Гость
Статьи
Свекровь не даёт …

Свекровь не даёт жизни!

С мужем женаты год, так вышло, что наша квартира расположена в одном доме с его матерью. Та просто достала - периодически у нее случаются запои, она просит сидеть с ней, увещевать ее и вытирать ей слёзы. До недавнего времени я это делала, а благодарности было ноль. Пиком стало то, что она не поздравила меня с защитой диплома, хотя знала, как для меня это важно. Ведёт она себя бесцеремонно - при мне может оголить грудь, сказать "Потрогай, раньше силикон чувстовался, а сейчас как вата", обнять сзади и поцеловать за шею, всё это мне претит. Постоянный мат, никакой культуры, в наглую как-то взяла мою куртку в прихожей и сказала, что потом отдаст (пока я не потребовала назад, так и не отдала). Не знаю, что делать, съезжать не хочется, но и рядом с ней оставаться невозможно #брак

Валерия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а вы когда-н будь слышали про личные границы и их защиту? 1) вы не обязаны и не должны сидеть с пьяной бабой. 2) вы можете не приглашать её и все визиты оговаривать строго заранее. 3) вы можете в прямом смысле вырывать из рук и не давать свои вещи. Простить отойти от вас и не трогать,не прикасаться,не целовать. Вы имеете на это право без объяснения причин. Не хочу, не приятно и не надо это тоже причины.

Гость
#2

Не вижу проблемы, не общаться все, в квартиру не ходить и в свою не пускать, делов-то. Но если вам не удобно-тогда и не жалуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: