Гость
Статьи
За муж за сотрудника …

За муж за сотрудника гибдд

Всем здравствуйте! Как вы думаете, стоит ли выходить за муж за сотрудника ГИБДД, который работает не в ДПС, а в отделе? Вопрос с одной стороны смешной, понятно, что все люди разные и решать женщине. Но не раз слышала, что тяжело бывает с ними. #брак

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы с ментами не связывалась.

Гость
#3

Подобное тянется к подобному!

Гость
#4
Гость

Подобное тянется к подобному!

Лично я в сортах каках не разбираюсь!

Варя
#5

У меня муж работает в полиции
По началу очень тяжело было с ним, много молчал, абсолютно ничего не рассказывал, ни о своих планах, действиях
Как то прошло. Сейчас он совершенно другой, открытый, любит общаться, много говорит
А так да, зависит от человека, но в большинстве своём они очень тяжёлые люди

Гость
#6
Гость

Я бы с ментами не связывалась.

Вот это я и слышала не раз) можно поподробнее?

Гость
#7
Варя

У меня муж работает в полиции
По началу очень тяжело было с ним, много молчал, абсолютно ничего не рассказывал, ни о своих планах, действиях
Как то прошло. Сейчас он совершенно другой, открытый, любит общаться, много говорит
А так да, зависит от человека, но в большинстве своём они очень тяжёлые люди

Редкоземельный!

Гость
#8
Гость

Вот это я и слышала не раз) можно поподробнее?

Это всего лишь мой негативный настрой к этим товарищам 😊 мне не нравится, что они вымогают взятки, для меня это неприемлимо.
Подруга детсва замужем за сотрудником ДПС, он номера оформляет. Хорошо живут, трое детей, она не работает. Так вроде нормальный мужчина, ничего плохого не могу сказать, может нагловат слегка только, но таких полно.

Гость
#9

Да, если вы блондинка. Жены гиббдунов, ментов в основном блондинки. Стереотип такой есть, очень сильный

Гость
#10

Главное,чтобы не алкаш. Истинное лицо узнаете в любом случае через год. Главное сразу не рожать.

Гость
#11
Гость

Вот это я и слышала не раз) можно поподробнее?

Там могут выжить только твари без совести, чести и морали! Если Вы готовы высасывать из г Овна через этот фильтр бабло, то Бог Вам судья!
Благоразумный человек не будет строить бизнес с государством!

Гость
#12
Гость

Это всего лишь мой негативный настрой к этим товарищам 😊 мне не нравится, что они вымогают взятки, для меня это неприемлимо.
Подруга детсва замужем за сотрудником ДПС, он номера оформляет. Хорошо живут, трое детей, она не работает. Так вроде нормальный мужчина, ничего плохого не могу сказать, может нагловат слегка только, но таких полно.

Им хорошо, пока государство прикрывает их беспредел!
Жить с быдлом - ещё то счастье!
Решайте сами! Вам по душе лицемерие и внутреннее призрение? - тогда вперёд! За то нарожаете , тоже кучу быдла!

Гость
#13
Гость

Это всего лишь мой негативный настрой к этим товарищам 😊 мне не нравится, что они вымогают взятки, для меня это неприемлимо.
Подруга детсва замужем за сотрудником ДПС, он номера оформляет. Хорошо живут, трое детей, она не работает. Так вроде нормальный мужчина, ничего плохого не могу сказать, может нагловат слегка только, но таких полно.

Если в этом "круге крутитесь" - не факт , что многие как Вы, и ваше окружение!

Гость
#14

Главное, что бы он не был такой тупица, как несчастный новосибирский гаишник, который с пистолетом в драку полез и случайно горбоносого вальнул.

Гость
#15

К моему счастью, и их несчастью, попадают в эту сферу адекватные люди, но их жизнь -ад! Но они и их живут не так, как вам расписали! Хорошо живут паразиты и присмыкающиеся! Людям там не выжить!

Гость
#16

Оно Вам надо?

Гость
#17
Гость

Им хорошо, пока государство прикрывает их беспредел!
Жить с быдлом - ещё то счастье!
Решайте сами! Вам по душе лицемерие и внутреннее призрение? - тогда вперёд! За то нарожаете , тоже кучу быдла!

А я тут при чём? Я не замужем за сотрудником ДПС

Гость
#18
Гость

А я тут при чём? Я не замужем за сотрудником ДПС

Бог миловал!

Гость
#19

Если мозги есть - думайте!

Гость
#20
Гость

Бог миловал!

Это точно 😊

Гость
#21

Гаишники нормальные, семью обеспечат,всегда есть деньги..но я их тоже не люблю,тк беспредкл на дороге изза них

Гость
#22
Гость

Гаишники нормальные, семью обеспечат,всегда есть деньги..но я их тоже не люблю,тк беспредкл на дороге изза них

Нормальный человек не будет присягать власти осуществляющему геноцид своего же народа!

Гость
#23

Интересно, правда ли что они дома агрессивные и на сторону многие поглядывают? Возможно это предрассудки, да и тех кого я лично знаю, все живут своими семьями и всё норм, да и режим работы и нагрузка в отделах, как рассказывают, сейчас ого-го и проверяют их постоянно, камеры кругом. Сильно типа не забалуешь.

Гость
#24
Гость

Гаишники нормальные, семью обеспечат,всегда есть деньги..но я их тоже не люблю,тк беспредкл на дороге изза них

На дорогах то их сейчас как раз почти нет. Только на Кавказе

Гость
#25
Гость

Интересно, правда ли что они дома агрессивные и на сторону многие поглядывают? Возможно это предрассудки, да и тех кого я лично знаю, все живут своими семьями и всё норм, да и режим работы и нагрузка в отделах, как рассказывают, сейчас ого-го и проверяют их постоянно, камеры кругом. Сильно типа не забалуешь.

Люди разные, от этого и отталкивайтесь.
Вы его любите?

Гость
#26
Гость

На дорогах то их сейчас как раз почти нет. Только на Кавказе

У нас в городе их полно. Живу на Юге.

Гость
#27

Рабство и феодализм уже давно отменили, забыли только Гаишников предупредить!

Гость
#28
Гость

Рабство и феодализм уже давно отменили, забыли только Гаишников предупредить!

Я так смотрю, сильно вы их не любите 🤣

Гость
#29

🤔Если всю смену перед начальством он корчит раба , перед водителем Царя, то кто к Вам вечером вернётся в семью, к детям?😕 Настоящий мужчина, ограбевший сограждан! Ну-ну!😉

Гость
#30
Гость

Я так смотрю, сильно вы их не любите 🤣

А за что *** любить!
Придёт домой, бросит пачку денег, будет требовать любви и уважения, за то что целый день присмыкался!
***=мужик=было= скотина, но это не мужчина!!! Мне жаль их семьи!!!

Гость
#31
Гость

А за что *** любить!
Придёт домой, бросит пачку денег, будет требовать любви и уважения, за то что целый день присмыкался!
***=мужик=было= скотина, но это не мужчина!!! Мне жаль их семьи!!!

Доля правды в ваших ввводах есть. Вы не были замужем за сотрудником ДПС?

Гость
#32
Гость

Я так смотрю, сильно вы их не любите 🤣

Это их менталитет, его не изменить, такие при окупации лши в полицаи! Одним словом предатели!
Не их вина , что система так построена, но они туда заточены!

Гость
#33
Гость

Доля правды в ваших ввводах есть. Вы не были замужем за сотрудником ДПС?

Я - мужчина, и замуж не собираюсь! И не Моисей, хотя подумываю ,как избавить родных от раболепия!
Как избавится от пагубного влияния окружающего мира на родных и близких, мне людей! 😉😁

Гость
#34
Гость

Я - мужчина, и замуж не собираюсь! И не Моисей, хотя подумываю ,как избавить родных от раболепия!
Как избавится от пагубного влияния окружающего мира на родных и близких, мне людей! 😉😁

Ой, пардон😁 думала, вы - женщина

Гость
#35
Гость

Доля правды в ваших ввводах есть. Вы не были замужем за сотрудником ДПС?

Моя родная сестра, чуть не вышла замуж за одного, такого представителя данной профессии!
Теперь : мать - одиночка, а он 6й раз, как бы женат, но Бог всё видит!

Гость
#36
Гость

Люди разные, от этого и отталкивайтесь.
Вы его любите?

Конечно, все разные люди, но предупреждён, значит вооружён. Просто сосед мой))) кричит, что с они агрессивные в домашних условиях и дочь свою никогда бы не выдал за их представителей, так же как и сыну не позволил жениться на женщине из полиции (это у него прям бзик, как он их непереваривает, сам сотрудник бывший). А вот знакомая живет с гибддшником душа в душу, говорит чушь это всё, просто предрассудки со времен Х. И сам же муж ее говорит, что особо чувствуется как некоторые прям пропитаны ненавистью, не зная человека, так же как и девушки, особо одаренные, начинают то кривляться, то заигрывать, а только он это видел 1000 раз и его это подбешивает, а каждая думает, что она уникально шутит и косит под глупую, когда что-то надо, при этом не задумываясь, что у человека жена классная и дети. Есть как и везде кто, кто на сторону смотрит, ну дак на это мужик любой профессии способен. Просто в связи со сложившимися стереотипами такие случаи сразу в статистику приобщаются, что якобы именно гибддшник гульнул. А если гульнет менеджер всем плевать

Гость
#37
Гость

Моя родная сестра, чуть не вышла замуж за одного, такого представителя данной профессии!
Теперь : мать - одиночка, а он 6й раз, как бы женат, но Бог всё видит!

Не знаю на счёт депсов, но есть знакомый следак. Тот гулял в браке и открыто рассказывал об этом. Но опять же, я думаю, что там не все кобели.

Гость
#38
Гость

Конечно, все разные люди, но предупреждён, значит вооружён. Просто сосед мой))) кричит, что с они агрессивные в домашних условиях и дочь свою никогда бы не выдал за их представителей, так же как и сыну не позволил жениться на женщине из полиции (это у него прям бзик, как он их непереваривает, сам сотрудник бывший). А вот знакомая живет с гибддшником душа в душу, говорит чушь это всё, просто предрассудки со времен Х. И сам же муж ее говорит, что особо чувствуется как некоторые прям пропитаны ненавистью, не зная человека, так же как и девушки, особо одаренные, начинают то кривляться, то заигрывать, а только он это видел 1000 раз и его это подбешивает, а каждая думает, что она уникально шутит и косит под глупую, когда что-то надо, при этом не задумываясь, что у человека жена классная и дети. Есть как и везде кто, кто на сторону смотрит, ну дак на это мужик любой профессии способен. Просто в связи со сложившимися стереотипами такие случаи сразу в статистику приобщаются, что якобы именно гибддшник гульнул. А если гульнет менеджер всем плевать

Не думаю, что они там все агрессивные. В любом случае, решать вам и ему.

Гость
#39
Гость

Не знаю на счёт депсов, но есть знакомый следак. Тот гулял в браке и открыто рассказывал об этом. Но опять же, я думаю, что там не все кобели.

Я постами выше писал, что лично знаком приличными людьми в этой сфере, но таких таким единицы и ,ой, как им там не сладко! Там система так настроена, что бы остаться человеком - нужно проявить самоотверженность и при этом семья , ну ни как не будет "шоколаде"!
Украина - Голландия 2:2

Гость
#40

К сожалению 2:3
Но ставок на спорт не делаю! 😁

Гость
#41
Гость

Там могут выжить только твари без совести, чести и морали! Если Вы готовы высасывать из г Овна через этот фильтр бабло, то Бог Вам судья!
Благоразумный человек не будет строить бизнес с государством!

Про бабло я как-то вообще не задумываюсь.

Гость
#42
Гость

Им хорошо, пока государство прикрывает их беспредел!
Жить с быдлом - ещё то счастье!
Решайте сами! Вам по душе лицемерие и внутреннее призрение? - тогда вперёд! За то нарожаете , тоже кучу быдла!

Все-таки вы считаете, что *** они? Просто вроде на общение, человек абсолютно нормальный. Но все мы вначале идеальные, друг для друга в том числе

Гость
#43
Гость

Все-таки вы считаете, что *** они? Просто вроде на общение, человек абсолютно нормальный. Но все мы вначале идеальные, друг для друга в том числе

Я Вам просто "приоткрыл" глаза на то , кто туда идёт на службу! И Уже говорил, что лично знаю приличных в этой сфере людей , таких там очень маленький процент!
А дальше смотрите сами! Лучше подольше по-присматриваться, какое его отношение , не только к Вам, но и к обычным людям!
Глаза и мозг есть? Анализируйте!!!
Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем