Гость
Статьи
Узнала о том, что у …

Узнала о том, что у мужа есть внебрачный ребёнок

С мужем прожили счастливо 16 лет, есть сын, дочь, общий бизнес. Недавно узнала о том, что у мужа есть любовница уже как 4 года и даже внебрачный сын, 3 года. Муж сам рассказал и сказал, что любит эту женщину, был со мной ради детей, а сейчас они уже относительно взрослые (15 и 13 лет), всё поймут. А у меня разрывается сердце от слов мужа, я люблю его и не ожидала от него такого. Что можете посоветовать? #внебрачныйребенок

Виктория
55 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Посоветую не писать туппых разводок, вы не умеете это делать.

Гость
#2

У меня бы сердце разорвалось от такого

#3

Присоединяюсь к первому гостю. Спустя столько времени "Муж сам рассказал, что у него любовница 4 года"?
Так что-же он сразу в первый день не сказал, что у него появилась любовница?

Катя Мраморная
#4

Взять себя в руки, найти грамотного опытного адвоката по семейным делам

Гость.
#5

Уважайте себя, не унижайтесь перед предателем

Гость
#6
Катя Мраморная

Взять себя в руки, найти грамотного опытного адвоката по семейным делам

А гроши откудова?

Катя Мраморная
#7
Гость

А гроши откудова?

От семейного бизнеса

Гость
#8
UnravelMind

Присоединяюсь к первому гостю. Спустя столько времени "Муж сам рассказал, что у него любовница 4 года"?
Так что-же он сразу в первый день не сказал, что у него появилась любовница?

Кто рассказывает про любовницу? Смысл тогда какой в ней?

#9

Тяжелая ситуация и трудно что то советовать, но только знаю, что насильно мил не будешь.. нужно отпустить.

Культурный Басмач (работа)
#10

Иногда кажется, если бы муж/жена вместо этой ситуации умерли, было бы менее больно. Это жесть жесточайшая. Сил вам!!!

Гость
#11

Выставить этого за дверь к этой бае. Детей отдать ему, платить алименты, а его *** пусть радуется двум детям. Если в откажется, то так детям и сказать: у папы новая любовь, он не хочет быть с вами постоянно, у него новый ребенок, мы ему не нужны

Гость
#12

А ты уже надеялась,что пристроила свою звизду до конца жизни,а тут другая уцепилась за его штаны

Гость
#13
Гость

Выставить этого за дверь к этой бае. Детей отдать ему, платить алименты, а его *** пусть радуется двум детям. Если в откажется, то так детям и сказать: у папы новая любовь, он не хочет быть с вами постоянно, у него новый ребенок, мы ему не нужны

Вот даже добавить нечего. Я, разве что, еще по башке сковородкой заехала.

Гость
#14
Культурный Басмач (работа)

Иногда кажется, если бы муж/жена вместо этой ситуации умерли, было бы менее больно. Это жесть жесточайшая. Сил вам!!!

Ого, а потом будут прикрываться любовью

Культурный Басмач (работа)
#15
Гость

Ого, а потом будут прикрываться любовью

Это вы о чём, непонятна фраза

Домохозяйка
#17
Гость

Дети тут причем,ой дур/ы. Если вас мужик ахать уже не хочет,это не значит,что детей не любит. Манипуляторши,*** овы

Вот пусть детей и забирает с собой))

Гость
#18

А шо так тётки заголосили? В темах где наеп_пыша подсовывают мужу меньше визга, мол не тот кто зачал....Заметьте разницу, бастарда воспитывает алень, а не ийёппырь.

Гость
#19

Странно были счастливы 16 лет и не заметили что муж любит другую и их ребенку 3 года. Если подсчитать то где то лет 5 они уже вместе.

Гость
#20
Культурный Басмач (работа)

Это вы о чём, непонятна фраза

Если человека любишь именно,то отпустишь,а не будешь писать"легче,чтоб умер". Иначе это уязвленное эго говорит( прекрасно поримаю,что неприятно) но какая тут любовь. А ведь т етки обычно пишут: я его любила,а он ушел. На самом деле им жаль терять кормушку и опаска не пристроить постаревшее тело

Гость
#21
Домохозяйка

Вот пусть детей и забирает с собой))

Ну заберет, и останшься ты одинокой старой калошей

Гость
#22
Домохозяйка

Вот пусть детей и забирает с собой))

Так пусть отдают, а не держат при себе, с бапскими причитаниями "папа нас предал", потому что меня теперь не ***

Гость
#23
Гость

Ну заберет, и останшься ты одинокой старой калошей

Бездетные одинокими не сидят, к ним все *** лезет.

Гость
#24
Гость

Бездетные одинокими не сидят, к ним все *** лезет.

Это если упакованная после брака осталась

Культурный Басмач (работа)
#25
Гость

Если человека любишь именно,то отпустишь,а не будешь писать"легче,чтоб умер". Иначе это уязвленное эго говорит( прекрасно поримаю,что неприятно) но какая тут любовь. А ведь т етки обычно пишут: я его любила,а он ушел. На самом деле им жаль терять кормушку и опаска не пристроить постаревшее тело

А если и эго... от этого легче, что ли?? Оно что, как вещь мешок, "Не нужен, взял и выбросил"? Это хан. дец как больно. Люди 16 лет вместе!

Гость
#26
Культурный Басмач (работа)

А если и эго... от этого легче, что ли?? Оно что, как вещь мешок, "Не нужен, взял и выбросил"? Это хан. дец как больно. Люди 16 лет вместе!

Ну чего поделать, на жену в него больше не стоит,по крайней мере только на нее одну

Гость
#27
Гость

Это если упакованная после брака осталась

А альфонсье зачем? Я всем говорила, жилья нет, авто нет, не работаю. *** как лезло, так и лезет. А на упакованность лезут нищуки-альфонсы.

Гость
#28
Гость

Бездетные одинокими не сидят, к ним все *** лезет.

Вот вот ...

Гость
#29
Культурный Басмач (работа)

А если и эго... от этого легче, что ли?? Оно что, как вещь мешок, "Не нужен, взял и выбросил"? Это хан. дец как больно. Люди 16 лет вместе!

За 16 лет надоели друг другу до смерти.

Гость
#30
Гость

Ну чего поделать, на жену в него больше не стоит,по крайней мере только на нее одну

Долго продержался ещё. Меня муж перестал возбуждать лет через 8-10.

Гость
#31
Гость

Долго продержался ещё. Меня муж перестал возбуждать лет через 8-10.

Это да, одно и тоже тело приедается,тем более постаревшее

Гость
#32
Гость

Бездетные одинокими не сидят, к ним все *** лезет.

к старым не лезет никто

Гость
#33
Гость

к старым не лезет никто

Лезут. От возраста это мало зависит. Моей маме за 60, знакомятся мужчины 50-55 лет. Но она стройная, красиво выглядит.

Гость
#34
Гость

Лезут. От возраста это мало зависит. Моей маме за 60, знакомятся мужчины 50-55 лет. Но она стройная, красиво выглядит.

Ты кук почистила, а ума не прибавилось. Хватит эту байду про маму и своих мюльёнщиков сочинять, уйё_ппа форумная.

Гость
#35
Гость

Лезут. От возраста это мало зависит. Моей маме за 60, знакомятся мужчины 50-55 лет. Но она стройная, красиво выглядит.

Да ну хватит, эти истории для школьниц хороши

Катя Мраморная
#36

Как быстро переобулись мудэцкие гоблины, как мужик "бастарда" заделал- так норм, а детей женщины от первых браков сдать в детдом предлагают.
Автор, ни вы, ни ваши дети не должны имущественно пострадать из-за его нагулянной дочи от шлюпки, которая легла под женатого человека. Самое важное теперь- выгодно разделить имущество, все остальное- лирика, никакой семьи уже нет и не будет

Гость
#37

Авториха высеров, чтоб у тебя пальцы и язык отсох, лживая швa%ль.

Гость
#38
Катя Мраморная

Как быстро переобулись мудэцкие гоблины, как мужик "бастарда" заделал- так норм, а детей женщины от первых браков сдать в детдом предлагают.
Автор, ни вы, ни ваши дети не должны имущественно пострадать из-за его нагулянной дочи от шлюпки, которая легла под женатого человека. Самое важное теперь- выгодно разделить имущество, все остальное- лирика, никакой семьи уже нет и не будет

Посудомойка ты туппая, мужигг не тащит своего найё_пыша жене воспитывать, а мачалки именно подсовывают, разницу чуешь убогая?

Гость
#39
wferat

Тяжелая ситуация и трудно что то советовать, но только знаю, что насильно мил не будешь.. нужно отпустить.

Не отпустить, а на улицу оградицо.

Гость
#40
Культурный Басмач (работа)

Иногда кажется, если бы муж/жена вместо этой ситуации умерли, было бы менее больно. Это жесть жесточайшая. Сил вам!!!

Вы автору испортицо предлагаете?)))

Гость
#41
Гость

Вот даже добавить нечего. Я, разве что, еще по башке сковородкой заехала.

Жырух, ты бы выла - Бобочон, пусти неподмытую обратно!!!

Гость
#42
Домохозяйка

Вот пусть детей и забирает с собой))

Тогда автора посадят(((

Гость
#43
Гость

Бездетные одинокими не сидят, к ним все *** лезет.

Бездетные о конских яйцах уже грезят.

Гость
#44
Гость

А альфонсье зачем? Я всем говорила, жилья нет, авто нет, не работаю. *** как лезло, так и лезет. А на упакованность лезут нищуки-альфонсы.

Это не ***, а кроты. Пиздили тебя побирушку анальную.

Гость
#45
Гость

Лезут. От возраста это мало зависит. Моей маме за 60, знакомятся мужчины 50-55 лет. Но она стройная, красиво выглядит.

На 13 лет. Это педофилы.

Гость
#46
Катя Мраморная

Как быстро переобулись мудэцкие гоблины, как мужик "бастарда" заделал- так норм, а детей женщины от первых браков сдать в детдом предлагают.
Автор, ни вы, ни ваши дети не должны имущественно пострадать из-за его нагулянной дочи от шлюпки, которая легла под женатого человека. Самое важное теперь- выгодно разделить имущество, все остальное- лирика, никакой семьи уже нет и не будет

Зачем в детдом? Пусть авторица их приморит.

Гость
#47
Гость

А ты уже надеялась,что пристроила свою звизду до конца жизни,а тут другая уцепилась за его штаны

Голодных тёток и палкой не отогнать от женатых 😁

Гость
#48
Гость

Так пусть отдают, а не держат при себе, с бапскими причитаниями "папа нас предал", потому что меня теперь не ***

А ваша новая согласиться жить с вашими детьми? У нее любовь пройдет мигом.

Гость
#49

Отпустить.

Захочет с вами нормально расстаться - вам это будет только в плюс. Я имею ввиду : оставить жильё, деньгами помогать, с детьми общаться.

Если начнёте скандалить, угрожать самоубийством, выслеживать любовницу....вас всех ждёт ад.

Уже несколько лет наблюдаю за детьми - подростками, родители которых развелись 3 - 5 лет назад, это очень печально.
Успеваемость резко снизилась, агрессия, вредные привычки, грубость...а разгребать будете только вы.

Гость
#50
UnravelMind

Присоединяюсь к первому гостю. Спустя столько времени "Муж сам рассказал, что у него любовница 4 года"?
Так что-же он сразу в первый день не сказал, что у него появилась любовница?

Вы где такое видели, чтобы мужчина пришёл с повинной?