Гость
Статьи
У всех ли так с …

У всех ли так с мужьями?

У всех ли так и какие причины могут быть? Мы с мужем практически не проводим время вместе. Можно сказать вообще. Мне 25, ему 35. Я его вижу только с утра когда завтракаем и под вечер приходит поесть и на этом все. Никуда не ходим. Нигде не бываем. Он всегда только с друзьями. Работа и друзья. А у меня работа и одна потом. Нормально ли это? Мы живем так уже 5 лет. Почему так происходит? Как заинтересовать? Как сделать чтобы интерес был ко мне? Интерес был только в самом начале отношений где то пол года и все. Потом полная рутина и быт.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть?

Гость
#2
Гость

Дети есть?

Нет.

IreneAdler
#3

Нет, так точно не у всех.
А поженились вы после этого яркого первого полугодия отношений или потом?
Почему вас только через 5 лет перестало устраивать его поведение?
Как вариант - заведите свою компанию друзей или хотя бы пару подружек, чтобы не быть одной

Гость
#4
IreneAdler

Нет, так точно не у всех.
А поженились вы после этого яркого первого полугодия отношений или потом?
Почему вас только через 5 лет перестало устраивать его поведение?
Как вариант - заведите свою компанию друзей или хотя бы пару подружек, чтобы не быть одной

Меня давно перестало устраивать. Просто сейчас тему создала спросить. Просто он так много уделял мне внимания в начале и думала так будет всегда. А потом резко на спад пошло и все. А теперь только и слышно - я с Сережей. Я с Петей. Я с Васей. Я с Димой. Постоянно с дружками.

Гость
#5
Гость

Меня давно перестало устраивать. Просто сейчас тему создала спросить. Просто он так много уделял мне внимания в начале и думала так будет всегда. А потом резко на спад пошло и все. А теперь только и слышно - я с Сережей. Я с Петей. Я с Васей. Я с Димой. Постоянно с дружками.

Видимо с ними интересней,чем с вами.Предложите ему сами сходить куда нибудь или тоже идите к Оле,Маше,Свете.Детей нет,поэтому точек соприкосновения меньше.У кого дети,у тех общие заботы.Отвести в сад,забрать из сада,погулять,развлечь.Ребёнок,как цемент между родителями)

Гость
#6

Уууууууууууу вагинашка заскучала в браке ,ну все мужа пили рога заранее:)

Гость
#7

У него друзья, а у вас что, кроме работы? Вообще, нет, не нормально

Гость
#8
Гость

Видимо с ними интересней,чем с вами.Предложите ему сами сходить куда нибудь или тоже идите к Оле,Маше,Свете.Детей нет,поэтому точек соприкосновения меньше.У кого дети,у тех общие заботы.Отвести в сад,забрать из сада,погулять,развлечь.Ребёнок,как цемент между родителями)

Самое обидное что мне интереснее с ним чем с подружкой. А ему интереснее с друзьями чем со мной. Я просто превратилась как в домашнюю служанку или мамку. Сварить накормить помыть убрать. И всё.

Гость
#9
Гость

У него друзья, а у вас что, кроме работы? Вообще, нет, не нормально

Работа и все. К родителям захожу. Подружка есть одна и то в другом городе. Вот и вся моя жизнь. Ну и быт конечно. Уборка готовка.

Гость
#10
Гость

Самое обидное что мне интереснее с ним чем с подружкой. А ему интереснее с друзьями чем со мной. Я просто превратилась как в домашнюю служанку или мамку. Сварить накормить помыть убрать. И всё.

Вы как вещь,к которой просто привыкли и которая никуда не денется.Вам надо как то оживлять отношения.Собаку хоть заведите и гуляйте вместе с ней.

Гость
#11

Автор и у меня точь в точь так же. Живем пять лет вместе. Говорю давай разводиться, он не хочет.

Гость
#11
Гость

Работа и все. К родителям захожу. Подружка есть одна и то в другом городе. Вот и вся моя жизнь. Ну и быт конечно. Уборка готовка.

В этом и причина, возможно, он теряет к вам интерес. Надо чем-то заняться, чтоб не сидеть у окна в ожидании мужа.

Ель
#12

Конечно не у всех так . Мужчина ваш наверное ещё не вырос и не созрел для семьи , понятия что такое семейная жизнь не имеет . Когда женятся во главе угла встают супруги и их интересы , а не друзья / подруги .

Гость
#13
Гость

Самое обидное что мне интереснее с ним чем с подружкой. А ему интереснее с друзьями чем со мной. Я просто превратилась как в домашнюю служанку или мамку. Сварить накормить помыть убрать. И всё.

Потому что женщины часто растворяются в мужиках. А делать этого нельзя. Они потом борзеют, сначала не замечают, потом воспринимают как должное, им в итоге просто удобно. И получается девушка все для него делает, а он не ценит. Это слишком жирно для них. Их нужно в тонусе держать, чтоб не расслаблялись. Есть ваша совместная жизнь, а есть ещё ваша личность, которая требует развития. Должен быть баланс. А про самого мужчину сказать сложно, что он за человек, чем они там занимаются с друзьями без вас, может и в нем тоже дело.

Гость
#14

Так только у вас, автор.

ЛСВ
#15

Вы превратились в удобные домашние тапки. В 25 лет самое время для учебы и карьеры, в вашем возрасте дома только молодые мамочки сидят. Развивайте свои навыки, не циклитесь на муже и быте и ищите общие точки для разговоров. Возможно у вашего брака нет будущего если вы совсем разные, но попробовать стоит. Семейных друзей у мужа в 35 лет нет совсем?

#16
Гость

Автор и у меня точь в точь так же. Живем пять лет вместе. Говорю давай разводиться, он не хочет.

Это ты не хочешь, иначе бы через суд уже давно развелись

Гость
#17
ЛСВ

Вы превратились в удобные домашние тапки. В 25 лет самое время для учебы и карьеры, в вашем возрасте дома только молодые мамочки сидят. Развивайте свои навыки, не циклитесь на муже и быте и ищите общие точки для разговоров. Возможно у вашего брака нет будущего если вы совсем разные, но попробовать стоит. Семейных друзей у мужа в 35 лет нет совсем?

Самое смешное что все его друзья семейные. И получается что их жены тоже без них постоянно. Все семейные. У всех дети.

#18

Он с тобой спит, это уже треть жизни. Каждый день завтракает и обедает с тобой, когда ты можешь заинтересовать его разговором, но... Ты не умеешь. Ты можешь уйти, что держит? А с друзьями встречи редки у женатых. Поэтому они и в радость. Раз в месяц в два увидеться. А тебя он видит каждый день и видит, что ты не хочешь его.

Гость
#19
Serg_iz_spb

Он с тобой спит, это уже треть жизни. Каждый день завтракает и обедает с тобой, когда ты можешь заинтересовать его разговором, но... Ты не умеешь. Ты можешь уйти, что держит? А с друзьями встречи редки у женатых. Поэтому они и в радость. Раз в месяц в два увидеться. А тебя он видит каждый день и видит, что ты не хочешь его.

Редки? Раз в месяц в два увидеться? Муж КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречается с друзьями. И проводит с ними минимум 5 часов в день. А то и больше. И друзья его так же женаты. Поэтому совсем даже не редки встречи. А очень даже часто. А его я вижу максимум часа два в день и все. И ночью как он спит.

Гость
#20

Ищите точки соприкосновения для семейного досуга.
Почему после пяти лет брака нет детей?

Гость
#21
Гость

Ищите точки соприкосновения для семейного досуга.
Почему после пяти лет брака нет детей?

Потому что не хочу. Не все хотят детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: