Гость
Статьи
По каким дням лучше …

По каким дням лучше бить мужа?

Скоро возьму одного молодца в мужья, уже купила плетку и скалку. Теперь раздумываю по каким дням лучше бить мужа. Если бить в понедельник или вторник, то к выходным распоясается, а если по выходным, то взбрыкнет среди недели. Опытные женщины, по каким дням лучше бить мужа?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сковородку еще купите

Гость
#2

По выходным,от лечения в травматологии.

Гость
#3

Когда выйдешь из реанимации, после его хука, махни на него цыплячьим кулачком и снова в реанимацию попадешь

Гость
#4

По средам. Среда - всему голова. Но не забудьте про противосколтзящие перчатки, чтобы скадка случайно не выскочила и не упала вам на ногу.

#5

Отделайте спальню в Пытошную, где он будет делать с Вами всё что захочет.

Гость
#6

Ну ну))

#7

В Пытошную надо установить "Железную Деву" с шипами внутрь и загонять туда хозяйку если начнёт выкаблучиваться.

#8

С утра разок и на ночь, чтоб знал свое место😁

Гость
#9
Славянка.

С утра разок и на ночь, чтоб знал свое место😁

😁

#10
Гость

😁

Не смешно. В Травмотологии Женщинесс немного больше лежит, чем мужлаков, и травмировались они не на Производстве...

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Не смешно. В Травмотологии Женщинесс немного больше лежит, чем мужлаков, и травмировались они не на Производстве...

А я и не смеюсь а больше скалюсь

#12
Тиратрон Холодный

Не смешно. В Травмотологии Женщинесс немного больше лежит, чем мужлаков, и травмировались они не на Производстве...

Вот так, а все говорят, что еще женщины злые)

Гость
#13

Каждый день я напиваюсь и бью своего мужика.
Да - насилию в семью!

#14

Я тут ни при чём!
А мы уйдём на Север! А мы уйдём на Север! © (Табакки)

#15
Гость

Каждый день я напиваюсь и бью своего мужика.
Да - насилию в семью!

🤣🤣🤣

#16
Тиратрон Холодный

Не смешно. В Травмотологии Женщинесс немного больше лежит, чем мужлаков, и травмировались они не на Производстве...

Потому что мужчины до травматологии не доходят, – сразу в морг.😅

#17
…LK

Потому что мужчины до травматологии не доходят, – сразу в морг.😅

А вот тож...
Одногодки отца (1950) все! Перемёрли. И отец тоже.

Гость
#18

Какие однако жестокие женщинки попадаются на форуме (

#19

Видели, как Девчонка переконтачила по ipply активиста СтопХам за наклейку на лобовое?

#20

Дорогая Регина! Мы вас вычислили. Как там Влад? Мы переживаем. Родственники Влада.

Гость
#21

Скалку купите тоже.

Гость
#22

Ты смотри, а то на кухне поймает тебя . Руки сзади свяжет и держа за волосы и намотав их на руку и натянув изнасилует .

Гость
#23

***

Гость
#24

Каждый день

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем
Предыдущая тема