Простил он в этот раз
Но вот однажды слил он мне
Родился карапуз
И жизнь моя - вся для дитя
А он? отлезет пусть!
Ну он бабеночку нашел
Дерет ее в очко
Как только вспомнит он о ней
То хрен его торчком
А мне завидно! Что меня
Не хочет он сношать
Я позабыла уж уже
Как на хрену скакать
Девчата - как его вернуть?
Скучаю по елде
Вы помогите, верю в вас
Не бросите в беде!

#3

Так мужа-то не любите, раз изменяли. Всё справедливо: бумеранг вернулся.

Гость
#4

Поделом тебе, сучке, узнала что он чувствовал после твоей измены, не простит и не забудет никогда

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#9

Измена это то что психика здорового мужчины пережить не может. Вы создали прецендент и на это будет реакция. Отношения будут невыносимыми и вы будете страдать будет переосмысление. По хорошему муж должен уйти после такого позора. Если он его сможет пережить возможно теоретически все наладится, но то что он попробовал секс на стороне... это может стать концом ваших отношений, тк запустилась судьбоносная завязка. Она будет всё нагнетать до невыносимости жизни. Это пережить мало кому удается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: