Гость
Статьи
Муж 5 лет не работает …

Муж 5 лет не работает и не собирается

Привет всем! Мне 40, вышла замуж в 37, и то потому что забеременела, муж 5 лет не работает, и по всей видимости, не собирается, судится с бывшим работодателем, вроде выиграл, а все тянется и тянется, и вот муж оставляет нас а ребёнком в съёмной комнате в Москве и едет к маме в пензу и сидит там по месяцу, вот что им движет? Типа что с вами сидеть, мне в Москве делать нечего #брак #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы-то че в Москве делаете в съемной комнатухе?

Гость
#2

Видимо советь есть. Не только на вашей шее сидит. Пусть мамка иногда покормит, сыночку-корзиночку.

Гость
#3

Ему по кайфу сидеть на твоей толстой шее, а тебе нравиться раз так живёшь...

Кыся😼
#4

Красавец)

#5

Ктож плодится без денег и жилья? От безработного мужа? Как говорится, поздно пить боржоми.

Гость
#6

Нормальный поцик.

Гость
#7

1) говорите: даю тебе 2 месяца на нахождение работы.
не найдешь - расходимся. Мы взрослые люди, и я не обязана содержать тебя.
2) нашел - молодец, теперь у нас общий бюджет и ты приносишь всю зарплату в бюджет как и я.
не нашел - разводитесь

777
#8

А на чьи бабки он живёт? На мамашины? Настоящий мачо, мечта м-ля

Гость
#9
Кыся😼

Красавец)

Мало того, что ты плох в сексе, тупой, так и еще и альфонс?

Гость
#10

Нормальный поц. У подруги тот вааще нигде не учился и не работал за свои 45 лет. Все Ждет конца света! Но двух детей таки застругал.

Гость
#11

Реально , а на что люди живут ?).
Деньги , допустим , все у вас на карте , взять ем неоткуда . Деньги нужны каждый день )) он что их у женщины просит? . На что в Пензу ездит ?!

Гость
#12

А мы тут при чем? Вы в 37 лет, не имея нормальной работы и жилья, залетели от непойми-кого.

Гость
#13
Cвета

А вы-то че в Москве делаете в съемной комнатухе?

На работу хожу

Гость
#14
Гость

Реально , а на что люди живут ?).
Деньги , допустим , все у вас на карте , взять ем неоткуда . Деньги нужны каждый день )) он что их у женщины просит? . На что в Пензу ездит ?!

Папа с мамой ему высылают

Гость
#15
Гость

А мы тут при чем? Вы в 37 лет, не имея нормальной работы и жилья, залетели от непойми-кого.

Работа у меня есть, я работаю

Гость
#16
Гость

Папа с мамой ему высылают

Ну , просто на нормальную жизнь , вернее жизнь впритык только на одного нужно ну хотя бы тысяч 20 . Это только на еду, и то как мужики жрут , тысяч 25 -30 в Москве Неужели родители столько высылают , это ж 2 пенсии в Пензе , а то и 3.

Гость
#17
Гость

Ну , просто на нормальную жизнь , вернее жизнь впритык только на одного нужно ну хотя бы тысяч 20 . Это только на еду, и то как мужики жрут , тысяч 25 -30 в Москве Неужели родители столько высылают , это ж 2 пенсии в Пензе , а то и 3.

Что значит "и то, как мужики жрут"?
Была у меня Юля, тощая, как карельская берёза, 49кг. А жрала за двоих, и хоть бы cиcьки наела на 2-й размер... не в коня корм, и так бывает.

Гость
#18
Гость

Работа у меня есть, я работаю

Нормальной нету, чтобы хотя бы квартиру снимать, а не комнату.

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем