Гость
Статьи
Наполеон

Наполеон

Здравствуйте. Беспокоит вопрос. Живём с мужем 6 лет, очень любим друг друга, детей пока нет, ему 35, мне 28. Сексом толком не занимаемся... некогда всё. Сегодня пошла в туалет (по-маленькому) и обнаружила в мусорном баке использованный презерватив, завёрнутый в туалетную бумагу. Секс последний раз был в феврале, кажется, а контрацептив точно выбрасывали. Но интереснее то, что на вкус содержимое оказалось похожим на начинку от торта «Наполеон», но никак не сперма. Теперь накручиваю себя, не знаю что и думать. Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Для торта, скорее всего, маловато.
Сделайте пирожное.

#2
Cвета

Для торта, скорее всего, маловато.
Сделайте пирожное.

Междуножное пирожное.

#3

Может он вам так намекает, сделайте ему пирожное))

Гость
#4

Зачем ты рылась в мусорке и лизала презик - меня не очень интересует. Меня больше интригует, зачем ты сделала акцент на том, что ты пошла именно по маленькому, а не по большому.

#5
Гость

Зачем ты рылась в мусорке и лизала презик - меня не очень интересует. Меня больше интригует, зачем ты сделала акцент на том, что ты пошла именно по маленькому, а не по большому.

Что вы пристали, у человека проблема и он максимально точно всё описал, дабы ввести в курс дела

Гость
#6

Ваш муж превратился в пряничного человечка, теперь кремпай будет в прямом смысле

Гость
#7

А чо так долго муж без секса? Пятизвездочную сп, ерму готовите?

Гость
#8

Если ваш муж тупой как пробка, то он бы выбросил презерватив после любовницы в мусорник у себя дома.

#9

Дорогой автор! Скорее всего, ваш муж воспринял слово «презирватив» слишком буквально. У тортика попросту выходил срок, вот благоверный и решил спасти ситуацию!))

Но меня все ещё интересует: часто вы пробуете навкус содержимое выброшенных презирвативов неизвестного происхождения?)) 🤣

Гость
#10

поищите еще трусы мужа, там творог найдете. смешайте с содержимом презерватива и сделайте чизкейк

Гость
#11
Гость

А чо так долго муж без секса? Пятизвездочную сп, ерму готовите?

У меня через 2 недели яйца болят и сперма сгустками становится, так что настаивать долго это вредно

#12
Гость

Зачем ты рылась в мусорке и лизала презик - меня не очень интересует. Меня больше интригует, зачем ты сделала акцент на том, что ты пошла именно по маленькому, а не по большому.

Я ваша поклонница! 😂

#13

А вообще, я пришла на название: думала, кулинарная тема! С неймингом надо еще поработать! 😂

#14

Была похожая ситуация. Думаю ваш благоверный просто хотел приготовит торт и не нашёл кондитерский шприц, воспользовался тем что было. Однако впредь не советую пробовать что либо из мусорки, ваш организм - не помойка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: