Гость
Статьи
Принуждение к …

Принуждение к супружескому долгу

Здравствуйте, тема очень личная, после рождения ребёнка возникли трудности в интимной сфере точнее сказать это! вообще отсутствовало, потом спустя месяца 3 муж начал приставать начались проблемы, …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

С женским здоровьем все в полном порядке, никаких проблем не было , врач говорит,что это горманальная перестройка после родов и кормленмя грудью у всех по разному может и до 2х с половиной лет быть такого города сложности

Ну и что прикажешь мужу делать? Ьерпеть 2 года, или что?

Гость
#102
Марина

Эта тема показатель того, насколько же у нас все плохо по 3м причинам : 1. Озабоченность мужла, которых хлебом не корми, дай секса. 2. Забитость баб, которым не хватает ума и смелости отказывать мужлу в сексе, если ты его реально не хочешь. 3. В целом деградация общества, поскольку большинство зависит от секса и считает это обязательной частью жизни.

Деградация она у тебя в голове. Человек что, должен хотеть секса по твоим приказам? Не хочешь ты, тогда так и скажи, пойдет получит у другой. А ты как думала? Мужчина должен по твоим правилам жить?

#103

Мне до родов хотелось ужасно! Буквально на сносях. Муж даже переживал, не навредим ли ребенку))) А после как отрезало на полгода. Вот тогда он сам уже взвыл!))

Гость
#104
Автор

Секс доставляет дискомфорт

отказывайтесь....почему вы идёте на поводу его хотелок?? хотите болячки себе нажить?? хотите что бы вам потом там вырезали всё?

Гость
#105
Гость

Ну и что прикажешь мужу делать? Ьерпеть 2 года, или что?

ну до брака же дрочил...можно и дальше продолжать

Гость
#106
Гость

ну до брака же дрочил...можно и дальше продолжать

А в браке только тратить да?)))

Гость
#107

У меня слегка подобная ситуация. Живу с девушкой. Ей 30 мне 40лет мне надо 2раза в день с утра и вечером. (конечно мб можно с утра так натыкаться что потом вечером не захочется но я противник марафонов). Моя девушка максимум может 3+ раза в неделю а мне получается надо 14раз/неделю. Она хочет серьёзных отношений :))) Девушка явно не до понимает что жить с женщиной с которой нет секса это пытка. (и тот секс что есть это скорее дразнить чем насыщать, в итоге его плюсы покрываются минусами отказов и часовыми стояками в ожидании а может сегодня будет секс ?). Не путаем желание секса каждый день когда его нету, если он становится регулярным то его будет нужно меньше, Но мой случай это реальные два раза в день. либо сам с собой либо с девушкой. То есть что мы имеем секс 3 раза в неделю и 14раз. 25%-30% с девушкой и 70%-75% с рукой. Моей хоть дискомфорт не доставляет, просто либидо слабое. Моё мнение такая девушка не подходит на роль жены, а с появлением ребёнка секса будет еще меньше :) Моё мнение если женщине пофиг что происходит в штанах мужа то это не её муж (не важно что там в паспорте). Мужская физиология такова что секс это как Обед, пришло время пора Девушку.
Лично я вижу такой выход, девушке если она считает что это её муж. желательно для сохранения семьи. Следует просто подрочить своему мужу или можно вообще сделать минет (это как там у них заведено). если проникновение дискомфортно или просто мало хочется. не нужно мужчине тыкать во внутрь девушки ведь это дискомфорт. Можно потыкать (подрочить об вас). между ваших сведенных ног или груди если позволяет. Так же он может просто сам подрочить на вас, держась за ваши прелести. Во первых я в таких случаях чувствую облегчение и некую благодарность что она не покидает меня трудную минуту. Я чувствую что такая девушка для семейных отношений. а вы что думаете если мужчина будет обходится сам с порнушкой это прибавит семейной идилии ?Он будет отдалятся от вас и чувствовать себя покинутым и что он вам безразличен.

Гость
#108

Лично я полагаю что когда создают семью, в первую очередь берут обязанности друг на друга избавить партнера от ***. То есть спать только с мужем или женой. Мужчина как более полигамный отказывается от многих женщин. Он так же не в состоянии контролировать эрекцию при виде симпатичной девушки.(это физиология и с этим ничего не поделать). то есть по сути он должен выбирать вас как сексуального партнёра каждый день. А если вам пофиг что у него там в штанах творится ? Вы нарушили одну из вековых заповедей "Супружеского Долга" и отправили мужчину к ***. Да не нужно ему в вас проникать если вам мало надо или дискомфортно. Но обязанность жены и мужа успокоить либидо супруга разными путями во избежания *** семейного человека с другими людьми. Да и когда говорят а мне не хочет и пусть *** само там дрочит хоть на порнушку это их проблемы. Это говорит о том что ментально это уже давно не ваш человек а может он для вас таким и не был. У него проблемы а вы его отталкиваете и еще ждёте отсутствие измен. Я считаю такое отталкивание это уже и есть измена. Да и напомню это ищущий взгляд на работе мужа заметят другие женщины. А вы просто толкаете своих мужей в объятья других женщин. Отпуская мужей из дома со стояком и ищущим взглядом. Это как голодного (не кушавшего 3-7дней) оставить около вкусно пахнущей еды и ожидать что его никто не накормит или он сам не скушает что либо из стоящего на столе :)))))))))))))))) Нужно быть наивным. Многие могут контролировать голод ? Многие даже просто похудеть не могут и есть в меру. Сексуальный голод еще боле томительный в момент когда перед твоим носом женщина которая хочет тебе помочь с этим. Член стоит голова не варит (народная поговорка)

#109
Автор

Спасибо , а что за капельки. Муж к сожалению не хочет участвовать,не те отношения или нужно было эту тему поднимать полгода назад .
Роды несложные были , кесорево сечение из-за положения , но почестному больше перестраховались.

Гомеопатические сейчас уже не вспомню, тоже было кесарево, но осложнения из за проэклампсии это было страшно, и тоже было сухо, и удовольствия в сексе не видела никакого, но мужу объяснила то что врачи мне сказали, начинать нежно и медленно. Нельзя насильно объясните это мужу, у вас уже психологическая травма хоть он сам и вы не подозреваете об этом. Сдайте анализы гормонов щитовидной железы они тоже влияют на наше восприятие и настроение. Но я уверенна что это больше психологическая проблема и многие женщины страдают из за неё после родов, просто вы немножечко запустили эту проблему, точнее ваш муж, своей напористостью. Сходите к врачам а потом ему скажите короче милый врач сказал нежно и аккуратно я думаю что бы вернуть секс он уступит своим силовым методам. Закажите в секс шопе несколько хороших смазок и что нибудь ещё для настроения;) мне так психолог советовала)

Елена бунькова
#110

89126635710
Mracobesia@mail.ru я автор

Гость
#111
Елена бунькова

89126635710
Mracobesia@mail.ru я автор

Замечательно что вы Автор. А что хотите ? Редко кто телефон скидывает сюда. Особенно когда просишь а тут бац и телефон выплыл. Я своё мнение высказал. Там по пару дизлайков. Читали мои посты ? Буду рад вашему ответу.

Гость
#112
Гость

У меня слегка подобная ситуация. Живу с девушкой. Ей 30 мне 40лет мне надо 2раза в день с утра и вечером. (конечно мб можно с утра так натыкаться что потом вечером не захочется но я противник марафонов). Моя девушка максимум может 3+ раза в неделю а мне получается надо 14раз/неделю. Она хочет серьёзных отношений :))) Девушка явно не до понимает что жить с женщиной с которой нет секса это пытка. (и тот секс что есть это скорее дразнить чем насыщать, в итоге его плюсы покрываются минусами отказов и часовыми стояками в ожидании а может сегодня будет секс ?). Не путаем желание секса каждый день когда его нету, если он становится регулярным то его будет нужно меньше, Но мой случай это реальные два раза в день. либо сам с собой либо с девушкой. То есть что мы имеем секс 3 раза в неделю и 14раз. 25%-30% с девушкой и 70%-75% с рукой. Моей хоть дискомфорт не доставляет, просто либидо слабое. Моё мнение такая девушка не подходит на роль жены, а с появлением ребёнка секса будет еще меньше :) Моё мнение если женщине пофиг что происходит в штанах мужа то это не её муж (не важно что там в паспорте). Мужская физиология такова что секс это как Обед, пришло время пора Девушку.
Лично я вижу такой выход, девушке если она считает что это её муж. желательно для сохранения семьи. Следует просто подрочить своему мужу или можно вообще сделать минет (это как там у них заведено). если проникновение дискомфортно или просто мало хочется. не нужно мужчине тыкать во внутрь девушки ведь это дискомфорт. Можно потыкать (подрочить об вас). между ваших сведенных ног или груди если позволяет. Так же он может просто сам подрочить на вас, держась за ваши прелести. Во первых я в таких случаях чувствую облегчение и некую благодарность что она не покидает меня трудную минуту. Я чувствую что такая девушка для семейных отношений. а вы что думаете если мужчина будет обходится сам с порнушкой это прибавит семейной идилии ?Он будет отдалятся от вас и чувствовать себя покинутым и что он вам безразличен.

Вы в 40 лет собрались жениться и детей заводить? Поздно собрались 😂😂😂

Гость
#113
Гость

Вы в 40 лет собрались жениться и детей заводить? Поздно собрались 😂😂😂

Эм а мне это особо и не уперлось в отличии от девушек. Будет хорошо не будет тое хорошо. А детей я и в 50лет могу завести от 18-25летней.
Это женщина после 35 маловероятно что родит и мало кому нужна роженица такого возраста. А женщины падки на уют, создаваемый деньгами. И не надо тут мне сказки рассказывать что очень много денге нужно чтобы молодая стала жить со стариком. У меня друг бывший прокурор ему 50лет а ей 25лет уже 5лет вместе. И не могу сказать прям чтобы он её хорошо обеспечивал. Ну может когда совсем не работала а сейчас работает. Многим девушкам вполне достаточно квартиры для будущего ребёнка+машину в пользование. Да и 30-50тыс на жизнь хватит. Да есть дамы которым 200тыс дают. Но зная её 25ю (выглядит как на 35лет) я бы ей и полтинника не дал бы.
А вот женщина 35лет которая хочет родить и еще чтобы её муж домой денег принес в 90% нафиг не нужна :) На пополам может больше охотников найдётся. Зачем мужчине 35я с теми же запросами что и 20-25летняя ? если только всё в типаж упрётся.

Гость
#114
Гость

У меня слегка подобная ситуация. Живу с девушкой. Ей 30 мне 40лет мне надо 2раза в день с утра и вечером. (конечно мб можно с утра так натыкаться что потом вечером не захочется но я противник марафонов). Моя девушка максимум может 3+ раза в неделю а мне получается надо 14раз/неделю. Она хочет серьёзных отношений :))) Девушка явно не до понимает что жить с женщиной с которой нет секса это пытка. (и тот секс что есть это скорее дразнить чем насыщать, в итоге его плюсы покрываются минусами отказов и часовыми стояками в ожидании а может сегодня будет секс ?). Не путаем желание секса каждый день когда его нету, если он становится регулярным то его будет нужно меньше, Но мой случай это реальные два раза в день. либо сам с собой либо с девушкой. То есть что мы имеем секс 3 раза в неделю и 14раз. 25%-30% с девушкой и 70%-75% с рукой. Моей хоть дискомфорт не доставляет, просто либидо слабое. Моё мнение такая девушка не подходит на роль жены, а с появлением ребёнка секса будет еще меньше :) Моё мнение если женщине пофиг что происходит в штанах мужа то это не её муж (не важно что там в паспорте). Мужская физиология такова что секс это как Обед, пришло время пора Девушку.
Лично я вижу такой выход, девушке если она считает что это её муж. желательно для сохранения семьи. Следует просто подрочить своему мужу или можно вообще сделать минет (это как там у них заведено). если проникновение дискомфортно или просто мало хочется. не нужно мужчине тыкать во внутрь девушки ведь это дискомфорт. Можно потыкать (подрочить об вас). между ваших сведенных ног или груди если позволяет. Так же он может просто сам подрочить на вас, держась за ваши прелести. Во первых я в таких случаях чувствую облегчение и некую благодарность что она не покидает меня трудную минуту. Я чувствую что такая девушка для семейных отношений. а вы что думаете если мужчина будет обходится сам с порнушкой это прибавит семейной идилии ?Он будет отдалятся от вас и чувствовать себя покинутым и что он вам безразличен.

сам подрочишь...купи себе дыню и *** в неё

Гость
#115
Гость

Вы в 40 лет собрались жениться и детей заводить? Поздно собрались 😂😂😂

да и девушка туповата...зачем жить со сверёнышем..если он и жениться то никогда не женится??...40 лет не женат---значит дуй к простыням

Автор
#116
Гость

Замечательно что вы Автор. А что хотите ? Редко кто телефон скидывает сюда. Особенно когда просишь а тут бац и телефон выплыл. Я своё мнение высказал. Там по пару дизлайков. Читали мои посты ? Буду рад вашему ответу.

Это не автор , просто кто - то написал , я,автор

Гость
#117
Гость

Эм а мне это особо и не уперлось в отличии от девушек. Будет хорошо не будет тое хорошо. А детей я и в 50лет могу завести от 18-25летней.
Это женщина после 35 маловероятно что родит и мало кому нужна роженица такого возраста. А женщины падки на уют, создаваемый деньгами. И не надо тут мне сказки рассказывать что очень много денге нужно чтобы молодая стала жить со стариком. У меня друг бывший прокурор ему 50лет а ей 25лет уже 5лет вместе. И не могу сказать прям чтобы он её хорошо обеспечивал. Ну может когда совсем не работала а сейчас работает. Многим девушкам вполне достаточно квартиры для будущего ребёнка+машину в пользование. Да и 30-50тыс на жизнь хватит. Да есть дамы которым 200тыс дают. Но зная её 25ю (выглядит как на 35лет) я бы ей и полтинника не дал бы.
А вот женщина 35лет которая хочет родить и еще чтобы её муж домой денег принес в 90% нафиг не нужна :) На пополам может больше охотников найдётся. Зачем мужчине 35я с теми же запросами что и 20-25летняя ? если только всё в типаж упрётся.

Да вы никому не нужны. Сперму мужчин после 35 уже в банк спермы не принимают, потому что дефектная и старая. Здоровых детей от такой спермы не будет. А женщины после 35 рожают от более молодых мужчин. На мужчин 40+ без слёз не взглянешь, спать с ними противно, а детей заводить - полный бред. Но вы, конечно, утешайте себя мыслями о союзе с 25 летней в 50😂😂😂. Это очень смешно

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем