Гость
Статьи
Как «отпустить» …

Как «отпустить» бывшего мужа?

Здравствуйте! Ушла от мужа, разведены, 2 сына. Пытался вернуть, мол все осознал, нужна семья, но я уже не хотела рисковать тк без него наладила быт и в его слова не верила. Действия с его стороны были не однозначные. Вообщем 1.5 года мы в непонятном статусе были жили отдельно и ходили в гостия. Я даже возвращалась и 4 месяца мы жили, но я мучалась мол сделала шаг назад. Вообщем непонятно было и родной и нафиг, достойна большего. Как чемодан без ручки... Вообщем он сейчас в отношениях 4 мес., меня ужалил из жизни, а я как узнала, там меня это задело... эгоизм до небес. Завидую! Чего я только не делала, на задних лапках ходила, «чечетку плясала», люблюнемогужить говорила. Стена! Не отпускает девчат! Жить не хочется порой. Дура, знаю. Знаю, что нет пути назад, да и не надо оно мне. Но! Мужчины у меня нет, вот и бесит меня «его счастье» без меня! Как придти в себя!? #бывшиймуж

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

так заведите себе - вам, в отличие от нас, это запросто.

#2

Так ты же сама показала свою гордость, мол не нужен он тебе, когда бегал за тобой. А как у него появилась другая, начал тебя забывать, так у тебя сердечко екнуло) Найди себе человечка и общайся. Научись жить без него, для себя!!!

Гость
#3

Раз выгнала и развелась -значит был повод! Почаще вспоминай по какой причине произошёл разрыв. У меня тоже ситуация сейчас отстой. Выгнала мужа по определенным причинам, плюс вскрылась измена. А он категорически в ней не признаётся, а там все факты на лицо. Оправдывается так нелепо аж смешно и противно. Вот в данный момент жизни, меня тошнит от него. Потом плохое как обычно подотрется из памяти и тоже могут возникать мысли, а правильно ли я поступила, что выгнала. А может стоило потерпеть (и своё счастье в ж.. пу засунуть..) И тогда буду воскресать в памяти все то ***, что он мне делал. Все враньё, предательство. И думаю, уже не захочется ничего с ним)

Гость
#4
Гость

Раз выгнала и развелась -значит был повод! Почаще вспоминай по какой причине произошёл разрыв. У меня тоже ситуация сейчас отстой. Выгнала мужа по определенным причинам, плюс вскрылась измена. А он категорически в ней не признаётся, а там все факты на лицо. Оправдывается так нелепо аж смешно и противно. Вот в данный момент жизни, меня тошнит от него. Потом плохое как обычно подотрется из памяти и тоже могут возникать мысли, а правильно ли я поступила, что выгнала. А может стоило потерпеть (и своё счастье в ж.. пу засунуть..) И тогда буду воскресать в памяти все то ***, что он мне делал. Все враньё, предательство. И думаю, уже не захочется ничего с ним)

Прям моя история один к одному. Вот в очередной раз выгнала на хрен. Уехал, не знаю куда и неинтересно. Моя задача теперь не вернуться в это *** опять. Решила зарегистрироваться на сайтах знакомств и прям через силу заставляю себя там общаться. Вот пинком пинаю себя идти и знакомиться, через не хочу. Надо в своей голове поставить точку с ним. Иначе, опять эти унижения, слезы, все это болото. Нет! Я выберусь из этого ***!

#5
Гость

Прям моя история один к одному. Вот в очередной раз выгнала на хрен. Уехал, не знаю куда и неинтересно. Моя задача теперь не вернуться в это *** опять. Решила зарегистрироваться на сайтах знакомств и прям через силу заставляю себя там общаться. Вот пинком пинаю себя идти и знакомиться, через не хочу. Надо в своей голове поставить точку с ним. Иначе, опять эти унижения, слезы, все это болото. Нет! Я выберусь из этого ***!

Ваш вернулся ?! Мой в новой ❤️ и это меня разрушает тк мое у меня забрали. Вообщем эгоизм. Как отпустить, сама себе проигрываю в борьбе тк жизнь проходит мимо

Гость
#6
tati

Ваш вернулся ?! Мой в новой ❤️ и это меня разрушает тк мое у меня забрали. Вообщем эгоизм. Как отпустить, сама себе проигрываю в борьбе тк жизнь проходит мимо

Нет, не вернулся. Хватит с меня его возвращений. Ничего не меняется.

Гость
#7
Гость

Нет, не вернулся. Хватит с меня его возвращений. Ничего не меняется.

Сглазила. Куда ж там, приехал вечером, деньги привез. Контролировать хочет, знать, что и как.

Гость
#8
Гость

Сглазила. Куда ж там, приехал вечером, деньги привез. Контролировать хочет, знать, что и как.

У меня такой же.. я трубку не беру, так он через ребёнка-а где мама, а что она делает, а куда ушла? Хочет контролировать меня как и всегда 🤮 пишет, звонит. Сегодня приехал как ни в чем не бывало. Как будто я не объявила, что между нами ВСЕ закончено. Он ведь реально так не считает. И меня это бесит, что он снова затягивает меня в эти с.раные отношения. Нет уж. Он круто попил из меня моей энергии, пусть свою лядь контролирует. В наличии которой он опять же не признаётся 👎

Гость
#9
Гость

Прям моя история один к одному. Вот в очередной раз выгнала на хрен. Уехал, не знаю куда и неинтересно. Моя задача теперь не вернуться в это *** опять. Решила зарегистрироваться на сайтах знакомств и прям через силу заставляю себя там общаться. Вот пинком пинаю себя идти и знакомиться, через не хочу. Надо в своей голове поставить точку с ним. Иначе, опять эти унижения, слезы, все это болото. Нет! Я выберусь из этого ***!

Я не могу на сайте знакомств.. мне стыдно что ли.. да и там такой шлак, простите)) разве что поржать. Но я согласна в одном, чтобы закончить отношения, нужен клин. Кто то говорит нельзя, надо пережить, осознать, бред! Надо как в омут с головой, чтобы вытащили из этого болота! Пусть это будет временный роман. Да хоть на месяц! Но он поможет закончить токсичные отношения, повысит мне самооценку, и мужу даст понять, что ОН прос.рал меня. Хотя там уже думаю по фиг будет)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема