Гость
Статьи
Муж-лентяйка

Муж-лентяйка

Не знаю, как поступить. С супругом вместе 2 года, год в браке. В загс пошли осознанно, не дети. Мне 28 ему 35. И вот почти год как он уволился с хорошей работы. Ну точнее попросили, так как знатно …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51

Расставайтесь. Лентяя не перевоспитаешь.

Гость
#52
Гость

У меня не было розовых очков и тем более желания выйти замуж. Сам позвал, сам захотел, сам все организовал. Но вылезли неприятные черты характера, с которыми пытаюсь как то бороться

Беги! Просто оставь того, кто тянет на дно. Пока не поздно. Шанс своему партеру ты давала. Теперь время сделать верный вывод и принять решение, чтобы не жалеть потом всю жизнь. Причем, чем скорее будет принято решение, тем больше шансов на успешную жизнь в будущем. Желаю удачи!

Мамба Танго
#53

Муж... лентяйКА? Тетя, а ты в школе училась? Судя по всему, ты, солнце, школу только на картинке видела. Я бы назвала статью "Муж и Лентяйка".

Гость
#54

Лучше расстаться
В чем смысл брака

Гость
#55

Много непонятно . Кем вы работали 6 лет "днем и ночью", что позвоночник испортили, грузчиком?? То, что вы сами устали и решили уволиться именно в тот момент, когда мужа выгнали - это типа совпадение? Муж таксует, вы прыгаете по низкооплачиваемым работам - одно другого стОит, а доход каждого в среднем одинаков или нет?
Мужу реально найти нормальную работу, которая вас устроит, он с образованием, опытом или вы оба хз чем занимались там, откуда уволились?

Гость
#56

И я с начала пандемии не работаю. Жена работает.

Гость
#57
...LK

Почему должна? Так ты же написала что уволилась и теперь за копейки работаешь, зачем мужчине жена нищебродка? 😀

А зачем ей муж нищеброд.

Гость
#58
Гость

изначально было всем видно какой твой муж, но у тебя розовые очки были, наверное еще и замуж хотела побыстрее и была инициатором, ну вот получай. Если детей нет, то отлично разводись, а если есть то все, *** статус понизит твою значимость и твой уровень будет Педофилы которые хотят твой прицеп!

Фсякую *** несёте. У меня был отчим, прожил с нами 40лет. Меня воспитывал с 8лет. И ни разу в жизни он не вел себя как сволоч. А уж что бы прикоснуться к детям...

Гость
#59
...LK

Почему должна? Так ты же написала что уволилась и теперь за копейки работаешь, зачем мужчине жена нищебродка? 😀

Вообще то мужик в доме добитчик денег.

Гость
#60
Гость

Вообще то мужик в доме добитчик денег.

а жена соссалка и убиралка

Гость
#61

Так вы удобная лошадь на которой он едет)) Везите дальше есле нравиться😉

Гость
#62

иди работай, работай и ещё раз работай. нищебродка.

Виталий
#63

Потому, что так работает мужская психология. В большинстве своём что-то надо именно женщинам, а мужчина может довольствоваться малым. А когда человек считает, что и так нормально зарабатывает - то он никуда не дёрнется. Какая у него мотивация? Ради чего он готов был бы искать работу, что нужно для этого? Вот какие вопросы надо ему задавать. И если вас ответы не устроят, то, возможно, стоит обсудить есть ли смысл совместного дальнейшего брака (пока детей нет - это проще). Кстати дети- частенько является мотивирующим фактором для заработка.

Виталий
#64
Гость

У меня не было розовых очков и тем более желания выйти замуж. Сам позвал, сам захотел, сам все организовал. Но вылезли неприятные черты характера, с которыми пытаюсь как то бороться

" Но вылезли неприятные черты характера, с которыми пытаюсь как то бороться". Перевоспитать взрослого человека среднего возраста практически невыполнимая задача. Можно только сгладить углы.

Гость
#65

А зачем нищебродкам вообще муж? Пора бы уже запретить нищебродкам выходить замуж, ибо статистика таких браков удручает - нищебродки сначала тащат мужиков в ЗАГС, а потом подают на развод в 95% случаев. При этом нищебродки являются паразитами-содержанками и попращайками алиментов. При этом достойные и обеспеченные девушки, которые могут себе позволить мужа, как правило живут с мужьями всю жизнь. Выводы сами делайте.

Гость
#66
Гость

Лучше расстаться
В чем смысл брака

Вот именно! Зачем жена нищебродка нужна?

Гость
#67

Потому что его это устраивает, разве непонятно? детей нет? ради чего ему напрягаться?

Гость
#68
...LK

Ну а ты как хотела, мужчина это слабый пол, его надо холить, лелеят, подарочки покупать и обеспечивать. 😀

Если он *** тогда да, другой мужик должен его содержать и тд

Гость
#69
Гость

Мужчина не должен работать, он должен творить и изобретать ! )

Хаа, смешно

Гость
#70

Не ведись на его упрёки. Живи по принципу :"Собака лает ветер уносит".
И вообще сумму з/пл. Не докладывай мужу, 10% ложи на вклад и молчок. И сделай расчёт бюджета ... . Строго по деньгам питание должно быть . Мало денег так значит скудное питание должно быть! В котлеты добавляй например: лук+ картофель + морковь+ яйцо + специи , чтобы была масса .... бюджетные блюда раз его устраивает его з/ пл.

Гость
#71
Жу

Он альфонс, ему нужна ток состоятельная баба, но состоятельные бабы смотрят на состоятельных мужиков.

Состоятельные бабы смотрят на всех, без разбора, вот и становятся мишенью альфонсов.

Гость
#72
...LK

Так ты ему ещё пытаешся психику сломать, господи, да ты просто чудовище. 😔

А ты голимый мудэшный гоблин, способный только на дешевый тупой стеб такой же как ты сам

Гость
#73
Мамба Танго

Муж... лентяйКА? Тетя, а ты в школе училась? Судя по всему, ты, солнце, школу только на картинке видела. Я бы назвала статью "Муж и Лентяйка".

И где она лентяйка? И где муж не лентяй?

Гость
#74
Гость

иди работай, работай и ещё раз работай. нищебродка.

Для начала балласт выкинет в виде нищеброда на диване. А ты гоблин мудэшный грязный рот закрыл быстро..

Гость
#75
Гость

А зачем нищебродкам вообще муж? Пора бы уже запретить нищебродкам выходить замуж, ибо статистика таких браков удручает - нищебродки сначала тащат мужиков в ЗАГС, а потом подают на развод в 95% случаев. При этом нищебродки являются паразитами-содержанками и попращайками алиментов. При этом достойные и обеспеченные девушки, которые могут себе позволить мужа, как правило живут с мужьями всю жизнь. Выводы сами делайте.

Бред и дешевый стеб голимого мудэшного тролля неликвида, который ни одной женщине не нужен вот и выливает тут свое лживое мудэшное *** вместе с комплексами

Гость
#76
Гость

Вот именно! Зачем жена нищебродка нужна?

Мужики сами в большинстве своем нищеброды, они тож никому не нужны но дружно ноют о плохихбарах которые их не выбирают почему то.

Гость
#77
Гость

Мужчина не должен работать, он должен творить и изобретать ! )

Ага, подобие мужчины неопределившееся с полом - никому ничего не должно. А вот Мужчина должен и родителям и детям, любимой жене (как и они, это ж взаимно чувство ответственности за близкого)!
Вы о чем вообще?
Никогда не понимала туниядцев - дно!

Гость
#78
Гость

Перелистала комменты, не увидела ничего дельного, один стеб. Слушайте внимательно: организовываете серьезный разговор, внушительно и серьезно, без оскорблений и истерик, доносите мужу мысль, что вы вышли ЗАмуж, а не женились на принцессе, сроку ему три месяца, чтоб найти работу с зарплатой, потом вы уйдете. И через три месяца вы УХОДИТЕ. Все, больше ничего хитрого, не благодарите. Мужиков на свете много, вам нет никакой нужды мучаться с тунеядцем, все остальное- просто блаблабла.

Листайте выше и дальше и глубже.Вы из тех,кто хочет все и сразу.Всякое в жизни бывает.Перестаньте выносить мозг супругу!!!

Гость
#79
Гость

Встречный вопрос, зачем муж нищеброд, зарабатывающий меньше? Если оплату всех трат делить напополам, то у меня оставалось бы ещё неплохая сумма на хотелки и отложить

Так и живи одна. *** ли скулишь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: