Гость
Статьи
Дать шанс

Дать шанс

Вошла в мужа семью. По благодарила его родителей, за прекрасного сына. Вечером муж пришел с работы, избил меня.
Когда входила в его жилье, хотела жить без скандалов, мирно, счастливо. Оказалось я ошиблась.
Родители мне в лицо улыбаются, кажуться хорошими людьми, за спиной плетут интриги. Наговаривают на меня моему мужу.
Он их слушает, уважает и почитает своих родителей.
Когда они его ругают, он молчит.
Муж, просит прощение, просил не уходить. А я боюсь что в следующий раз будет еще хуже. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Высокие! Высокие отношения!

Гость
#2

с каждым разом будет все хуже. но вы же терпила.

Гость
#3

Будет хуже. Уходи.

Гость
#4

будет.

Гость
#5

Конечно, будет. Когда-нибудь изобьет прямо перед своими родителями. А потом и вовсе убьет. Суровая классика жанра.

Михельсон Конрад Карлович
#6

А за что ***@лей прописал?

Гость
#7

Будет хуже. И всегда после периода побоев будет период сладкой сказки, когда он будет уверять что вас безумно любит, задаривать лаской и вниманием. Так делают все абьюзеры. Убегайте, пока не поздно. Однажды подняв руку, он будет и дальше применять к вам насилие, моральное и физическое. А еще хочу сказать что вы теперь его семья, а не его родители, и если он слушает бред, который они несут про вас, то точно нужно бежать от такого мужчины!

Михельсон Конрад Карлович
#8

Авториха молчит, с какого перепуга муж ей выписал лещей!

Гость
#9

С ума сошли? Какое прощение?! Беги подальше, будет и не раз, потом будет угрожать расправой и не отпустит, историю про отрубленные кисти мужем у девушки забыли??

Гость
#10
Михельсон Конрад Карлович

Авториха молчит, с какого перепуга муж ей выписал лещей!

Его родители обо мне сказали что я с ними не общаюсь, с ними за одним столом не ем.
А я просто стесняюсь. Мы живем вместе месяц. Общаюсь я с ними, только немного стесняюсь и не знаю о чем. Они спрашивают, я отвечаю.

Свекровь, после как муж избил меня.
Сказала, я сама виновата, нечего было хвалить ее сына.

Михельсон Конрад Карлович
#11
Гость

Его родители обо мне сказали что я с ними не общаюсь, с ними за одним столом не ем.
А я просто стесняюсь. Мы живем вместе месяц. Общаюсь я с ними, только немного стесняюсь и не знаю о чем. Они спрашивают, я отвечаю.

Свекровь, после как муж избил меня.
Сказала, я сама виновата, нечего было хвалить ее сына.

Автор, *** такое существо мужского пола, как важ "муж"! Это *** полностью зависимо от мамси и папси! Зависимость от родителей- это полный п...ц и не лечится!

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

Его родители обо мне сказали что я с ними не общаюсь, с ними за одним столом не ем.
А я просто стесняюсь. Мы живем вместе месяц. Общаюсь я с ними, только немного стесняюсь и не знаю о чем. Они спрашивают, я отвечаю.

Свекровь, после как муж избил меня.
Сказала, я сама виновата, нечего было хвалить ее сына.

Собираете прямо сейчас все ваши вещи и сваливает от этой семейки еб@нут@х!
Я думал, может вы подгуляли или старая любовь нарисовалась и косяк за вами.
Ненавижу маменькиных сынков, такой же лютой ненавистью, что и маминых доцей!
Эти твари всем рушат жизни, и извините, пернуть без одобрения родителей не могут и полностью управляемы!
Ваш голос на последнем месте, после аквариумных рыбок!
Run Vasea, run!

Михельсон Конрад Карлович
#13

И ещё вопрос: сколько лет этому "мужу"?

Гость
#14
Михельсон Конрад Карлович

И ещё вопрос: сколько лет этому "мужу"?

Мужу 34 года, мне 29

Михельсон Конрад Карлович
#15
Гость

Мужу 34 года, мне 29

Автор, я вам очень сочувствую! Бегите от него! Мой вам совет, снимите побои, чтобы у вас был козырь. Неизвестно ещё чего ожидать от этой семейки! Из того, что вы сказали, я так понял там падла на падле и пропадлина правит!

Михельсон Конрад Карлович
#16

Самое главное, что нет общих детей!

Гость
#17
Гость

Его родители обо мне сказали что я с ними не общаюсь, с ними за одним столом не ем.
А я просто стесняюсь. Мы живем вместе месяц. Общаюсь я с ними, только немного стесняюсь и не знаю о чем. Они спрашивают, я отвечаю.

Свекровь, после как муж избил меня.
Сказала, я сама виновата, нечего было хвалить ее сына.

за стол стесняетесь сесть, а жить у них и сношаться не стесняетесь?

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем