Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Всем привет, нужен совет. Как объяснить мужу и своей свекрови что я не хочу знакомиться с дочерью мужа от первого брака. Не вижу в этом смысла и считаю что это не пойдет на пользу нашему браку, мне и …

Алекс
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, это как минимум странно если вы не хотите знакомится с близкими людьми своего мужа. Вы никак не сможете вычеркнуть ребенка из вашей совместной жизни.

А почему она должна общаться, если не хочет? Вы считаете, что знакомство со всякими бывшими будет приятным?

Гость
#52
Гость

Совершенно верно, не хочешь таких проблем не связывайся с разведенными мужиками. А то мужик должен принимать детей жены от первого брака, а бабы видели те считают что у них новая жизнь, новая семья. Ничего подобного, связывая себя с другим человеком нужно принимать его полностью с его прошлым, с его детьми если таковые есть. А то красиво получается и рыбку съесть и на хрен сесть

С чего бы? Она выходила замуж за конкретного человека, а не за его маму и не за чужих детей

Гость
#53
Гость

Ее счастья никак не должно стать несчастьем для ребенка, который будет терять в деньгах и общение с отцом.
Хотя повторюсь, от отца это тоже зависит. Из личных наблюдений могу сказать, что бывают мужики тряпки, платили платили алименты, появилась новая баба и решила что больно жирные алименты. И то же самое с время , подарками для ребенка. Как говорится мужик голова, а баба шея.

Офигительно. Мужик женился, и его жена по умолчанию должна быть несчастна из за того, что он членом махал во все стороны

Гость
#54
Аня

да-да, у меня была похожая ситуация.
и парень ночью по звонку БЖ вскакивал летел в ту семью если у ребенка температура поднялась, а пока доезжал все уже в норме было.
Или когда собирались на выходных время провести - тут нарисовалась БЖ, пошла тусить и скинула свой приплод парню на 2 дня, а отказать он не может, любимый ребенок, надо выручать женушку.
Вот так ждешь выходных - и они коту под хвост с мужиком ***.
И БЖ после развода такие усюсю, папуля мы тебя любим, только побольше нам деньги давай, можешь даже не приезжать - главное деньги присылай. а он и рад стараться. И дочерей учат не по возрасту подарки выпрашивать.
Такое, конечно, терпеть невозможно женщине у которых не было еще детей и брака.
Даже не знаю, поможет ли рождение общих детей в данном случае? или всегда мужик будет стремиться к первому ребенку.

Это самый плохой совет- рожать ребенка в такой ситуации. Уже и так понятно, что мужчина не будет хорошим отцом и ребенок будет обделен ресурсами и вниманием

Гость
#55
Гость

Бастард это ребенка не признаный отцом, без его фамилии и отчества. А ребенок от первого брака это его первенец и наследник первой очереди, в случае чего.

А есть разница в качестве кого муж переспал с посторонней теткой без предохранения? Проблема ребенка на стороне выглядит одинаково

Гость
#56
Василиса Лыжник

Вот-вот именно так, они вижу в уши льют, что не общаются или общаются по минимуму с бывшей семьей. А потом выясняется. что покоя нет от этот семейки Адамс
Я послала к черту в своё время, но подоила прилично, БЖ была вне себя

Алименщики годятся только для досуга и ништяков. Для семьи -непригодны

Гость
#57
Гость

Алименщики тоже хотят секса и борщей. Поэтому ссут в уши-люблю самолет куплю

А если тебе зек ссать в уши будет?
Совсем что ли тупица, мозгов не хватает понимать реальное положение дел?

Гость
#58
Гость

А есть разница в качестве кого муж переспал с посторонней теткой без предохранения? Проблема ребенка на стороне выглядит одинаково

Половина этих детей на стороне, рождены в законом браке. А потом по каким-то причинам эти браки распадается, то и не исключино что и не без участия " новых жен".И тогда о чем ресь вообще? В таких случаях можно только скпзать за что боролась на то и напоролась.

Гость
#59
Гость

Вы в своем уме? Взрослая баба конкурирует с ребенком. Не нужны чужие дети, ищите бездетных мужиков.
А если связалась с *** то подписалась уже, в случае если что то случится с матерью дети придут жить к отцу. И это надо понимать. Не согласна иди своей дорогой.

Не нужно совать своих детей от прошлых отношений новой женщине, они ей на_хрен не нужны

Гость
#60
Гость

Автор, вам надо к психологу и дорастить свои внутренние детские идентичности. Женщины, которые видят конкуренцию в ребенке, как правило, подсознательно рассматривают партнера, как родителя, а это ни к чему хорошему не приведет, хоть при наличии, хоть при отсутствии детей.

При чем тут рассматривание партнера, как родителя. Это ребенок от другой бабы, живое напоминание того, что он был с другой

Гость
#61
Гость

Обговорить можно что угодно, но обстоятельства могут изменится в любой момент. Возможно придётся временной или на совсем забрать ребенка или понадобится крупная сумма, скажем на лечение. Да полно не предвиденных ситуации.И что в таком случае мужик должен сказать, извини дорогой ребенок я не могу, я новой бабе пообещал?
Если женщина создать семью с таким мужчиной, она должна быть готова к таким ситуациям и согласна на это. Если данный расклад дел ее не устраивает, пусть проходит мимо такого мужика.
А то сами вцепятся в мужика мертвой хваткой и качают права.

Именно так и должен сказать: "у меня другая семья, а с твоими проблемами пусть мамаша разбирается" Если ребенок не живет на постоянной основе с мужчиной, это уже не его ребенок

Гость
#62
Гость

Бастард это ребенка не признаный отцом, без его фамилии и отчества. А ребенок от первого брака это его первенец и наследник первой очереди, в случае чего.

Наследник пропу_канного дивана. Умные вторые женщины побеспокоятся чтобы нае_бышу ничего не досталось

Василиса Лыжник
#63
Гость

Именно так и должен сказать: "у меня другая семья, а с твоими проблемами пусть мамаша разбирается" Если ребенок не живет на постоянной основе с мужчиной, это уже не его ребенок

Может быть не так радикально, но уяснить пару моментов стоит.
Во первых, да, мамаша! Она должна!!! также вносить свою материальную долю в воспитание ребёнка, а не надеяться на ништяки от БМ. Если мамаша привыкла отращивать *** и не работать, то это не проблема целиком и полностью. Welcome to Пятёрочка!
Второй момент, что же это за мамаша такая, которая пихает в дом, где он приходится «не ко двору»? Не жалко психику ребёнка?
Третье; неплохо бы понимать, что если НЖ не содержанка, зарабатывает и в целом имеет характер, она не позволит «дитачке» на себе ездить, закатывать сцены, и не станет терпеть «хотелки приплода»
А если хитра так ещё и разыграет выгодно перед мужем ситуацию. «Смотри, чего тут твой прицеп творит! Только нервы и здоровье портит... и далее по списку»

Василиса Лыжник
#64
Василиса Лыжник

Может быть не так радикально, но уяснить пару моментов стоит.
Во первых, да, мамаша! Она должна!!! также вносить свою материальную долю в воспитание ребёнка, а не надеяться на ништяки от БМ. Если мамаша привыкла отращивать *** и не работать, то это не проблема целиком и полностью. Welcome to Пятёрочка!
Второй момент, что же это за мамаша такая, которая пихает в дом, где он приходится «не ко двору»? Не жалко психику ребёнка?
Третье; неплохо бы понимать, что если НЖ не содержанка, зарабатывает и в целом имеет характер, она не позволит «дитачке» на себе ездить, закатывать сцены, и не станет терпеть «хотелки приплода»
А если хитра так ещё и разыграет выгодно перед мужем ситуацию. «Смотри, чего тут твой прицеп творит! Только нервы и здоровье портит... и далее по списку»

*ее проблема

Василиса Лыжник
#65
Гость

Наследник пропу_канного дивана. Умные вторые женщины побеспокоятся чтобы нае_бышу ничего не досталось

У мужа могут появиться и другие наследники и не в единственном экземпляре. Так что придётся подвинутся. Умные НЖ работают, ведут раздельный бюджет, купленное имущество записывают на мать, и в целом неплохо дружат с адвокатами и о Боже!! спят с прокурорами (знаю и такой случай) чтобы гарантировано выиграть нужное дело
Так что тут БЖ не угадает на кого нарвётся

Артем
#66

Я в жизни не поверю, что мужчина не обговорил с вами ЗАРАНЕЕ все вопросы связанные с ребенком с первого брака. Если это так, то возникает вопрос, зачем вы зная о последствиях остались с мужчиной в отношениях? если же он нарушает ваши изначальные договоренности, то вы имеете полное право спросить с мужа за то что не держит слова. В любом случае ни к чему хорошему ваша ревность к ребенку не приведет. Пока не завели своих 100 раз подумайте а стоит ли это делать с этим мужчиной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: