Гость
Статьи
Скажите, как часто …

Скажите, как часто кричит на Вас муж?

Скажите, как часто кричит на Вас муж? Я не могу понять почему он постоянно орёт, любой диалог он выпучивает глаза и начинает орать. Ничего не возможно решить сообща. Приходится решать вопросы одной! Естественно он не доволен, и опять орёт что всё решаю сама. В общем не одна тема ни проходит без выпученных глаз! И сам не знает что ему делать и не нравится что за него решают. Это может быть отклонением или неврастенией?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

За 9 лет и не припомню, чтоб муж на меня кричал. Во время редких ссор он предпочитает решать всё спокойно, в основном ору я.

Гость
#2

Мой не кричит никогда. У вашего и отклонение и умственная недостаточность

Гость
#3

У нас дома никто не кричит.

Гость
#4
Гость

Мой не кричит никогда. У вашего и отклонение и умственная недостаточность

😱

Гость
#5

Мой муж умница, никогда не кричит, это я могу вопить, но, это не часто происходит, стараюсь сдерживаться.

Гость
#7

У нас дома все спокойные, тфу-тфу-тфу

#8

Орёт как ушиблинный, когда вещи найти в гардеробной не может! 😁

Гость
#9
Осьминог

А может быть он орет из-за того, что у его жены пиздастения?

Не думаю, просто у него похоже на панические атаки! Когда ситуация для него не понятна или он считает что её не как нельзя решить, он начинает дико кричать.

Гость
#10
Рина

Орёт как ушиблинный, когда вещи найти в гардеробной не может! 😁

Я своему все в руки подаю, хоть он и не орет, но, будет искать целый час и все равно ничего не сможет найти, как гардеробной, так и в холодильнике.

Гость
#11
Гость

Не думаю, просто у него похоже на панические атаки! Когда ситуация для него не понятна или он считает что её не как нельзя решить, он начинает дико кричать.

Может ему полечиться, валерьяночки попить.

#12

за шесть лет мой орал два раза
один раз ему тяжелое на ногу упало
второй раз я за каким-то чертом ввязалась в спор про украину

#13
Гость

Я своему все в руки подаю, хоть он и не орет, но, будет искать целый час и все равно ничего не сможет найти, как гардеробной, так и в холодильнике.

Так он меня зовет, чтобы я показала где все лежит.)))
Как дети малые.)))

#14
Ель Сибирская

за шесть лет мой орал два раза
один раз ему тяжелое на ногу упало
второй раз я за каким-то чертом ввязалась в спор про украину

Последнее шедевр😁👍

Гость
#16
Рина

Орёт как ушиблинный, когда вещи найти в гардеробной не может! 😁

У меня тоже орёт(

#17
Гость

У меня тоже орёт(

Я дело прошлое думала, может места мало в шкафу, найти не может...
Но гарддеробная не решила проблему. Это поди родом из детства, с молоком матерей впитали! 😂😂😂

Гость
#18
Рина

Орёт как ушиблинный, когда вещи найти в гардеробной не может! 😁

То же самое-смотрит и не видит)

#19

Нет, он просто холерик. Они орут на всех и на все

#20
Гость

Не думаю, просто у него похоже на панические атаки! Когда ситуация для него не понятна или он считает что её не как нельзя решить, он начинает дико кричать.

Просто псих))

#21
Гость

Я своему все в руки подаю, хоть он и не орет, но, будет искать целый час и все равно ничего не сможет найти, как гардеробной, так и в холодильнике.

Ужас, ребенок

Алиса
#22

У нас ни одно дело не делается без крика, ора, психов. Чуть что, сразу психует. 7 лет в браке. Завидую тем, у кого спокойный муж

#23
Алиса

У нас ни одно дело не делается без крика, ора, психов. Чуть что, сразу психует. 7 лет в браке. Завидую тем, у кого спокойный муж

Как это садит психику((((
Тем, кто рядом

Гость
#24
Огонёк✨

Ужас, ребенок

Только в этих вопросах, в остальном, муж для меня всегда был поддержкой и опорой.

Гость
#25
Алиса

У нас ни одно дело не делается без крика, ора, психов. Чуть что, сразу психует. 7 лет в браке. Завидую тем, у кого спокойный муж

Это такое счастье когда муж спокойный, иначе, я, с моим вреднючим характером, ходила бы постоянно битая, там криками мужа не обошлось бы.

Гость
#26

Проблема, вероятно, в вас автор. Вы считаете, что всегда все лучше знаете и о чем бы вы не договаривались вы все равно делаете по-своему. Потому что лучше знаете. Жить с вами очень тяжело, поэтому муж и бесится

Гость
#27

Мой второй муж никогла не орёт, он спокойный. Ну и не за что на меня орать. Мой первый муж часто психовал без причины, именно это одна из причин того, что я подала на развод. Не выношу криков и психозов на пустом месте.

Гость
#28
Гость

У нас дома никто не кричит.

А во время секса ?

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем