Гость
Статьи
Свекровь портит жизнь

Свекровь портит жизнь

Мой муж очень чтит своих родителей. Это хорошо.

Но проблема вся в том, что свекровь его науськивает против меня и моей мамы. Она ему говорит, что мол я плохая мать, тупая, ничего не умею, а мама меня ещё и против мужа настраивает. Хотя такого нет.

Постоянно идут придирки, что коляску не ту купила, одежду не ту одела И так далее. При всем при этом сама свекровь ничего и не покупает. Я один раз ей сказала: раз я не ту коляску купила, вы бы посоветовали, какую купить?

Естественно, свекровь сына накрутит, суд приходит начинает мне высказывать, что у меня своей головы нет, меня мама всему учит. Я защищаю маму и мы ссоримся.

Вот как быть в такой ситуации? Все равно, как хочет свекровь, так не будет. Не муж, ее сыновья пусть ей поклоняются. А указывать моим родителям и мне как жить это не в ее компетенции. #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж, на хрен маму. Ишь, мамсик какая нашлась.

Гость
#2

Ребят, вы из-за мам семью потеряете . Мам с их советами подальше и в 2 . А так ни к чему хорошему не приведёт

Оксида
#3

Классика жанра, поменьше рассказывайте им обеим, общение по необходимости и в праздники, это банальная ревность, становитесь ответственными за свою семью и отношения. У нас три года так было, сейчас раз в неделю созвон на 5 минут, и в праздники встреча... Не более, иначе перегрызетесь с мужем

Натка
#4

Думаю может поменьше свекрови о семейном рассказывать? Вот откуда то же она взяла что вас якобы настраивают против мужа и прочее. Много вы или ваш муж матерям рассказывает,?

Гость
#5

переходите ко мне в инсту у меня блог про свекровь Lovaa_ona

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: