Гость
Статьи
Выгнала мужа, …

Выгнала мужа, поддержите

Ну все, выгнала мужа, вроде понимаю, что правильное решение! Но как же тяжко-то!!! Ударил год назад, сломал нос, после этого не бил, жили хорошо, но вчера заявил, что если я буду его подозревать в предательстве, то он меня изобьет, после этого опять вёл себя ласково, но эти слова меня пробудили, я поняла, что живу с потенциальным садистом и он может сорваться в любой момент. Поддержите в том, что я приняла правильное решение. Чтобы я не дала слабину. Не осуждайте. Есть ребёнок от первого брака, это был второй муж. #выгналамужа #тяжко #поддержите

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Все правильно сделали

500 дней Лета
#2

Поддерживаю.
Такой рано или поздно изобьёт.
Хорошо, что вовремя ушли и детей от него не родили.

#3

Осуждаю, почему не выгнали сразу после того, как сломал но? Год жили с чудовищем. Ну ладно, главное - выгнали исчадие ада. Поздравляю.

Гостья
#4

Вы умничка. Жаль только, что не выгнали его раньше. Счастья вам.

#5

За что он вас год назад ударил?

Гость
#6

Тебя два мужика не смогли выдержать?

Гость
#7

Жесть какая. Я по молодости и тупости прощала бывшего парня за рукоприкладство. Такое поведение 100% повторится. Это конченый урод, который не поменяется. Выгнали и отлично! Встретите другого и будете вспоминать этого только в кошмарном сне.

Гость
#8

Ещё год назад нужно было выгнать.
Никаких возвращений, заблокировать его везде раз и навсегда. Такого урода самого бы отпи3дить, чтоб и не встал больше.

Гость
#9

Поддерживаю!!!

Гость
#10
Гость

Тебя два мужика не смогли выдержать?

по большому счёту - да, сбежали, не выдержали, хорошее дело браком не назовут

Гость
#11

молодец, это у тебя просто такой тип нервной системы, что не сразу переключился на радость освобождения, короче, изучай себя, это самый лучший на свете объект)

Гость
#12

Мой меня ударил на свадьбе. Ничего не сломал, к счастью. Я с ним 10 лет прожила и все ещё живу. Родила ребёнка. Он меня тиранит, угрожает, может силой свои желания продавить, особенно на счёт ребёнка. Ну например, если есть несогласие по воспитанию или уходу, может выключить мультик или снять-одеть, купить что то ребёнку даже если я не согласна, отобрать еду которую считает вредной, на мое мнение плюет. То есть то вроде прислушивается, то плюет. Больше не бил но угрожал и бывает агрессивным, орет материт. Знаете я жалею очень что раньше ну ушла, и ребёнка родила. Одной спокойнее. К нему нет доверия, он обхамит, а потом обижается, не разговаривает... потом мирится и требует любви, знаков внимания, секс и всяких там целовавшек. Я сама виновата, не разговариваю с ним обо всем этом, что накипело. Боюсь скандала, хотя чего бояться, и так годами или скандалим или молчим.

#13

Всё правильно сделали. Нельзя терпеть битьё и нельзя терпеть угрозы.

#14
Гостья

Вы умничка. Жаль только, что не выгнали его раньше. Счастья вам.

Спасибо огромное вам девочки за поддержку, она мне так нужна сейчас 🌺 и вам всем только хорошего!

#16
Гаечка 👠👠

За что он вас год назад ударил?

Да просто перепалка словесная была, это случайно случилось, даже не ожидала.

Гость
#17
ВАЙНОТ

Мы тебя поддерживаем рспэха, новая насадочка на свободе

и чего протестовать, если мальчиков предлагается абортировать или пол переделать? Ты и есть иллюстрация, что это действительно надо делать

#18
500 дней Лета

Поддерживаю.
Такой рано или поздно изобьёт.
Хорошо, что вовремя ушли и детей от него не родили.

Спасибо, значит все правильно. Надеюсь, дальше только лучше

Гость
#20
ВАЙНОТ

Абортировать нужно таких баб как ты поддерживающих бляддей и развал семьи

Он ей нос сломал, причем тут пплять?

#21
Гость

Он ей нос сломал, причем тут пплять?

Бабы любят преувеличивать чтоб их пожалели, наверно случайно задел

Гость
#22
ВАЙНОТ

Абортировать нужно таких баб как ты поддерживающих бляддей и развал семьи

ну а кто ж тебя тогда родит?)))) Не спорь и пол иди переделывай, чем тут светиться разделённым мозгом

#23
Гость

Мой меня ударил на свадьбе. Ничего не сломал, к счастью. Я с ним 10 лет прожила и все ещё живу. Родила ребёнка. Он меня тиранит, угрожает, может силой свои желания продавить, особенно на счёт ребёнка. Ну например, если есть несогласие по воспитанию или уходу, может выключить мультик или снять-одеть, купить что то ребёнку даже если я не согласна, отобрать еду которую считает вредной, на мое мнение плюет. То есть то вроде прислушивается, то плюет. Больше не бил но угрожал и бывает агрессивным, орет материт. Знаете я жалею очень что раньше ну ушла, и ребёнка родила. Одной спокойнее. К нему нет доверия, он обхамит, а потом обижается, не разговаривает... потом мирится и требует любви, знаков внимания, секс и всяких там целовавшек. Я сама виновата, не разговариваю с ним обо всем этом, что накипело. Боюсь скандала, хотя чего бояться, и так годами или скандалим или молчим.

Это не реально сложно дарить ласку тому, кто унизил, обидил. Целых 10 лет, большой срок. Подумайте надо вам оно или нет. Я вот пришла к выводу, что лучше одной, чем вот так, и ребёнок страдает.

#26
ВАЙНОТ

Бабы любят преувеличивать чтоб их пожалели, наверно случайно задел

Смотри, чтобы и тебе как-нибудь не сломали что-нибудь случайно...

#28
Вероника

Смотри, чтобы и тебе как-нибудь не сломали что-нибудь случайно...

Если тебе уже сломали, должна уже была догадаться тише себя вести

Гость
#30

Вы все сделали правильно, кроме того, что год ждали.
Тот кто может ударить женщину - опасен,жить и водить с таким дружбу нельзя

Гость
#31

Муж.... выгнала.... Вот и правильно, если он дурак который бабу в загс повел, то пусть страдает.

#39
ВАЙНОТ

Если тебе уже сломали, должна уже была догадаться тише себя вести

Или ещё вариант: грохнуть того, кто обижает.

Гость
#40

Дамы, внизу под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться", пожалуйста, отправляйте ее в ответ на оскорбления, пора забанить неадекватов

Гость
#41
Вредина

Осуждаю, почему не выгнали сразу после того, как сломал но? Год жили с чудовищем. Ну ладно, главное - выгнали исчадие ада. Поздравляю.

Что плохого сделало это"исчадие ада"?

Гость
#42
Гость

Он ей нос сломал, причем тут пплять?

И что? Она сама виновата.

Гость Татьяна
#49
Гаечка 👠👠

За что он вас год назад ударил?

Что значит "за что"? Никто не имеет права бить человека, хоть за что, хоть ни за что. Урод, мужика бы испугался, а с женщиной конечно можно воевать.