Гость
Статьи
Прошу совета по …

Прошу совета по существу. Развод или мир?

Мы с мужем живём 2 года. До этого дружили 6 лет. Он для меня стал первым мужчиной, я его люблю и не представляю, честно говоря, своей жизни без него. В то же время мне очень больно, меня выводят из …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Олег
#101

Ваш муж редкий му..к. Пусть жениться на ***..и и алкоголичке. Тогда ему будет весело.

Гость
#102

Зачем вообще с кем-то жить?

Гость
#103

У него секс на стороне, точно. Или голубь. Или... лучше не мучаться, пусть сам разбирается с проблемами и его мамой...а вокруг столько мужчин....

Гость
#104
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Как же вы жили до него? Жизнь прекрасна и полно мужчин, стоит только захотеть...Любовь это болезнь... Много раз болел...

Гость
#105

Вы знаете что у всех разное- сколько я для него сделала. И он для меня..... то что вы например, считали,что вы мыли посуду, то это для вас " я сделала", а в его понимании это ничего...и то же самое с его стороны, он может считать что он зарабатывает, и это он делает для вас тоже... но для вас это пустое место... а вот то что он посуду мог бы помыть , это для вас было бы проявлением заботы... теперь еще одна ситуация, почему мать влазит в ваши отношения? Она мать одиночка?- тогда это очень важный факт , если он воспитывался только матерью. В плане секса, здесь ответственность на вас поровну. Он связался с девушкой у которой 0 опыта.. вы в свою очередь, не интересовались, что ваш мужчина желает и хотел бы в сексе... возможно он хочет возвращаться с работы, а вы напрыгиваетесь на него и т.д.
Судя из того что вы рассказали, ваш мудчина действительно считает, что сделал для вас больше,чем вв для него. Это сложный момент, семейный психолог вам в помощь.. если он и вы хотите

Гость
#106

Ты потеряла любовь к себе. Уйди сама от него, не терпи по жизни никогда такие унижения...он тебя не достоин. А тем более секса если нет, детей как заводить планируете, у тебя все будет хорошо.

Гость
#107

а за какие -такие качества вы его любите ? Мне даже интересно? Или вам просто нравятся унижения?

Гость
#108

Жизнь без секса убивает отношения. Будет секс и фантазия - будет семейная гармония. Без нее брак мертв и не нуждается в спасении

Гость
#109

Бегите от такого мужчины, ибо он все уже решил. И скорее всего не один.

Гость
#110

Милая девочка, беги от него!!!В 26 лет выпрашивать секса у мужа, да ты что, разве это мужик, правильно пишут , импотент или ***!!!!Мне 41, у меня секс с мужчиной моим через день, и ему всегда меня хочется!!!! А опыт, так мужчина нормальный понимает, что у тебя его нет, и должен подучить, рассказать, как ему хочется и что, посмотреть можно видео 18+ вместе, все что угодно. А простите, как должна девушка,у которой он первый, набраться опыта и с кем????Шли его нахрен, не задумываясь, принц блин нашелся, ублажайте его))))Сам то знает, как женщине удовольствие доставить, или слыхом про оргазм не слыхивал???Поверь, любящему мужчине даже льстить будет, что ты неопытная, и он сам мягко всему научит, и тебе сделает приятно, и удовлетворит. Беги, бегиииии!!!!!

Гость
#111
Гость

А он что собака,жрать из одной посуды?

конечно же не собака! пусть сука моет за собой!!!

Гость
#112

какой шанс? ты мазохистка тупая? скажи *** пусть на развод подаёт и оплачивает его, или вы всем расскажите, что у него на баб не стоит и мамаше его озвучте про несостоятельность сделать ребёнка-дети бывают от секса и не от лежания в одной постели с недомужиком

Гость
#113

Моя золовка со своим будущим мужем встречалась 7 лет.Замуж выходила ,он тоже был у нее первый.А потом начались издевательства не только морально,но и садистскими методами и жене ,и родной матери, и даже ребенку.Золовка с ребенком ,завернувши в свое пальто ,убежала ночью к родителям,дабы они жили не далеко.За два года супружества человек показал вам ,что оно такое ,и дальше может быть только хуже.

Гость
#114

Ты,наверно, ни к чему не приспособлена, как многие девицы. Для тебя посуда -это проблема . Что говорить о других домашних делах. Бабы, какие вы бездарные.

Гость
#115
Автор

Дело в том, что желание у меня есть и было, но в том, что нет близости, муж винит меня. Почему-то получается, что когда у меня есть это желание, он не в настроении, начинает грубить, и тогда мне естественно и подойти не хочется. Он не заводится с простых поцелуев. На счёт психолога с ним пробовала говорить. Говорит, что это ерунда :"смотри сама психологию отношений". После всех этих ссор, он бывает ведёт себя обычно, но память о сказанном... Это все очень больно и как после такого вообще что-то пытаться исправить, тем более, что пытаюсь только я, а он постоянно говорит:" ты ничего не сделала для нас и наших отношений"

Вы мaзoxиcткa? У Вас "синдром жертвы" на лицо. Похоже у Вашего мужа есть другая женщина или он действительно ***.

Гость
#116

В руки возьми себя, автор. Судя пр тексту тебе лет 18, а не 26. Кругом все виноваты, муж, свекровь, а ты такая жертва, которая идеальна. Так не бывает. Всегда виноваты оба, если не складывается. Разводись и не ...би мозги себе и мужику. Встретите еще свое счастье, не подходите вы друг другу.

Гость
#117
Гость

А он что собака,жрать из одной посуды?

А что этому утырку помыть за собой в лом не царь не сломается.

Ирина
#118

А когда вы дружили было как-то по-другому? Или вы не жили вместе до брака, а сразу из отчего дома под венец? Без него очень даже как, встретите того, кто вас будет уважать как личность. Без уважения не может быть ни дружбы, ни любви. То что вы испытываете скорее не любовь, а страх быть без мужчины, и зависимость от отношений как таковых. Вы, предполагаю, достаточно молоды, и если вам с мужем нечего делить в плане имущества и детей, то разводитесь - это очень просто, даже если есть общее имущество, то тоже не особо проблематично. Если это всё-таки ваш человек, а вы женщина его жизни, то сойдётесь обратно, если потом захотите. Поживите хотя бы полгода одна, без родителей и без мужчины, это очень полезно для приведения мыслей в порядок. Когда вы свободны от чьего-либо мнения и полностью отвечаете за свою жизнь сама - это даёт твёрдую почву под ногами и вы никогда не скатитесь в зависимость от нездоровых отношений. Любовь - это когда встречаются 2 свободные личности, которые в состоянии отвечать за свои собственные жизни и быт, во-первых, во-вторых уважают друг друга, способны доверять друг другу полностью и, наконец, предпочитают быть вместе, то есть поступиться слегка своей свободой, нежели продолжать жить по-отдельности. А всё остальное - это либо гормональное помешательство, либо попытка компенсировать комплексы.

Просто человек
#119

Это типичный абьюзер, дальше будет только хуже. Готовы терпеть? Как только сами себе ответите на этот вопрос, так и сможете принять решение.

Гость
#120

А зачем вам муж, который вас отвергает и ненавидет.и вообще не понятно, зачем он на вас женился.за шесть лет он не понял какая вы, а вы не поняли какой он ?

Гость
#121
Гость

Тут тебе кроме развода ничего не насоветуют )))
Так что даже не парься.
Я вот с бабами встречапюсь и просто не зову баб взамуж, меняю их по неоюходимости. И нет никаких разводов, проблем тоже нет особо 😄

Значит вы никогда не любили.

Гость
#122
Гость

авторша очередная мизандричная алиментная проститутка, да еще и феминистка. ей надо срочно в психушку ложиться (только все свои дома/квартиры/машины должна подарить мужу и стопицот лет платить алименты за многолетний абьюз).

Простите вы дебильны? Вы точно хорошо все читали?какой абьюз многолетний?какие квартиры мужу она должна дарить?они живут всего 2года.совсем мужики у вас с головой плохо.