Гость
Статьи
Муж зарабатывает, а …

Муж зарабатывает, а жена тратит

вы согласны, что это самый идеальный вариант? мужья добытчики, а жены умные экономки, которые правильно распределяют расходы в семье

33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Неееееееет!!!!

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Неееееееет!!!!

Даааааааааа...................................!!!!!

Гость
#3

С Каких пор существо потребитель,затратник,стал экономиком?это даже уже не семешно.

#4

Смотря для какой семьи.

#5

Вот у мусульман, муж работает, жена дома сидит. Но на ней весь дом и дети, и обязана за собой следить. И муж деньги не отдает, а выдает часть на расходы. И деньги под его контролем. А вы хотите как всегда - права без обязанностей.

#6
Гунька

Вот у мусульман, муж работает, жена дома сидит. Но на ней весь дом и дети, и обязана за собой следить. И муж деньги не отдает, а выдает часть на расходы. И деньги под его контролем. А вы хотите как всегда - права без обязанностей.

я не сказала, что жена тупо все тратит! читайте внимательно, она просто правильно управляет семейным бюджетом

#7
Мурлыка

Смотря для какой семьи.

гетеросексуальной

#8
Blonde XXX

гетеросексуальной

Эээ...
Я имела ввиду не это

#9
Мурлыка

Эээ...
Я имела ввиду не это

я знаю, просто прикольнулась)

Гость
#10
Blonde XXX

я не сказала, что жена тупо все тратит! читайте внимательно, она просто правильно управляет семейным бюджетом

С чего вдруг управление жены правильное, а мужа нет?

#11

Это бы работало если бы я зарабатывал овермного. А так получается что жена тратить мою жизнь.

#12
Гость

С чего вдруг управление жены правильное, а мужа нет?

Да тупо повод бабки отжать. Потом мужу озвучивается правильное мнение на что будут потрачены деньги "во имя семьи".

Кыся😼
#13

Забыла добавить, распределяет расходы только на себя.

#14

Если денег не хватает настолько, что нужно внимательно распределять зарплату мужа, то лучше жене пойти работать.
А если муж норм зарабатывает, то зачем ему всю зарплату жене отдавать? Даст полтос на хозяйство и ладно

Гость
#15
Глицерин

Это бы работало если бы я зарабатывал овермного. А так получается что жена тратить мою жизнь.

Зачем женился ,если жмот?

#16

Все же неплохо жене на полставочки где-нибудь работать для подстраховки,..так сказать

Ника
#17

Ну если ве с умом тратить, то да
А если разбазаривать, то нет

Ника
#18

Ну еслм тратит с умом, то да
А если разбазаривает, то нет

Na_avosi
#19

Хороший вариант отношений, автор.

Гость
#20
Na_avosi

Хороший вариант отношений, автор.

Биология, да ты совсем совесть потеряла. Деньги зарабатывать на семью должна женщина, а тратить их должен мужчина. А деньги мужчины - это только его на его дорогостоящие мужские хобби и финансовою подушку безопасности.

Na_avosi
#21
Гость

Биология, да ты совсем совесть потеряла. Деньги зарабатывать на семью должна женщина, а тратить их должен мужчина. А деньги мужчины - это только его на его дорогостоящие мужские хобби и финансовою подушку безопасности.

🤣🤣🤣
Нет у меня совести, батяня, нет её

добытчик мамонта
#22
Na_avosi

Хороший вариант отношений, автор.

может и хороший, но доступен ли он сейчас? это если муж много зарабатывает. раньше то было нормой, когда мужчине платили большие деньги, так как рынок труда не столь был насыщен женщинами. а теперь зарплаты стали наравне, так как сверхдоход мужчины перераспределен уже на и женщину.
вот автор, а если зп небольшая, что там с доширака экономить? получается, что не совсем идеальный вариант. тогда уж в наше время лучший формат отношений- это когда каждый поровну вносит в семейный бюджет.

Гость
#23
Na_avosi

🤣🤣🤣
Нет у меня совести, батяня, нет её

Ты поэтому мужа раньше срока в могилу загоняешь? А понравится, когда какая то ***, типа тебя, будет так же твоего сына в могилу загонять?

Na_avosi
#24
Гость

Ты поэтому мужа раньше срока в могилу загоняешь? А понравится, когда какая то ***, типа тебя, будет так же твоего сына в могилу загонять?

Кто его загоняет? Я о нём забочусь и люблю его.

Гость
#25

это не экономик, это потребляльщик, а и экономят у нас тоже на добытчике, потому что он добывает и ему некогда просто тратить

Гость
#26

Лично для меня это идеальный вариант. Крупные покупки (телевизор, автомобиль, квартира, путевки) обсуждаем и ездим делать вместе. Остальное жена выбирает на свое усмотрение. Все равно иначе потом окажется, что и шторки не того цвета, и постельное белье не то и вообще "у тебя нет вкуса".
И разумеется я ожидаю, что она тоже будет работать и вносить свой вклад в общий бюджет.

Гость
#27
Малина986®

Все же неплохо жене на полставочки где-нибудь работать для подстраховки,..так сказать

Неее... ее для подстраховочки бить надо.

Гость
#28

Нет, мы не согласны, домашние живлтные-это котики, а не женщины, зачем жениться на домашнем животном, не приспособленным думать и зарабатывать я хз, еще дети потом такие же лодыри будут, ждущие, что придут и дадут. Умная и зарабатывающая женщина - повод для гордости мужчины, а он выше должен быть на голову, это даже не обсуждается, иначе иерархия нарушается и уважение пропадает.

Гость
#29

Нет. Муж должен тратить заработанное, иначе у него не будет стимула зарабатывать. А жена должна работать и вкладываться в семейный бюджет наравне с мужем, иначе у него не будет понимания, как действительно правильно тратить деньги.

#30
Гость

Зачем женился ,если жмот?

Это да, трудно жить с жабой и женой...

#31

А как по другому? Жена красивая, а муж работает))

Гость
#32

У меня так с мужем .

Гость
#33

Бомжиха в рот глубже бери дырявая *** ИЗ ДЕРЕВНИ КАЦАПСКОЙ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: