Гость
Статьи
Бывший муж не ценил

Бывший муж не ценил

Встречались 6 лет. Все было тогда прекрасно. Год назад решили жить вместе. Забеременела родился ребенок. В браке пробыли всего 2 месяца. Во время беременности помогал мне, но выпивал и мог поднять руку. После рождения ребенка начал ещё сильнее выпивать, чаще поднимать руку и не ходил на работу. Я это все терпела, разговаривала с ним, что если будет так продолжаться я уеду от него с ребенком. Ему было пофиг он думал, что если я вышла за него замуж, то никуда от него не денусь. Я заметила прожив с ним год перестала ухаживать за собой, общаться со своими подругами и постепенно со своей семьёй. Сейчас живём под разными крышами ребенок со мной. Говорит, что бросил пить, уехал на заработки, что все осознал каким был дураком и хочет нас вернуть с ребенком.
Таких подобных слов слышала от него много раз, прощала и через некоторое время все начиналось по новой пьянки, гулянки и избиение его.
Я незнаю, что делать в такой ситуации моя семья забрала меня с ребенком и всегда была против него. #бывшие #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, в таких случаях беременеют вторым ребенком.

Гость
#2

К психологу сходите

Гость
#3

Раньше на такие вопросы было бы 1000 откликов.Вумен изменился.Лет 5-6,а может побольше не была тут.
Автор,на ваш уже всем надоело отвечать.

Гость
#4

На теже грабли: до свадьбы - прынц, а после - пыл, был, неуважал) Такого не бывает. Нужно смотреть перед тем, как на писюху прыгать и в брак вступать. На алики сади и вперед на поиски нового прынца)

Гость
#5
Гость

На теже грабли: до свадьбы - прынц, а после - пыл, был, неуважал) Такого не бывает. Нужно смотреть перед тем, как на писюху прыгать и в брак вступать. На алики сади и вперед на поиски нового прынца)

А принцы уже ждут.))))

Гость
#6
Гость

На теже грабли: до свадьбы - прынц, а после - пыл, был, неуважал) Такого не бывает. Нужно смотреть перед тем, как на писюху прыгать и в брак вступать. На алики сади и вперед на поиски нового прынца)

Кому нужна негодная рспха...

Гость
#7
Гость

Кому нужна негодная рспха...

она сама себе нужна а *** обыкновенный

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем
Следующая тема