Гость
Статьи
Любит ли меня муж?

Любит ли меня муж?

Как думаете муж меня любит? Он никогда не делает мне комплиментов. Вообще. Я моложе его на 10 лет. Мне 25. Он никогда не скажет что я красивая и т.д. Зато про других всегда говорит. Сказал про жену друга что она красивая. Сказал про мою сестру что она стройная. И т.д. Про меня никогда. Это так странно. Обычно мужчины должны говорить приятные вещи и нежности. Но я вообще это не слышу. #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это он зря. Ласка для женщины- бонус в копилку мужчины. Так и разочарование наступит. Хвалить чужих женщин, не обращая внимание на жену, это зашквар.

Катя мраморная
#2

Плохой звоночек. Я бы не выдержала.
Он заботится о вас? Вкладывается в отношения? Как вы ведете семейный бюджет?

Гость
#3

Может он не привык делать комплименты и не знает как это важно для вас

#4

Разводка! Иначе ты невероятная д*ра.

Гость
#5
Артур Мох

Разводка! Иначе ты невероятная д*ра.

Это правда. Смысл врать?

Катя мраморная
#6
Гость

Может он не привык делать комплименты и не знает как это важно для вас

Ой не надо. Чужих жен он привык разглядывать, а своей пару добрых слов сказать нет?

Гость
#7
Гость

Может он не привык делать комплименты и не знает как это важно для вас

Однако про других говорит хорошее. Я даже недавно увидела как он вк писал своей знакомой - привет Оля, годы идут, а ты все хорошеешь и молодеешь....

Гость
#8
Катя мраморная

Ой не надо. Чужих жен он привык разглядывать, а своей пару добрых слов сказать нет?

Если он сказал, что они стройные жене, а не им в лицо, то это совсем другое

Гость
#9
Катя мраморная

Плохой звоночек. Я бы не выдержала.
Он заботится о вас? Вкладывается в отношения? Как вы ведете семейный бюджет?

Да заботится. Подарки дорогие дарит. Не жалеет для меня ничего. Но в плане нежности поцелуев и т.д. очень сух. И еще раз повторюсь других замечает что та красивая та красивая и т.д. А меня нет. Никогда не говорит.

Катя мраморная
#10
Гость

Если он сказал, что они стройные жене, а не им в лицо, то это совсем другое

Жене надо О НЕЙ говорить, какая она красивая и стройная, а не чужих баб нахваливать. ЛЮБОЙ!!! женщине это приятно, он наверняка не маленький ребёнок, чтобы этого не понимать

Гость
#11
Катя мраморная

Жене надо О НЕЙ говорить, какая она красивая и стройная, а не чужих баб нахваливать. ЛЮБОЙ!!! женщине это приятно, он наверняка не маленький ребёнок, чтобы этого не понимать

Он даже может например вот мы гуляем в парке, впереди идет девушка. Он может сказать мне - у нее такие волосы красивые, прямые. Почему у тебя не такие? Почему не выпрямляешь чтобы были прям прямые? Или как то ехали в машине летом, я была в джинсах. Прошла по дороге девушка в платье, он сказал вот красиво в платье девушка, не то что ты в джинсах.... и сидишь как оплеванная. Странный он

Гость
#12
Катя мраморная

Жене надо О НЕЙ говорить, какая она красивая и стройная, а не чужих баб нахваливать. ЛЮБОЙ!!! женщине это приятно, он наверняка не маленький ребёнок, чтобы этого не понимать

Возможно у него не было подруг, которые бы так сказали либо отца. Я безотцовщина и мне сложно общаться с женщинами, ни кто не подсказывает как нужно, только сам

Гость
#13

У меня на работе женщины тоже переживают что их мужья не хвалят . Потом поняла на корпоративе мужья неважнецкие , пожрать , напиться , посплетничать ...... откуда они их выкопали ?

Гость
#14

В моей жизни так себя вел единственный мужчина,который меня не любил)удобная была просто,ни одного комплимента за 2 года а слова о любви вообще молчу

Гость
#15

Мой тоже мне комплиментов не делает. Причём я уже несколько раз говорила ему прямым текстом, что мне это нужно. И тоже в ходе разговора может (редко конечно очень) про кого-то сказать, что кто-то там хорошо выглядит, стройный, симпатичный и тд. Раньше хоть использовал ласковые слова типа «зайчик», «любимая», «дорогая», говорил, говорил слова любви, сейчас не говорит. Может похвалить за то, что делаю что-то по дому, приготовленную еду. Но ласковых слов - ноль. Понимаю вас прекрасно. У нас сейчас ещё и кризис какой-то недопонимания, раздражения... короче сложно...

#16

Есть такой тип мужчин. Боится он на вас корону одеть... Есть еще более проблематичный вариант... когда выискивают любой недостаток и тыкают в него..."чтобы не зазвездилась".
П.С. Говорят работает. У женщины понижается самооценка, в следствии чего, она сильно держится за мужчину, ибо....-"Кому я такая нужна?".

Гость
#17

С чего ты взяла, что твой муж обязан тешить твоё самолюбие? И каких и в чём высот ты достигла, что претендуешь на комплименты. Отношения о которых ты пишешь есть только в парах, где каждый развивается, чтобы соответствовать друг другу. А если сидеть как жаба в болоте и ждать когда тебя похвалят, можно психическое расстройство заработать. Есть мужчины, которым, вообще, лесть претит и желание получить от него похвалу может вызвать у него противоположную реакцию от твоего ожидания. Здесь ты демонстрируешь, то, что ты не знаешь своего мужа и вместо того, чтобы заниматься собственным развитием, обсуждаешь своего мужа на публике. Вот и вопрос: Ты нормальна?

ЮльМихална
#19
Гость

Он даже может например вот мы гуляем в парке, впереди идет девушка. Он может сказать мне - у нее такие волосы красивые, прямые. Почему у тебя не такие? Почему не выпрямляешь чтобы были прям прямые? Или как то ехали в машине летом, я была в джинсах. Прошла по дороге девушка в платье, он сказал вот красиво в платье девушка, не то что ты в джинсах.... и сидишь как оплеванная. Странный он

Это не странность. Это нелюбовь и неуважение к своей женщине

ЮльМихална
#20
Андрей

Есть такой тип мужчин. Боится он на вас корону одеть... Есть еще более проблематичный вариант... когда выискивают любой недостаток и тыкают в него..."чтобы не зазвездилась".
П.С. Говорят работает. У женщины понижается самооценка, в следствии чего, она сильно держится за мужчину, ибо....-"Кому я такая нужна?".

Печально, но факт.
Был у меня такой знакомый («ухажёр»)... Уж не знаю, кто ему посоветовал, но комплименты не делал (в начале общения только 1-2 раза). а наоборот, любил задеть словесно...
Потом оказалось, что он такого мнения «это чтобы ты была в тонусе, нельзя хвалить женщин, будешь о себе высокого мнения».

Гость
#22

Сейчас очень много мужчин не имеют своих собственных мозгов, а слушают всяких гуру из МД. А в МД сбиваются все никчемыши, которых женщины бросили за то, что они не уважали своих жен, изменяли, пили, зарабатывали копейки и были бытовыми инвалидами. Но никчемыши не могут принять тот факт, что их бросили потому, что они никчемыши. И тогда они придумали теорию, что якобы женщины бросают мужчин из-за того, что у них, женщин, вырастает "корона" на голове. Поэтому они считают, что женщину нужно гнобить, всячески ее унижать, и тогда, якобы, она будет этого мужчину любить. Теория, прямо скажем, придурковатая. Думаю, что верить в то, что Земля стоит на трех слонах, и то, наверное, разумнее. Но многие мужчины на это ведутся, что, к сожалению, показывает очень низкий уровень интеллектуального развития большой части мужского населения нашей страны. Что делать Вам с Вашим дурачком, решайте сами. Попытайтесь ему объяснить, что в семье любовь и уважение могут существовать только на взаимной основе и никак иначе. Если у человека присутствует критическое мышление, то возможно у него получится вырваться из объятий мудешной секты.

Гость
#23

Ну, может быть, Автор наела задницу, перестала следить за собой, перестала трахаться. Тогда удивляться нечему.

Гость
#24

боже. где вы таких подбираете( ваши тупые мужланы так никогда и не поймут, почему у вас появляется полное отвращение к сексу с ними. Какая женщина в обиде хочет давать мужу? никакая, там все будто закрывается для него.

Гость
#25

Или такой сухарь по жизни,или боится повысить Вашу самооценку,чтобы не возомнила чего и на других не спала посматривать..Вы же моложе

Гость
#26
Гость

Да заботится. Подарки дорогие дарит. Не жалеет для меня ничего. Но в плане нежности поцелуев и т.д. очень сух. И еще раз повторюсь других замечает что та красивая та красивая и т.д. А меня нет. Никогда не говорит.

Автор, ну что вы как маленькая), если подарки дарит, заботиться все ок. Вы сама должны его начать ласково называть, говорить ему комплименты. Благодарить за все, радоваться как ребёнок любому подарку. А что он там говорит про других баб не важно, живет то он с вами. Если вы уже все это делаете, ну обидитесь слегка один раз что он про кого то сказал, надуйте губы как ребёнок), легче это надо делать, с игрой.

Гость
#27
Гость

Он даже может например вот мы гуляем в парке, впереди идет девушка. Он может сказать мне - у нее такие волосы красивые, прямые. Почему у тебя не такие? Почему не выпрямляешь чтобы были прям прямые? Или как то ехали в машине летом, я была в джинсах. Прошла по дороге девушка в платье, он сказал вот красиво в платье девушка, не то что ты в джинсах.... и сидишь как оплеванная. Странный он

Это вы странная, а не муж!

Замуж вышли с закрытыми ушами??
До свадьбы что говорил?
Комплименты были?

Гость
#28
Гость

Это вы странная, а не муж!

Замуж вышли с закрытыми ушами??
До свадьбы что говорил?
Комплименты были?

Вы не поверите до замужества только ОДИН раз сказал что я красивая и все. Я запомнила этот один раз. Больше ничего. Даже ласково никак не называет. Просто по имени. И все.

#29
Гость

Или такой сухарь по жизни,или боится повысить Вашу самооценку,чтобы не возомнила чего и на других не спала посматривать..Вы же моложе

Так и есть, скорее всего.

Следующая тема