Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с мужчиной. Мне 32 ему 27.

нужненсовет

Опрос
Я разведена, есть сын. Он в бракоразводном процессе, у него 2 ребенка. Жена захотела развестись . Это было до меня все.И тут он говорит :" я еду на день рождение брата бывшей жены. Я " хорошо" он" не звони, то она может лазить в телефоне" .я " я понимаю, но если у тебя отношения со мной и вы разошлись еще до меня, то почему я должна прятаться, не надо меня на 2 место ставить"Он " чего ты начинаешь.я же к детям буду ездить" .я " конечно, будешь, это не обговаривается. Но если ты со мной, уважай меня". В итоге больше не разговаривали. Со стороны- я прввильно сказала? Лучше уж сразу все поставить на свои места, чем позже, будет хуже...даже если все завершится у нас....Спасибо за ответы..
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее боится что ли? Что за бред

Гость
#2

А вы уверены, что у них развод и нет никаких отношений🤔 странный какой-то

#3

Этот мужчина ещё не вышел из отношений со своей женой, вам такой не нужен. Ищите себе свободного.

Cвета
#4

А почему с ним жена с двумя детьми захотела развестись, знаете?
Для меня разница в возрасте у вас огромна, жена, наверное вас гораздо моложе...
Но это только мое мнение, мне не нравится быть мамкой.

Гость
#5

"Он в бракоразводном процессе," - дальше читать нет смысла, ты для него жилетка и объект для удовлетворения секс-потребностей. Всё.

как минимум год, ГОД! требуется для выхода из отношений, а то и болэьше, а он ещё из брака не вышел... беги от него, он те мозг вынесет

Гость
#6
Гость

А вы уверены, что у них развод и нет никаких отношений🤔 странный какой-то

Да, письмо видела из суда. Но сомневаюсь теперь...может помириться хочет с ней...и не признается...

Гость
#7
Milana

Этот мужчина ещё не вышел из отношений со своей женой, вам такой не нужен. Ищите себе свободного.

Спасибо!

Гость
#8

После таких слов я бы забыла как его зовут.

Гость
#9
Гость

"Он в бракоразводном процессе," - дальше читать нет смысла, ты для него жилетка и объект для удовлетворения секс-потребностей. Всё.

как минимум год, ГОД! требуется для выхода из отношений, а то и болэьше, а он ещё из брака не вышел... беги от него, он те мозг вынесет

Спасибо!

Гость
#10
Cвета

А почему с ним жена с двумя детьми захотела развестись, знаете?
Для меня разница в возрасте у вас огромна, жена, наверное вас гораздо моложе...
Но это только мое мнение, мне не нравится быть мамкой.

Все просто. На этого прицепного мужика, у котрого аж два прицепа помоложе дама не повелась. Автор ***, ещё и старше мужика повелась.
Автор мужик ***. Его дети навек связали с бывшей. Просто учитесь принимать то, что он будет жить на две семьи. Так у прицепных всегда. И его бывшая будет им манипулировать с помощью детей. А вы будете с боку припеку.

Гость
#13

Автор, вы ещё не жена, а уже пытаетесь погибать мужа и доминировать. Ничего хорошего из этого не получится.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем