Гость
Статьи
Муж и переписки. …

Муж и переписки. Прощай или прощать?

Здравствуйте, форумчане. Прошу поделиться реальной историей, кто палил мужа на флирт/любовной переписке и дальнейшее развитие событий. Если прощали и сохраняли семью, то через какое время отпустили …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Прощать или нет, решать только Вам. Но то, что при любой возможности он Вам изменит, к сожалению, факт.

#102
Svetлая

Спасибо за Вашу историю. Да, любимой... Мне объяснил, как «просто хотел проверить как она отреагирует», мол игра. Хотел «увидеть реакцию». Только ты моя любимая, прости извини, оступился, дай шанс. Лапша на уши, чо..

Именно лапша на уши.

Гость
#104

Была в Вашей ситуации - ушла. Подала на развод и счастлива. Но у меня ситуация проще: детей у нас не было, вышла-то за него ради галочки, отметиться, дань обществу (дура-то какая была). А без любви - это не жизнь. И не уйти просто так - хорошо все, вроде бы. Мечтала, чтоб дал повод.
А вообще, честно говоря, не верю, что в таких вещах люди меняются......кого тянет на левачек, так и будет тянуть

Гость
#105
Гость

Была в Вашей ситуации - ушла. Подала на развод и счастлива. Но у меня ситуация проще: детей у нас не было, вышла-то за него ради галочки, отметиться, дань обществу (дура-то какая была). А без любви - это не жизнь. И не уйти просто так - хорошо все, вроде бы. Мечтала, чтоб дал повод.
А вообще, честно говоря, не верю, что в таких вещах люди меняются......кого тянет на левачек, так и будет тянуть

Мне потом еще эта бабенка звонила просить прощения и чтоб я семью не рушила 😂😂😂
Я ее поблагодарила, что освободила меня от этого "семейного счастья", которое было как болото.
Баба, конечно, дрянь, но в первую очередь виноват мужик - искал и нашел. Не она, так другая,была бы.

Гость
#106
Гость

А ты заслужила того что бы твой муж тебе не изменял? Ты ему девственницей досталась?

Чушь какая. Если мужик кабелино то он и девствЕннице своей потом будет изменять.

Гость
#107

Вы без декрета работате,а муж что делает в свободное время. *** .ет пока виртуально. Почему не помогает с ребенком. Вот поэтому и занимается глупостями, что не вовлечён в процесс взращивания младенца. Пока не поздно,вовлекайте на волне его вины, чтобы себя разгрузить немного. А там разберетесь, что делать. Развестись всегда сможете.

#108

Как у вас дела? У меня было подобное. Писал одной, спалила, клялся, божился. Уехали на море, типа налаживать, а он ей оттуда строчит и она ему, как скучает и сходит с ума. Простила!!!! А ведь второй раз уже. Далее через год вижу опять в соцсетях ей пишет. А у нас уже второй родился. Сказать что я была в ах.е это не сказать ничего. Тогда я подумала, что зря не развелась. Ребёнок был маленький,3 месяца....остались и живём. Теперь пылинки с меня сдувает, а та уехала в другой город с мужем. Шифроваться он стал тогда и даже вторую симку завел и это я всё нашла. Интуиция работает у меня просто капец.

Гость
#109
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, мне жаль очень, но это прям очень подло и самая что ни на есть измена. Так как он осознанно искал переписок и встречь с женщинами. Это не по пьяни и пр. А ОСОЗНАННО искал левак.
А кто ищет , тот найдет(((

Уважаемые девчонки! Почитав ваши рассказы , советы друг- другу. Вам самим не смешно? Вы сами не задумывались а почему он так делает?, может дело в Вас самих?

Гость
#110
Гость

Я тоже спалила полгода назад, осталась!
Про ад в котором я живу промолчу! Он опять с ней общается,только шифроваться стал лучше..... Если есть возможность бегите от него!!!! Уходите!!!!!

Вы не хотите уйти?

Гость
#111

Тоже было. Но переписка была не такой. Помягче. Как будто все в шутку. При разговоре муж говорил, что я просто накручиваю себя. Сейчас мы вместе, все хорошо. Не всегда простить это плохо. Все зависит от множества составляющих. А вот забыть не могу все равно. Ну с этим уже конечно работать нужно

Гость
#112
Svetлая

Спасибо за Вашу историю. Да, любимой... Мне объяснил, как «просто хотел проверить как она отреагирует», мол игра. Хотел «увидеть реакцию». Только ты моя любимая, прости извини, оступился, дай шанс. Лапша на уши, чо..

Здравствуйте,вот такая ситуация, живём с парнем, он сказал хочет жениться на мне, заботливый, добрый, не пьет не курит, всегда любимая называет, но я очень ревнивая до навязчивых состояний, постоянно ему ты с кем ты то то , вот он уехал на работу на неделю, сначала все хорошо,потом я ему опять приступы ревности показала, телефон раньше всегда при мне был его, сейчас приехал и спрятал звук выключил , я взяла смотрю номер девки какой то, я сразу в слезы что это , он знает что меня обманывать очень хреново,и тут он рассказал, что 1день назад он познакомился через интернет с далека она, ничего лишнего не писал ,просто привет что делаешь как дела ну такое, потому что устал ссориться со мной, всегда ревную попусту, и он решил поддержать меня, что зря пилюего что-ли, вот я ему сказала мы расстаемся он сразу не хотел ей писать ничего но потом дошло до того что мы чуть не расстались, и он написал что у него есть невеста и он не хочет больше общаться, и заблокировал, сказал что я боюсь такое сделать ещё ,не хочу терять тебя и больно делать не хочу, изменять никогда не изменю а вот общаться я не знаю как так получилось,я беременна от него сейчас 2нндели и очень люблю его ,что мне делать подскажите

Гость
#113
Svetлая

Понимаю Вас. Спасибо за вашу историю. Как бы не было банально-крепитесь! Нам главное-не потерять себя. Нужно как-то собираться воедино, становиться лучше и умнее.

Я простила. Один раз, второй, третий...... Прошло 16 лет. Что могу сказать? У нас уже дошло до встреч. Он все равно СВОЁ сделает. Не каждый мужчина решится на измену. Но тот кто ОДИН раз спалился, знайте девочки, значит этот фрукт именно такого сорта.

Гость
#114
Фрося

Автор успокойтесь,кто хочет изменить,тот изменит.Относительно трепа в инете забейте,выставьте свое фото, тоже найдется какой нить казанова,который хочет.Ну я правда когда своего спалила ушла спать в комнату сына,не общались ,а спустя 2 месяца начала собирать бумаги на развод.Наверное думал ,что шучу, а когда увидел всю серьезность поступка.Такую петицию написал🙈,жалею,что выбросила.Но он знает как только я встречу свое, уйду.Сказала об этом.Поэтому живу,как в сказке,любой каприз.

Молодца... Респект.. Правильно

Гость
#115

Здравствуйте, у меня похожая ситуация, у нас четверо детей, в декрете ни разу с ни с одним из детей не была, высшее образование, хорошая работа, дома также стараюсь делать все, но мужа поймала на переписке с некой незамужней дамой, которую мой благоверный называл милой и все беспокоился, чтобы она ножки не застудила, в неприятности не попала, а как приедет домой, обязательно моему муженьку отписывалась, что у нее все хорошо. У нас с мужем состоялся сложный разговор, подала на развод, сейчас ждем развод, муж на коленях стоял, плакал, просил простить, клялся детьми и собой, что больше такое не повторится, но у меня внутри какая-то пустота образовалась, смотрю на него и не могу простить. Дата развода назначена, а муж говорит, что ему теперь все равно, иногда агрессирует. Вот такая история. А вообще люди не меняются: раньше я тоже ловила мужа на подобных делишках, прощала ради семьи и детей, а теперь лимит доверия исчерпан, у каждого из нас будет своя жизнь и история. Хотя каждая семейная пара решает по-своему, в таких делах нет советчиков.

Гость
#116

Послать такого надо, сразу. Таких только могила исправит

Гость
#117
Гость

Да это ужасно. Это предательство. Я еще удивилась тому что он тааааак умолял сестру простить. Он сказал ей - я больше никогда не сделаю подобного. Я не смогу больше так поступить с тобой. Верь мне. И через 2 месяца она увидела как он пишет другой что хочет ее.... Она была в шоке. Опять удар.

Ваша сестра должна просто развестись

Гость
#118
Гость

Соглашусь! Вот я смотрю на своего ,всем клянется и божится что не общается с ней больше , а я то знаю что общается . Ну вот как так можно ?! Я в шоке ..... животное .....

Что вас с ним держит?

Гость
#119
Гость

Я тоже спалила полгода назад, осталась!
Про ад в котором я живу промолчу! Он опять с ней общается,только шифроваться стал лучше..... Если есть возможность бегите от него!!!! Уходите!!!!!

Скажите,чем кончилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: