Гость
Статьи
Наполеон

Наполеон

Кто -нибудь делал Наполеон на сковороде ? Получилось ? #рецепты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одного разу в жизни не делала "Наполеон"..

Рыба Икс
#2

Я делала) давно, в 26лет, получилось прекрасно, принесла сделанный торт на свой дкнь рржд. к моей хорошей знакомой отмечать) она была в восторге, ну я старалась)

Только его не на сковороде надо, а в духовке))

Гость
#3

На новый год делала. Супер! Но тоже в духовке. Хотя, возможно, и можно испечь на плите

Гость
#4

Это так все долго. Приготовьте плов и самсу. Мороки меньше, а счастья, вкуса и сытости даже больше))

Автор
#5
Рыба Икс

Я делала) давно, в 26лет, получилось прекрасно, принесла сделанный торт на свой дкнь рржд. к моей хорошей знакомой отмечать) она была в восторге, ну я старалась)

Только его не на сковороде надо, а в духовке))

У меня просто духовки нет в плите , вычитала в интернете , что , якобы, на сковородке сделать можно .

Гость
#6
Гость

Это так все долго. Приготовьте плов и самсу. Мороки меньше, а счастья, вкуса и сытости даже больше))

Не все рецепты долгие. Я тоже удивилась, когда приготовила и времени ушло меньше, чем на бисквитный))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7
Автор

У меня просто духовки нет в плите , вычитала в интернете , что , якобы, на сковородке сделать можно .

Автор, есть рецепты тортов на сковороде, но вроде как не наполеоновские, а обычные. Но вы попробуйте, может получится. Попробуйте на чуть чуть теста

Рыба Икс
#8
Автор

У меня просто духовки нет в плите , вычитала в интернете , что , якобы, на сковородке сделать можно .

Понятно,
Ну на плите все равно не то,
Это же не блины))