Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

#семья #сексвбраке Здравствуйте , проблема такая ...
Я молодая , ухоженная , красивая девушка с мозгами и у меня есть муж . Муж , который меня не хочет . Иногда мне кажется , что я его заставляю силой . А буквально недавно он мне заявил ДАВАЙ САМА КАК-НИБУДЬ . Он не обделён моим вниманием, стараюсь , чтобы ходил довольный и счастливый , чтобы чувствовал , что он не пустое место . Что не так вообще ?

Мари
30 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это милана из него сперму со.сёт, прямо насос.

Облачко
#2

ого
может вас просто слишком много для него? мужчинам нужно охотиться, оставьте его в покое на некоторое время, пусть "проголодается"

Гость
#3

Возможно у вашего мужчины имеются какие либо проблемы с этим просто он стесняется вам об этом сказать у моего тоже такое было. Если вам не хватает секса то попробуйте сами себя ласкать, а если проблем с этим нету, то не мотайте себе нервы зря

Млечный Путь
#4

значит хорошо мозги * * *

#5

Перестань к нему лезть. Вот прям совсем. Никаких даже намёков на секс не делай. Проверено - полезет сам, когда поймёт что тебе не так уж и надо

Мари
#6
Облачко

ого
может вас просто слишком много для него? мужчинам нужно охотиться, оставьте его в покое на некоторое время, пусть "проголодается"

Не знаю как меня может быть много ... Я работаю и он тоже работает . Как итог мы видимся вечером и на выходных

Мари
#7
Dashulya

Перестань к нему лезть. Вот прям совсем. Никаких даже намёков на секс не делай. Проверено - полезет сам, когда поймёт что тебе не так уж и надо

Это я уже проходила . Ноль . Ему плевать .

#8
Мари

Это я уже проходила . Ноль . Ему плевать .

Значит ты что-то делала не так. Я знаю о чем говорю на все сто. Общайся с мужчинами на работе, флиртуй, кокетничай, забудь о нем как о мужчине и сексуальном партнёре совсем. Смести фокус внимания

Гость
#9

Вы уверены что муж вас любит? Возможно, ваш брак закончился.

Гость
#10
Мари

Это я уже проходила . Ноль . Ему плевать .

обратите внимание на других мужчин

Гость
#11

Может он ***, который не осознал себя?

#12

плохо стараешься!
лучше старайся
просто как бы мужики мам не трахают)

Гость
#13

будьте более развратной

Гость
#14

Возможно, у него мужские проблемы, а возможно появилась любовница, влюбился, много может быть причин, поговорите с ним, в чем дело, и ведите себя холодно с ним.

Мальчик, 32 года
#15

Знакомые парни, которые с высокой секс. активность, все проходимцы, зеки, уголовники. У таких видимо количеством тактика брать, для размножения. А семейные они детей делают и выращивают качество. И либидо снижено, так как и так выполняется.

#16
Мальчик, 32 года

Знакомые парни, которые с высокой секс. активность, все проходимцы, зеки, уголовники. У таких видимо количеством тактика брать, для размножения. А семейные они детей делают и выращивают качество. И либидо снижено, так как и так выполняется.

И что в этом хорошего ? И что за бред, что высокое либидо только у зеков и уголовников ? Что за бред б*ть?

Гость
#17

В чем проблема ? Развод или любовник

Мари
#18
Гость

Возможно у вашего мужчины имеются какие либо проблемы с этим просто он стесняется вам об этом сказать у моего тоже такое было. Если вам не хватает секса то попробуйте сами себя ласкать, а если проблем с этим нету, то не мотайте себе нервы зря

Так самое интересное в том , что эрекция прекрасная . Он тупо отворачивается и залипает в телефон или спит .

Мари
#19
Гость

В чем проблема ? Развод или любовник

Он не даст развода . Он держит меня возле себя ,только зачем я вообще не понимаю

Мари
#20
Гость

будьте более развратной

Куда уж больше . У меня в этом плане нет границ

Мари
#21
fromuawithluv

плохо стараешься!
лучше старайся
просто как бы мужики мам не трахают)

Что я только не пробовала . Ему просто пофигу

Мари
#22
Гость

Вы уверены что муж вас любит? Возможно, ваш брак закончился.

Этому браку 8 месяцев

Гость
#23
Dashulya

Перестань к нему лезть. Вот прям совсем. Никаких даже намёков на секс не делай. Проверено - полезет сам, когда поймёт что тебе не так уж и надо

С такими советами, мужики любовниц и заводят..

Гость
#24

Что за бред не даст развода. С чего вы взяли, что на развод нужно согласие мужа. Вы просто сами видимо барышня скучная. Займитесь собой: спорт, пару новых платьев с запахом. Главное - спорт. Подтянутое тело манит. Сходите в солярий. Примелькалась мужу пресная жена, вот и не хочет. Смените макияж-чуть другой цвет губ, не кричащий. Я думаю дело в теле, не упругое, такое себе, обычное. Я 10 лет в зал хожу, с перерывом на декрет, у суда всегда стояк, ещё и отбиваться надо. Приведите в порядок тело, коль не лень. Мужик сразу заметит разницу.

#25
Гость

С такими советами, мужики любовниц и заводят..

Пусть катится. Он не выполняет супружеский долг. А значит - он ни на что не пригоден

Мари
#26
Гость

Что за бред не даст развода. С чего вы взяли, что на развод нужно согласие мужа. Вы просто сами видимо барышня скучная. Займитесь собой: спорт, пару новых платьев с запахом. Главное - спорт. Подтянутое тело манит. Сходите в солярий. Примелькалась мужу пресная жена, вот и не хочет. Смените макияж-чуть другой цвет губ, не кричащий. Я думаю дело в теле, не упругое, такое себе, обычное. Я 10 лет в зал хожу, с перерывом на декрет, у суда всегда стояк, ещё и отбиваться надо. Приведите в порядок тело, коль не лень. Мужик сразу заметит разницу.

Был уже подобный разговор . При одной ссоре даже приходилось в ЗАГСе узнавать про развод . Даже там сказали , что с согласия двух сторон разведки .
Я далеко не скучная , с внешностью и фигурой у меня всё прекрасно .
И ещё раз повторю , что с эрекцией проблем нет , просто человек отворачивается и всё на том .

Мари
#27
Гость

Что за бред не даст развода. С чего вы взяли, что на развод нужно согласие мужа. Вы просто сами видимо барышня скучная. Займитесь собой: спорт, пару новых платьев с запахом. Главное - спорт. Подтянутое тело манит. Сходите в солярий. Примелькалась мужу пресная жена, вот и не хочет. Смените макияж-чуть другой цвет губ, не кричащий. Я думаю дело в теле, не упругое, такое себе, обычное. Я 10 лет в зал хожу, с перерывом на декрет, у суда всегда стояк, ещё и отбиваться надо. Приведите в порядок тело, коль не лень. Мужик сразу заметит разницу.

И кстати работаю я в сфере красоты . И во мне есть перемены , так что теория о надоевшей жене обламывается .

#28
Мари

И кстати работаю я в сфере красоты . И во мне есть перемены , так что теория о надоевшей жене обламывается .

Да дело вообще не в тебе. Даже не распинайся по этому поводу )) е*ут и таких страшилищ , что мама родная. Так что ясное дело, виновата не ты

Гость
#29
Мари

И кстати работаю я в сфере красоты . И во мне есть перемены , так что теория о надоевшей жене обламывается .

Если ваш муж о вас так или иначе заботиться или может он человек хороший, то не нужно иза пустяка ломать семью.

Гость
#30

Не парься, сама выходила замуж. Люди которые дают советы насчёт развода не слушай ибо они сами там были и тянут других за собой! Забудь про секс и интимные приколы. Всё вернётся на свои места просто бывают и у мужчин не хотелки. Моя жена была беременной двойняй, во время беременности не было секса и после месяцев 5, как бы и сам не хотел, а сейчас я хочу хоть каждый день но она не хочет и я не парюсь и не дум ю всякую ерунду. Да ругаю я её что не даёт и скандалы были но это все прошло, теперь жду момента когда она захочет😁

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы