Гость
Статьи
Хочу вернуть любовь …

Хочу вернуть любовь мужа

Здравствуйте! Очень надеюсь получить советы! Мы живём с мужем 6 лет, в браке 3 года, начинали встречаться по его инициативе, добивался, ухаживал, любил он меня больше, даже замуж звал меня позвал почти сразу я отказывалась.Напротяжении 6 лет он всегда был ласковым, заботоивым, но я постоянно отталкивала его, даже один раз ему изменила, в чём правда призналась потом, потому что поняла что люблю мужа и хочу жить с ним дальше если простит без обмана, но получилось так что родился ребёнок и в то момент когда заболела я, ребёнок пришлось ребёнка отучать от груди, бессоные ночи, я не ругалась с ним, но ходила очень грустная муж нашёл женщину для общения, я узнала, он пообещал перестать общаться спустя пол года я узнала что они общаются и что 1 раз он мне с ней изменил, я его простила, он опять сказал что не общается, а я больше не верю ему, мало того что доверия нет муж говорит что любовь подугасла и не знает хочет ли со мной жить, говорит теперь я понимаю какого было ему всё это время и теперь ему ничего не надо , я очень хочу сохранить семью но не знаю что делать, доверие быстро не вернётся и муж сам ходит загруженный, думает, редко подходит ко мне, у нас ребёнок есть 1,6 он очень её любит может и правда стоит отпустить его #муж #любовь #хочувернуть

19 апреля, 13:10
Лили
4 ответа
Последний — 19 апреля, 20:03 Перейти
Гость
19 апреля, 13:30

Вот реально нечего сказать!
Это жизнь, она такая

19 апреля, 13:31

Ухаживал за мной один
Все время замуж звал
Но мне до фени он то был
Реально - зае..л!
3 года бегал - уломал
Теперь ему жена
Но что то счастья так и нет
Не тянет, ни хрена
Конечно ноги в раскоряк
Иплась на стороне
Но вот у мужа хрен большой
Он этим дорог мне
Призналась - милый, отипли
Меня уж много раз
Кота из Шрека глазоньки
Простил он в этот раз
Но вот однажды слил он мне
Родился карапуз
И жизнь моя - вся для дитя
А он? отлезет пусть!
Ну он бабеночку нашел
Дерет ее в очко
Как только вспомнит он о ней
То хрен его торчком
А мне завидно! Что меня
Не хочет он сношать
Я позабыла уж уже
Как на хрену скакать
Девчата - как его вернуть?
Скучаю по елде
Вы помогите, верю в вас
Не бросите в беде!

19 апреля, 14:08

Так мужа-то не любите, раз изменяли. Всё справедливо: бумеранг вернулся.

Гость
19 апреля, 20:03

Поделом тебе, сучке, узнала что он чувствовал после твоей измены, не простит и не забудет никогда