Гость
Статьи
Муж хочет развода а я …

Муж хочет развода а я нет

Добрый день, муж хочет развода, а я нет, люблю его очень он у меня первый, я ждала его с армии, в 2020 мы поженились детей нет он не хочет я тоже муж военный, Съемное жилье, помогает маме, за квартиру 15000 тысяч и маме 12000 зарплата 42 тысячи, я сейчас не работаю проблемы со здоровьем, мужа это напрягает и он срывается на мне, да ты *** дома сидеть нам жрать не х. У. Й а ты дома сидишь и *** ищи работу, да и город маленький трудно найти работу, он упрекает за все, сказал все ***, я чувствую к тебе равнодушие, я душу его своей любовью, ревностью, он говорит либо мы сейчас разойдемся ли бо год ещё так будет пойдет на лево он устал сидеть дома мы не разу в месте не где не ходили, постоянно дома или с собакой гулять, все и по магазинам, я ему это говорю разнообразие должно быть, а мы 5 лет дома я не хочу с тобой гулять я хочу с пацанами я тебя часто вижу чем их отстань от меня ты душишь любовью своей меня не нагулялся он ещё

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дайте ему развод - отпустите его. Вам же ясно сказано, что Вы задушили его своей любовью-ревностью. Если любите его, не мучьте.

Гость
#2
Вредина

Дайте ему развод - отпустите его. Вам же ясно сказано, что Вы задушили его своей любовью-ревностью. Если любите его, не мучьте.

Для меня это сложно, это семья и моя первая любовь, я готова меняется, ищу работу что бы помощь ему, я не хочу рушить семью он для меня всё

#3

Зачем вы держите его насильно? Что это вам даёт? Обиды, вся правда от него, скандалы, ссоры, слезы и прочие "радости". Также нужно учитывать то, что его кто то накручивает о том что вы не работаете и сидите у него на шее. Могу ошибаться, но скорее всего его мать. Вас человек откровенно ненавидит, а уцепились за последнюю ниточку и держитесь, спрашивается зачем. Дальше будет хуже.

Гость
#4

Плак ленивого паразита.

Гость
#5
*Лисенок*

Зачем вы держите его насильно? Что это вам даёт? Обиды, вся правда от него, скандалы, ссоры, слезы и прочие "радости". Также нужно учитывать то, что его кто то накручивает о том что вы не работаете и сидите у него на шее. Могу ошибаться, но скорее всего его мать. Вас человек откровенно ненавидит, а уцепились за последнюю ниточку и держитесь, спрашивается зачем. Дальше будет хуже.

Нет с его мамой у нас все хорошо знает меня с детства, я ее люблю и она меня, поддерживает, то что иза денег у него ко мне упреки а у меня и за ревности я много требую внимание вот и затянула узел ну люблю я его что делать

#6
Гость

Нет с его мамой у нас все хорошо знает меня с детства, я ее люблю и она меня, поддерживает, то что иза денег у него ко мне упреки а у меня и за ревности я много требую внимание вот и затянула узел ну люблю я его что делать

Что делать? Отключать свою ревность. Меньше давить на него и доверять. Захочет сходить налево сходит. Но не ходит же. Надеется на то что вы повзрослеете и заживёте семьёй. Не надо так убиваться. Я такой же была. Ревнивая, аж душила своего мужа ревностью, часто из за этого ссорились. Гасила и его и себя. Поняла что так нельзя. Надо доверять. Присматриваться к нему, как он себя ведёт. Ни разу себе лишнего не позволил. Решила что больше эту пелену ревностную больше не буду использовать. И стало легче. Отбросились все переживания в голове и душе. Если выбрал одну то с ней до конца. А по поводу друзей, у них наверное есть девушки. Попросите вашего мч, познакомить со всеми ними и в дальнейшем дружить. Все равно дружеское общение быть должно

#7
Гость

Для меня это сложно, это семья и моя первая любовь, я готова меняется, ищу работу что бы помощь ему, я не хочу рушить семью он для меня всё

Первый признак глупой женщины - долбиться головой об стену и орать "Я ж его люблю!!! Он для меня все!!!" На кой тему то написали, раз все равно разумных доводов не слышите.
Пы.сы. Мужчину жалко, женился по глупости, вот и будет нервы себе трепать, видя рыло нелюбимой жены. НЕ ЖЕНИТЕСЬ, МУЖИКИ, НА ГЛУПЫХ ЖЕНЩИНАХ.

Гость
#8

Так что там говорили о хранении девственности для мужа, что бы он любил, ценил, уважал и содержал семью?

Гость
#9

Автор, попробуйте, конечно,начать менять в себе то,что его не устраивает. Но будьте готовы к тому,что когда-нибудь он соберёт вещи и уйдет. Раз сейчас он только говорит,но не делает,значит сам не готов. Пробуйте,если Вам это надо. К тому же,для Вас самой будет плюсом,если работать будете. Если он вдруг уйдет,то Вы хотя бы будете со своей зарплатой,а не зависеть от него. Не рубите с плеча. Пусть ворчит,а Вы ищите работу. Любовь любовью,а кушать знаете хочется всегда. Так что...

Гость
#10
Гость

Так что там говорили о хранении девственности для мужа, что бы он любил, ценил, уважал и содержал семью?

Говорили, что если у девушки муж первый мужчина, то он всю жизнь её будет любить, ценить, уважать и на руках носить ))). но ведь есть лохушки вроде автора кто в это верит ))).

Гость
#11

Автор ну мало ли что ты хочешь. Муж тебя не любит, не уважает и жить с тобой не хочет. Его не устраивает в тебе ВСЁ. И он тебе открыто об этом говорит. И то что ты перед ним стелишься, угождаешь и держишься за него всеми конечностями ещё больше вызывает отвращения к тебе. Уйдёт он от тебя всё равно. Никак ты его не удержишь. Ты бы лучше СОБОЙ занялась. Здоровье поправила, может новую профессию получила, работу бы нашла нормальную, а там бы и любовь и уважение к СЕБЕ появилось . И мужчина нормальный найдётся. С мужем у вас всё.

Гость
#12
Гость

Говорили, что если у девушки муж первый мужчина, то он всю жизнь её будет любить, ценить, уважать и на руках носить ))). но ведь есть лохушки вроде автора кто в это верит ))).

Ну да. барачник АУУ...

Гость
#15
Гость

Говорили, что если у девушки муж первый мужчина, то он всю жизнь её будет любить, ценить, уважать и на руках носить ))). но ведь есть лохушки вроде автора кто в это верит ))).

Во первых сама лохушка, во первых я в это не верю ради какой-то целки так читать, если сами шлю,, ха то закрой свой рот овца я себя уважаю кто виноват что я ждала своего мужа и это моя перва любовь со школы и росли вместе конечно он мне дорог

Гость
#19
Гость

Во первых сама лохушка, во первых я в это не верю ради какой-то целки так читать, если сами шлю,, ха то закрой свой рот овца я себя уважаю кто виноват что я ждала своего мужа и это моя перва любовь со школы и росли вместе конечно он мне дорог

А вот и ответ на все вопросы любопытствующий общественности🤐. Мужика жалко стало. Попал он

Гость
#21

Ну конечно, вам просто не хочется работать. Очень удобно сидеть и ничего не делать. Если он уйдет - вашему паразитизму сразу придет конец.
В мужу то зачем это? Получается, что он вас просто содержит много лет.
Если он уйдет - эти деньги будет тратить на себя.

Гость
#23

Девочки, ситуация похожая. С мужем вместе 5 лет, в браке год. Ребенку 11 месяцев. Жили потрясающе, душа в душу. Замечала за ним, что залезал в сайты для взрослых, но воспринимала нормально, тк после тяжелых родов долго ничего не было. Сейчас есть, но редко. Но это не меняло ситуации. Суть в чем, я недавно увиделась с подругой и получилось так что мы выпили и я осталась у нее. Муж в ярости, сначала поругались, но не сильно. Через время ему кто-то сказал, что я ему изменила. Но это не так, я его очень люблю и верна ему. А он орет о разводе, что съедет в первый момент. А я не хочу разводиться, как быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: