Ну да. Вот смотрите жил себе в изоляции, нелюдимый программер. Девочек не видел, в институте их не было наверное, на улицу не ходил ведь он весь в работе такой. И тут вдруг ему надо было куда то поехать, вышел на улицу, дошел по двору до машины (двор был пустой), сел за руль выехал на проспект, а там... женщин видимо не видемл. Ну понятно, он с непривычки опешил и дтп. Очнулся в больнице, а там заботливая медсестра и тут программер понял, что женщины не страшные, перестал их бояться, а хитрая медсестра воспользывалась ситуацией и дала ему сходу. А он то до этого ни разу бабу не нюхал, поплыл и бац дочка получилась...
Оказалось, решила сына в лагерь отправить, а денег нет - подкатывает к мужу, мол так и так. Не вопрос, говорит, денег дам, из декрета выйдешь и вернёшь. Сын ее, муж с самого начала говорил, что содержать не готов. Она в декрете с дочкой.
В общем, шибко умные подружайки ей насоветовали его поразводить на тему "сколько он на тебе экономит", то бишь выставить счёт за услуги повара-няни-все остальное. Ну она с великого ума и вякнула ему про раздельный бюджет и оплату ее услуг, раз уж ребенка ее в семью не принимает. А он возьми и согласись. Усадил ее и давай считать.
Учел все - и что живут в его квартире - посчитал половину арендной платы, и коммуналку за них с сыном + половину дочкиной, и все допрасходы на нее и половину расходов на дочь.
А дальше начал выкатывать уже по обязанностям и открыто возить личиком по грязи - мол, на что претендуешь? На то, что ты наемный персонал? Не вопрос, буду платить и буду спрашивать как с наёмного персонала. Говоришь, убиралась сегодня и просишь за услуги клинкера? Не вопрос, открываем те же профиру или аналог. Сколько там работа клинера? Ага, столько. А требования? МММ, чистота. Ну что, пошли проверять - чуть ни в каждую соринку носом тыкал.
И так по всем пунктам. Услуги няни? Не вопрос, занимаешься с дочкой только тем,что я скажу, твоего мнения никто не спрашивает. Секс? Ещё лучше. По первому требованию, в любых позах, твой оргазм никого не волнует. Не хочешь? Другую проститутку оплачу.
В общем, мандам сидит и сопл льет, что делать не знает. И назад уже возврата нет, муж жёстко сказал - сама отношения к деньгам свела, получай полной ложкой.
Вроде и жалко ее и смех берет. #брак #финансы