Гость
Статьи
Свекровь и дача

Свекровь и дача

Ситуация такая: у моих родителей есть дача, 6 соток с летним домиком без удобств. Ухаживать за дачей они теперь не могут по состоянию здоровья. Продавать тоже не хотят, вроде как решили, что отдадут в …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А ваши родители тоже у вашей свекрови оставались ночевать, туалет душ и тд?

Если вам так интересно, то свекровь к ним тоже ходит в туалет и в душ. Полегчало теперь?

Гость
#102

А многим ведь кто здесь сидит, на форуме, хотелось бы дачку.. только вот нету, их мамы и папы даже и такой вариант предложить не могут, как у автора. Вот поэтому людишки и злятся, прикрывая свою злость за счёт милосердия к свекрови. Не ну не стыдно, а?

Гость
#103

Благоустройте свою дачу и отдыхайте на здоровья!!!

Гость
#104

Очередной срач!Опять свекровь не такая!А вы и есть гостья в её доме.Сидите на попе ровно,и никуда не дергайтесь.

Гость
#105

Почему статья называется -свекровь и дача,а не наооборот- мои родители - и дача?

Гость
#106
Гость

Так пусть вам продаст по сниженной цене. Так и родителям спокойно что их земля не пропадет и мужу спокойно, что это его собственность и он вправе делать там то что хочет.

Одну ночь можно и без удобств переночевать, раз такие проблемы. Даже с пятилетним ребенком, не грудной же.

Гость
#107

Ну и дела.. У вашей свекрови старческая шизофрения. Это я вам как психиатр говорю. Попробуйте просто закрыть глаза на её проделки и спокойно езжайте к себе на дачу. Вы все правильно делаете, лишать поездки себя и ребёнка из за какой то больной на голову, вот зачем. У меня у самого мать такая, бедная жена моя, настрадалась. Но теперь они ладят. Может и вы поладите со своей свекровью потом.

Гость
#108

А свекр тоже такой странный или он нормальный

Гость
#109

АВтор вы где, автора и след простыл. А чего мы тогда советуем тут

Гость
#110
Гость

А свекр тоже такой странный или он нормальный

Да ладно вам, тема скорее всего разводка. Уже столько вопросов задали, а где авторша? Куда пропала????

Гость
#111
Якутка-доярка

Ты и есть гостья.
Ничего своего нет.
Расслабиться она не может - КХАХ!

Мы все здесь гости на этой грешной земле, и ты в том числе, среди нас.

Гость
#112

А на своей даче свет сделать? Вроде не проблема сейчас

Гость
#113

Автор, на самом деле отношения со свекровью в вашем случае вторичны. Сначала разберитесь со своими родителями. Ваш муж прав, что не хочет вкладываться в чужую дачу. Родители не могут работать на даче, но хотят, чтобы вы с мужем своими силами и за свой счет поддерживали ее в порядке, ремонтировали, благоустраивали. А потом оставят ее в наследство двум дочерям, и ничего вы не докажете, сестра ваша от своей доли не откажется. Пусть папа оформляет дарственную на вас, потом займетесь уже СВОЕЙ дачей. А так проще ее забросить или приезжать на один день, шашлычки поделать. Поверьте, я знаю, о чем говорю, все переделки после того, как вы станете хозяйкой.

Гость
#114

Ни ногой туда

Гость
#115

Автор, перечитала ваш опуси вот что хочу сказать:вас у родителей две дочки с детьми поэтому отец не продаёт дачу пока. Хотите туда ездить на отдых, едьте создайте себе временные летние условия. А потом сестра с детками поедет и создаст себе условия для отдыха. А потом ваш папа сам решит на кого оформит наследство. Если у вас нет терпения ждать, то купите себе дачу сами. За свекровь тут уже довыдумывали выше. Ваше дело ехать к ней или нет. Но как вы узнаете - рада она вас видеть и принять, если не поедете погостить.?в любой момент можно уехать. А как вы собираетесь ночевать в её квартире не получив добро от неё? Автор не бегите впереди паровоза, учитесь говорить с людьми. Думайте своей головой, чужие советы не помогут, так как эта ситуация введённого яйца не стоит. Только купив свое, вы будете хозяйкой и все будет в шоколаде.

Гость
#116
Гость

Так нах к ним ехать? Пусть топает в свою развалюху. А то я на тебя плюну, но ночевать буду. Да нах она нужна, такая красивая.

Я хоть свою развалюху в порядок привела, а у свёкров настоящий бомжатник в квартире. Всё время бардак, грязь, пыль. Свекруха такая неряха, оказывается. Полы все чёрные, в холодильнике вечно просроченная жратва, тухляк. Свою неряшливость прикрывает это тем, что типа редко здесь живёт, на дачу уезжает. И всё это у неё подолгу тухнит, гниёт. Свёкр еще курит в комнате, раньше такого не делал. Для нас наверное старается, знает что внучка приедет, и специально прокуривает комнату. Там не только нет уважения к невестке, там вообще нет уважения к сыну.

Гость
#117
Гость

Так нах к ним ехать? Пусть топает в свою развалюху. А то я на тебя плюну, но ночевать буду. Да нах она нужна, такая красивая.

Что говорить, если даже сам сын говорит, что их квартира это бомжатник какой то.

Гость
#118
Гость

Почему-то у свекрови дача ухоженная, она смогла, а родители невестки нет. Поэтому свекровь и боится, что на ее сыночке кататься будут. Не ровню взял. Видимо наличие собственности и качество дает о себе знать

Не ухоженная, она от жадности скупила ещё несколько соток и теперь не справляется. У неё некоторые участки травой обросли, где то перекопано под огород. Такое впечатление, что берутся за несколько дел сразу, потом не справляются, и бросают. Какое то всё недоделанное. Свёкр десять лет этот несчастный дом строил, и тут она его захламила. Понабрала старья от знакомых, то есть с виду дом нормальный, но внутри неуютно. Слишком захламленно, старье одно. В итоге как в сарае живут. Кошек развела, у нее их 12 штук. Они тут же и срут и огород у нее. А кошачья каша с рыбными головами, это ещё что.. это всё под ногами у них, ходят через миски перешагивают. У них гостья была, которая сбежала оттуда так, что золотую цепочку оставила и больше не приезжала туда.

Гость
#119

И ладно бы, дом был добротный и уютный. В отеле и то проще переночевать.

Гость
#120

Ещё такая хвастается, что свёкр от неё сваливает и делает что хочет в квартире. Так и хотелось спросить " может он проституток водит, а ты и дальше картошку свою окучивай, дура старая" Делает ОН что хочет..

Лидия
#121

Было совсем не до смеха, когда собственное дело вместо прибыли стало приносить большие убытки. Гадалку Сати 7(963) 444-52 03 whatsapp посоветовал проверенный человек, поэтому пошла к ней. Она помогла осознать вещи, что иногда мы сами приносим себе вред. На подсознательном уровне я сама отталкивала деньги и поэтому они ко мне "не приходили", помогла жизненным советом как стать успешной в делах и бизнесе, помогла вернуть финансовую стабильность и материальный достаток.

Лариса
#123

Доброго вечера хочу похвастаться своим прогрессом в бизнесе. После очередного вечера поисков способов, как улучшить бизнес и рассматривала различные способы, и наткнулась на сверх людские, такого рода как привлечения денег, успех в бизнесе... гадалку Русико 7965(7888)962, после диагностики и обряда на деньги все стало еще лучше.Благодарю.

Марьяна
#124

Добрый вечер! Пишу, чтобы в первую очередь помочь людям, которые как и я, когда-то оказались в сложной жизненной ситуации. Я по натуре очень большой скептик, но Марина развеивает все сомнения. Обратилась к ней по рекомендации одной знакомой, когда уже почти сдалась в решение проблемы. Муж смеялся и говорил, чтобы не творила чепуху. Но, знаете...когда тебе человек объясняет все, даёт рекомендации и направляет, а через несколько дней ты действительно видишь результаты, которые не могла добиться месяцами...В это сложно не поверить, даже тот же самый муж замолчал, хотя это не в его стиле. Так что, советую обратиться к whatsapp 7.9238884463.

Мария
#125

Здравствуйте,недавно писала гадалке Надин 7 963 444 22 16,в последнее время плохо себя чувствовала и ничего не помогало,сходила к ней и все как рукой сняло.

Юлия
#126

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Все помогла расставить по местам Алла 7-923-888-44-95W/app,благодарности нет предела.

Александра
#127

Девочки, советую Надин. Замечательная женщина и гадалка. Мне лично не везло с мужчинами. А она помогла мне встретить моего прекрасного мужа и завлечь его с помощью приворота. Живем душа в душу! Большое спасибо +7963 4442 216 в ватсапе записывалась

Карина
#128

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 8-923-88844-95 (ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Алёна
#129

Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – и это Алла. Она и ее светлая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не получалось, хотя и я, и муж полностью здоровы. А после общения с Аллой, после ее ритуалов, если это можно так назвать, я забеременела. Это настоящее чудо, которое сотворила Алла 7_9238_88449_5WhatsApp

Оксана
#130

Я с удовольствием рекомендую специалиста по скандинавским рунам Аллу 8(923-888-44)95 ватцаппп , она дает правдивые прогнозы, умеет правильно трактовать выпадающие руны. Обращалась сюда, когда нужно было принять решение относительно продолжения отношений с одним молодым человеком. Он меня звал замуж, но там было очень много «но». Мне просто хотелось понять, что меня ждет в будущем, учитывая то, что я не проговаривала вслух свой вопрос во время гадания, Алла четко и сразу дала мне все ответы. Я поняла, что замуж мне пока рано, и это совсем не тот человек, который станет моим мужем. Об этом решении не пожалела, оно было правильным.

Вера
#131

Хочу выразить огромную благодарность и признательность,Сати 8963-444-52-03 вастасп. Это действительно сильный специалист, которая увидела корень проблемы и поверила мне, что я не сумасшедшая. Ранее я не могла сказать близким о своей проблеме, а когда рассказала, на меня посмотрели как на ненормальную. Все существует и зло , и порча, и особенно жаль, что люди, которые от зависти и гнева делают страшные вещи. Сати, спасибо, искренне за неоценимую помощь и поддержку.

Любовь
#132

Мы все боимся перемен, услышать не то что бы мы хотели. К Сати я обратилась по рекомендации, она мне сказала всё точно и верно, все мои сомнения и мысли встали на свое место. Я осталась очень довольна от общения и помощи Сати.С ней очень легко и приятно общаться, складывается ощущение, что друг друга очень давно знаешь. Просто приятный и великодушный человек её контакты 7 (963)-444-52-03 whatsapp пишите кому действительно нужна помощь.

Самира
#133

Ануш - это маг, который на протяжении многих лет помогает людям.Она помогла мне вернуть супруга в семью. Личные приемы ведет по предварительной записи, а гадает вообще, такое ощущение, что он вас знает на протяжении многих лет ,говорит просто в точку. Поэтому девочки советую обращаться к ней вот номер +7(965)78-889-62 WhatsApp, а вам Ануш большое спасибо за вашу помощь моей семье.

Анна
#134

Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

Ксения
#135

Рекомендую очень хорошую провидицу,несколько лет подряд к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 8_9054-76-03_08, помогла мне в вопросе семьи.

Светлана
#136

В очередной раз хочу поблагодарить Флору за проведенную работу, на этот раз по устранению соперницы. Ситуация была очень непростая. Мне казалось, что ничего уже не поможет. Но Флора смогла!!! И поддержала , что тоже очень важно в сложной жизненной ситуации. Соперницы, которая хотела разрушить мою семью, и след простыл!!! Флора, я вам очень благодарна!!!Кому нужен 7-984999-34-69 whatsapp

Мирослава
#137

В моей семье всегда доверяли цыганками и пользовались самыми разными инструментами, начиная от гадания по руке по полосам и отпечаткам пальцев и заканчивая личными консультациями и обрядами. И вот от любви к таким людям нашла конечно не цыганку но ничем не хуже гадалку Флору. Она все рассказала показала обьяснила суть проблемы не буду описывать но так все как мы выяснили было очень запутано. Мы со все разобрались все ее рекомендую.оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69

Амалия
#138

Долгое время я сомневалась во всех колдунах и магах, и в их способностях, пока я не встретила мою дорогую Наиру. Почему я её называю дорогой, потому действительно она мне стала очень близким и родным человеком. Она вытащила мою семью с пропасти. Наира действительно обладает магической силой и я в этом убедилась на своём опыте, хотя раньше я в это не верила. Оставляю номер телефона 8 905_47_60_308 Наира. Спасибо ей огромное за все, за терпение и за то, что есть такой человек, который помогает людям.

Жанна
#139

С благодарностью пишу о сильнейшей ясновидящей Сати, которая смоглa мнe помочь, сколькo не отдавалa другим денег, результатa нe былo, а онa смоглa вернуть мнe мужa, как и обещала. Замечательно гадает, проводит диагностикy удаленнo пo фотo. Если комy нужнa помощь, пишитe ей +7 9634445203

Ксения
#140

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.После обряда мой мужчина вернулся. Я ей писала в ватсап. 8-9046-222-667 оставлю контакт Амелиея

Яна
#141

Мне очень понравилось как гадает Наира 8 (905) 476 03 08. Благодарю от всего сердца, некоторые вещи для меня прям открытием стали, но так то и лучше. Сразу видно что настоящий мастер своего дела. Всем советую если гадать, то к ней лучше идти. В любом случае перед приемом, напишите в ватсапп, для записи. Я сама в ближайшие дни обращусь к ней еще раз с другой проблемой.

Оксана
#142

Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Русико за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 8965 7888 962 в в ватсаппе

Эвелина
#143

5 лет в браке, обычная семья всё как у всех, но у нас самая большая проблема была, не могла забеременеть. Проходили обследования с мужем, отдавали большие деньги, сдавали анализы на совместимость, но всё безрезультатно. Подруга посоветовала обратиться к гадалке. Не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что скоро мы ждём пополнения, это самая большая радость в жизни. Хочу скачать всем, девочки не отчаивайтесь никогда, всегда найдётся выход из любой ситуации. В моей мне помогла Ануш. Нет слов чтобы описать как я благодарна. Вот ее контакты, может кому пригодиться +7-965-788-89-62 Ануш ватсап.

Регина
#144

Уважаемая Алла! Благодарю Вас за помощь оказанную мне в моей не простой на мой взгляд ситуации!!! В жизни бывают моменты когда из под ног выбита земля, когда у тебя забрали все и пытаются отобрать последнее бесценное чувство Любовь, ты стоишь на коленях перед бездной безысходности и не знаешь что сделать, как поступить, ты готов на любое действие не взирая на последствия. Дорогая Алла, Спасибо Вам огромное и низкий поклон за помощь (+7923 8884 495) оказанную мне в вопросе сохранения моей семьи, а так же за поддержку в черный период моей жизни!

Лидия
#145

Общаюсь с Наирой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие-то методики. За 5 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. Мужик перестанет гулять,мне как ревнивой очень это важно. Вотсапп и тел: 7-905_476-03_08

Аделина
#146

Ни для кого не секрет, что самая частая услуга, за которой приходят к гадалкам и ясновидящим - это приворот любимого. Флора в этом настоящий профессионал. Я нашла несколько историй на форуме об одиночестве, где она помогла многим девушкам (Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп). Она соединяет сердца, судьбы людей. Это прекрасно! Спасибо ей за то, что сейчас я счастлива со своим мужем и мы воспитываем дочь. 4 года назад я делала у нее приворот и до сих пор приезжаю раз в год сказать теплые слова, еще раз поблагодарить за свою счастливую судьбу!

Анна
#147

Недавно была у ясновидящей Русико. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Номер Русико 7-965(788)896-2.Переписывались в ватцап

Ксения
#148

Здравствуйте!Могу посоветовать замечательную гадалку — Амелию.когда всё стало рушиться в один миг,+7_904_622_2667 она помогла мне!

Галина
#149

Ну мне эта гадалка помогла.Я общалась с ней только по телефону, личных встреч у нас не было. Мне совсем неудобно добираться до неё, а по телефону в самый раз. Хотя для меня это было немного удивительно, ведь как-то обычно гадалки там на тебя смотрят, энергетика все дела, а по телефону как? Но тем не менее она мне помогла. Как всегда дела любовные, с мужем мы уже столько лет вместе, это единственный человек, который для меня имеет значение. Чтобы он от меня никуда не ушёл я и обратилась к гадалке Наире. Ту с которой у него там что-то было как ветром сдуло, больше она в нашей жизни не появлялась и слава богу. Благодарю от всей души Наиру что помогла ни смотря ни на что!Если нужен вот номер watsapp 7-905-47-60-30-08

Милана
#150

Была черная полоса уволили с работы, нависли кредиты,работы все какие-то временные предлагали,но все не то,короче куда ни пойду везде ступор.Вообще не могла понять от чего это все.До этого плохо рассталась с парнем,он меня проклинал ,хотя ничего плохого ему не сделала,просто поняла,что не люблю его и ушла.Короче я не знала как выйти с этой черной полосы,потом через знакомых узнала телефон хорошей гадалки,она сделала мне талисман на удачу,и почистила и через 2 недели работа нашлась, и наладилось все.Она сказала,что бывший проклинал и фото на кладбище мои закопал.Очень хорошая гадалка оставляю телефон ватцап т 8 9657 888 962,Ануш

Предыдущая тема