Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной жить но живет

Я хочу рассказать небольшую предысторию, мне 25, мужу 24 нашей дочке почти 3 года. Вместе мы с восьмого класса, уже 11 лет. Женаты 3 года.
Сейчас мой муж, говорит что не хочет со мной жить, вот день, у нас все хорошо, мы не ругаемся и тут раз его что-то раздробит и он говорит «я каждый раз говорю что хочу развестись, ты все равно никуда не уходишь» через 2 часа он забыл хаха хихи любовь. И так снова и снова изо дня в день. Наверное и правда нужно его оставить #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чья квартира? Если ваша или общая хотя бы, то он и рад бы уйти, да некуда. Делить квартиру долго, а вашу вообще не поделишь.

Гость
#2

Говорит, что хочет развестись, но не разводится. В чем логика ??

Гость
#3

Месть и поговорить : для чего ты это говоришь? Ты этого хочешь?я готова тебя услышать
Не терпеть и не истерить, а прояснить
Это ненормальное поведение

#4

Подала бы на развод.

Гость
#5

У каждого своя судьба.

Гость
#6

Вам что автор лень идти в суд и написать заяву на развод по причине что он не хочет с вами жить ? Я так сразу пошла в суд , когда муж сказал разведёмся из за то что я не успела ужин приготовить на даче . Они ещё те *** , во всём винят жену а себя белят .

Гость
#7
Гость

Вам что автор лень идти в суд и написать заяву на развод по причине что он не хочет с вами жить ? Я так сразу пошла в суд , когда муж сказал разведёмся из за то что я не успела ужин приготовить на даче . Они ещё те *** , во всём винят жену а себя белят .

И развелись в итоге?

Гость
#8

1. хочет отомстить за что-то, пассивная агрессия 2. хочет разогнать подостывшие чувства, чтоб ему сказали "не уходи, я без тебя не смогу" 3. хочет уйти, но совесть мучает, хочет, чтобы выгнали.

Гость
#9

Боже, это же просто смех. Что значит с 8-го класса вместе? Вас инстинкты сцепили, оно и понятно что вы так живете. Вы просто ломаете друга. Подобный серьезный выбор, как выбор жужчины/женщины нужжно делать будучи взрослым с минимальным набором мозгов. Сейчас разведетесь, авось умнее станете.

Гость
#10

Так вы перестаньте ему готовить, стирать и гладить. От удобной женщины неудобно уходить. Я б сразу такого выгнала, пусть ищет себе любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема