Гость
Статьи
Жена уверена, что я ей …

Жена уверена, что я ей изменяю

Всем привет! Девушки и женщины, очень нужен ваш совет. Обычно привык сам с Итак, попробую донести вкратце суть. С женой живём почти 20 лет, есть дочь, всякое бывало, ссорились, мирились, но всегда как то находили консенсус.
В том году купил я регистратор в машину(будь он проклят). До поры до времени все было нормально, пока супруга однажды не решила посмотреть видео с него. Тут стоит несколько отвлечься от темы и пояснить, что у меня есть привычка разговаривать с самим собой, когда я наедине. Просто мысли вслух или даже могу что то обсуждать сам с собой. Незнаю, нормально это или нет, но это так🤫. Супруга видимо не замечала это за мной.Никогда не думал, что это может сыграть со мной плохую шутку. Вот смотрит она видос где я еду в машине и с кем- то что- то обсуждаю. Причем разговоры , а точнее обрывки фраз, тут же в её фантазии превращаются в диалог с неизвестным(ой). Естественно, я был один, но мои оправдания, что это я сам с собой разговаривал привели ее в бешенство. На видосе конечно никого нету, но это никак не повлияло на моё алиби, якобы я сажал пассажира так чтобы не попал в поле зрения. Дальше больше. Она нашла предпологаемые места посадки высадки неизвестных, там где были камеры видеонаблюдения, уговорила людей показать архивы. Конечно там никого не увидела, но это же ерунда, просто совпадение. Я в попытке как то реабилитироваться представил ей распечатку разговоров за полгода, она там пол дня что то анализировала, находила какие то номера с женскими именами, которых я конечно не помнил, какие то рабочие контакты, которых и тел книге нету. Есть же еще ватсап, где можно всё почистить.Ещё она отдала запись с рега в какую-то звукозапись, где почистили звук, и там якобы явно я что то говорю про то как избежать палева находясь в машине. Короче это дошло до паранои. Просто выносит мне мозг напрочь. Никогда не думал, что такое возможно. То ревёт в голосину, то замыкается в себе. Все разговоры ни к чему не приводят, или имеют временный характер, до следующей бури. #брак #измены

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет живёте, а супруга не замечала за вами привычки беседовать с самим собой?!

Гость
#2

Это ужас какой-то, никакой личной жизни. Во-первых, должно быть доверие, а во-вторых, такие вещи просто нереально выбешивают. Я уже камеры заклеила, динамик пока не придумала чем, но это же ненормально просто!!!

гость
#3

Странная у вас семья. Муж сам с собой разговаривает. Жена трагедию себе придумала, да еще расследование ведет. Даже подлечить вас хочется..

Гость
#4

Будешь тут реветь ,муж или идиот или изменщик.

Carpmax
#5

Не понял, так если вы с кем-то разговариваете, то голос этого кого-то тоже должен быть, ну хоть единичные фразы ?

Carpmax
#6

И что значит "никого не увидела, это просто совпадение". Если никого не увидела - значит ни с кем и не разговаривали, значит и улик нет совсем.

Гость
#7

Как я вас понимаю). У меня такой же муж, ищет вечно несуществующих мужчин. Как-то я ехала в машине и не отключила телефон после разговора, еду вслух возмущаюсь после родительского собрания. Приехала домой , муж устроил скандал, что я ехала с мужчиной. Это вообще параноя. Я не выдержала в итоге такой жизни , живу пол года с дочкой сами, никто теперь нервы не портит.😂

#8

Вместо оправданий и споров, лучше сводите свою жену на свидание, как в старые добрые времена, возьмите отпуск и съездите вдвоем куда нибудь на недельку вторую. Чаще говорите ей, что она единственная, любимая и неповторимая. Уделяйте внимание, разговаривайте чаще, по-больше "ночного". Ваша жена успокоится, расцветёт и запахнет. Все подозрения сами собой высохнут.

Гость
#9

Ну значит поводы давали..никто просто так на ровном месте не ревнует...Любят мужики баб параноичками называть и обвинять что они к столбам ревнуют)..Но как показывает жизнь и примеры других пар, всегда есть предистория...к столбам точно никто не ревнует)..Вы разрушили её доверие...вам его и востанавливать...Конечно жена себя сейчас так ведёт...вы же сами и нарушили её покой

Гость
#11

Если она так уверена в измене, то разговор на регистраторе - последняя капля. Скорее всего у неё и до этого были подозрения, оставляли за собой косвенные улики.

Гость
#12

Предложите жене пожить раздельно.
Полгода.
Пусть она успокоится, подумает, возможно проработает эту проблему с психологом...

Если вы останетесь на одной жилплощали жить - впереди вас ждёт ад : истерики, слезы, обиды, манипуляции.
Чтобы не перейти линию невозврата, когда наговорите друг другу обидных слов, которые не забываются, поживите ....далеко от неё.

Автор
#13
Гость

20 лет живёте, а супруга не замечала за вами привычки беседовать с самим собой?!

Ну как бы это происходит только наедине с собой, я сам это почти не замечаю.

Автор
#14
Carpmax

Не понял, так если вы с кем-то разговариваете, то голос этого кого-то тоже должен быть, ну хоть единичные фразы ?

Она слышит так, что я веду якобы диалог.

Автор
#15
Гость

Ну значит поводы давали..никто просто так на ровном месте не ревнует...Любят мужики баб параноичками называть и обвинять что они к столбам ревнуют)..Но как показывает жизнь и примеры других пар, всегда есть предистория...к столбам точно никто не ревнует)..Вы разрушили её доверие...вам его и востанавливать...Конечно жена себя сейчас так ведёт...вы же сами и нарушили её покой

Знаете, было бы что выпить, а повод мы всегда найдём..🙂
Если серьёзно, поводов не было. Мне ***.тво как то само по себе не интересно, хотя по роду деятельности часто бываю в командировках, и возможностей много, но как то не нужно мне это, брезгую чтоли...причем когда я в разьезде, никаких подозрений с ее стороны нет...парадокс

Автор
#16
Carpmax

И что значит "никого не увидела, это просто совпадение". Если никого не увидела - значит ни с кем и не разговаривали, значит и улик нет совсем.

Она считает, что я сажаю пассажира так чтобы не видела камера

Автор
#17
гость

Странная у вас семья. Муж сам с собой разговаривает. Жена трагедию себе придумала, да еще расследование ведет. Даже подлечить вас хочется..

Сам в шоке)

Автор
#18
Гость

Это ужас какой-то, никакой личной жизни. Во-первых, должно быть доверие, а во-вторых, такие вещи просто нереально выбешивают. Я уже камеры заклеила, динамик пока не придумала чем, но это же ненормально просто!!!

Я тоже самое ей говорю, без доверия никак

Автор
#19
Гость

Предложите жене пожить раздельно.
Полгода.
Пусть она успокоится, подумает, возможно проработает эту проблему с психологом...

Если вы останетесь на одной жилплощали жить - впереди вас ждёт ад : истерики, слезы, обиды, манипуляции.
Чтобы не перейти линию невозврата, когда наговорите друг другу обидных слов, которые не забываются, поживите ....далеко от неё.

Меня три месяца не было дома, ну да, вроде успокоилась, и что вы думаете? Залезла через три дня в рег, опять что то увидела, услышала. Я конечно уже пытаюсь ловить себя чтобы не бубнить себе под нос, и останавливаться или парковаться так, чтобы не вызывало подозрений, но это же бред

Гость
#20
Автор

Меня три месяца не было дома, ну да, вроде успокоилась, и что вы думаете? Залезла через три дня в рег, опять что то увидела, услышала. Я конечно уже пытаюсь ловить себя чтобы не бубнить себе под нос, и останавливаться или парковаться так, чтобы не вызывало подозрений, но это же бред

А, ну понятно.
Месяцами его дома не бывает.
А жена выносит мозг ревностю.
Сейчас скажу неприятную новость.
Автор, твою жену импет другой во все дыхательно-пихательные отверстия. А у тебя огромные ветвистые рога.

А баба начинает виноватить тебя, чтобы ты принял решение об уходе. Сам. Т.к. бабы принимать решения неспособны.

Автор
#21
Гость

А, ну понятно.
Месяцами его дома не бывает.
А жена выносит мозг ревностю.
Сейчас скажу неприятную новость.
Автор, твою жену импет другой во все дыхательно-пихательные отверстия. А у тебя огромные ветвистые рога.

А баба начинает виноватить тебя, чтобы ты принял решение об уходе. Сам. Т.к. бабы принимать решения неспособны.

Удивлю тебя, но для того чтобы твою бабу имели во все дыхательно пихательные, как ты говоришь, не обязательно куда то уезжать. Она это сделает у тебя под носом, и не заметишь. Все зависит от того, кто она. Надеюсь понимаешь, о чем я. Вообще, мнение очень распостраненное среди тех кто привык всю жизнь сидеть под юбкой и держаться за сиську.

Гость
#22
Автор

Удивлю тебя, но для того чтобы твою бабу имели во все дыхательно пихательные, как ты говоришь, не обязательно куда то уезжать. Она это сделает у тебя под носом, и не заметишь. Все зависит от того, кто она. Надеюсь понимаешь, о чем я. Вообще, мнение очень распостраненное среди тех кто привык всю жизнь сидеть под юбкой и держаться за сиську.

Так вылезай уже давай из под юбки. 😄

Carpmax
#23
Автор

Удивлю тебя, но для того чтобы твою бабу имели во все дыхательно пихательные, как ты говоришь, не обязательно куда то уезжать. Она это сделает у тебя под носом, и не заметишь. Все зависит от того, кто она. Надеюсь понимаешь, о чем я. Вообще, мнение очень распостраненное среди тех кто привык всю жизнь сидеть под юбкой и держаться за сиську.

От человека зависит, да, но симптомы-то странные. Я читал о подобном поведении в случае женских измен, объяснялось тем, что женщина чувствует себя виноватой (именно поэтому эмоционально нестабильна), может даже думает уйти, но ей не хочется быть самой виноватой в развале брака, она пытается найти "доказательства", что муж ей сам изменял и вообще он первый начал.

И странно так реагировать на разговоры в машине, при том что сам разговор вообще ничего не доказывает. Непонятно же с кем разговор (мужчина или женщина), о чем, может вообще по телефону говорил, на доказательство измены это не тянет вообще. И при этом игнорирует самый очевидный способ изменить (командировки), может чтоб подозрений в этом направлении не вызывать ?

У меня как-то жена подняла подобную тему в лайт-варианте (почему-то вдруг решила, что я ей изменял 10 лет назад, причем с кем и когда - у нее даже версий не было). Поводом для подозрений стало то, что якобы я раньше к ней относился плохо (у нее просто послеродовая депрессия тогда была), а потом вдруг стал хорошо - это, наверное, любовница меня тогда бросила :)

Мне эти разговоры тогда очень подозрительным показалось, озвучил ей примерно то что написал выше - разговоры на эту тему прекратились, никаких других "улик" с тех пор не нашлось.

Carpmax
#24

Кстати, а как у нее с работой, добрачным имуществом, сможет ли нормально жить в случае развода ? Может ее возможность развода так напугала, что вызвала такую реакцию ? Ну, как ипохондрики у себя разные болезни находят.

Автор
#25
Carpmax

Кстати, а как у нее с работой, добрачным имуществом, сможет ли нормально жить в случае развода ? Может ее возможность развода так напугала, что вызвала такую реакцию ? Ну, как ипохондрики у себя разные болезни находят.

С работой всё норм, добрачного имущества нет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема