Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет вкладывать деньги в квартиру

Замуж вышла, у меня было 2 квартиры. Одна в которой я жила, в другую я вложила деньги в строительство и через год получила квартиру в новострое. Без ремонта, голые стены. Когда вышла замуж, переехала …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

то,что смывает то,что ср.ёт она оплачивает--коммунальные платежи

Она в декрете, так-то..

Гость
#52
Гость

Квартира с ремонтом останется у ребёнка.

А автор, конечно, в подъезде будет жить. Ну вы хоть думайте немного, если есть чем.

Гость
#53
Гость

Вы тёплое и мягкое не путаете. Сколько яйценосцев только за сиськи тащат голодранок в дом? Причём они же потом от нормальной женщины требовать начинают, а? Вообще никогда нельзя тащить мужика и вкладываться в его перспективы, это всегда вложение в благополучие новой молодой телки. У женщин такого почти не бывает. Плюс у мужа уже есть мысли, как он ребёнку жильё будет обеспечивать, нормальные люди детям старт дают? Нет? Ну так пусть радуется, что за него жена это продумала.

Женщина рожает, она впервую очередь обязана думать, какой старт дать ребенку. Вот она и подумала.

Гость
#54
Гость

Так мужу и скажите: не хочет делать ремонт в этой квартире, пусть покупает ВАШЕМУ ребенку другую. Всё правильно вы сделали и делаете. Умеет чувак засовывать член и кончать, пусть учится и тратиться.

А может ему просто послать наглую бабу из своей квартиры? Удобно устроилась, пришла на всё готовое, ещё требует что то для своей личной квартиры, которая никак мужика не касается.

Гость
#55
Гость

И его квартиру тоже переводить в общую, вот тогда будет справедливо.

Она и так пользуется нахаляву его квартирой.

Гость
#56
Гость

Девчата! Не связывайтесь с трансгендерами и будут вам квартиры и ремонты!и не рожайте им, потом с вас дети этих трансов вышибать метры и бабло будут

Ага, не будут они родить, ждите. Для них расплодиться самое главное в жизни и как можно скорее. Потому что это способ тянуть средства из мужика и не работать.

Гость
#57
Гость

Какие же вы мудэки хитрожопые твари, он завтра развестись захочет и отожмет чужое имущество ну и кто тут меркальтильный? Да вы и есть самые меркальтильные еще рот на женщин открываете сами же орете про отжатое имущество а сами чем лучше?

Так это она хочет сделать у себя ремонт за его счёт. Почему он то меркантильный? Он поселил ее у себя, она там живёт задарма, ещё и рожать собирается. А мужику вот это все надо?

Гость
#58
Галка

Ага, щаззз! Чтоб через пару лет он туда какую-нибудь шмару помойную притащил! Автор, сделайте сама ремонт и сдавайте, пока ребенку не понадобится. Деньги от сдачи квартиры - на счет ложите, будет у вас своя финансовая подушка.

А он пусть свою зарплату на счёт откладывает.

Гость
#59

.. А муж что, дурнее вам должен быть?.. Вы до брака вторую хатку материализовали в личное авто и свой бизнес, подстраховаться так сказать... Вторая хатка тоже навсегда ваша, но довести до ума должен муж, который видимо не совсем в вас уверен раз не идёт на это... Манипуляции с ребенком вообще не в кассу, может вы ещё разбежитесь...

Гость
#60
Гость

В какой бизнес вы вложились и кому он приносит доход.если доход идёт в семью, то стоит этот поток ограничить. Сделать ремонт, квартиру сдать и эти деньги только ваши раз такой разговор. Раздельный бюджет и каждый крутится, как может, общее — на ребёнка. У мужа возникнут затруднения — это его затруднения.

Точно, ибо как аукнется, так и откликнется. И еще перестать в квартире мужа мыть-прибирать и чистоту наводить.

Гость
#61
Гость

Может муж будет защищён?

Муж будет не защищен, а облагодетельствован.

Гость
#62
Гость

Женщину и мужчину зеркалить не стоит, в таких случаях, мы не равны, пока ещё мужики не рожают, поэтому никакого равенства быть не может. Научатся стоит тогда говорить.

а вы где-то учились рожать? в университете? это природная функция.Почитайте законодательство на досуге,а не свои идеи пропагандируйте. Все равны в семье и все одинаково должны вкладываться в семью.

Гость
#63
Гость

Если они, существуя в браке под одной крышей, уже начинают так "делиться" на мое-твое,
то может муж вернет автору те деньги, которые у нее взял НА СВОЙ бизнес от продажи ЕЕ добрачной квартиры?
Т.е. как "чужие" деньги взять себе - так он не побрезговал.
А как обратно свои вложить в "чужую" квартиру - так его нет. (Тем более, что стоимость ремонта по сравнению с суммой продажи первой кв - копейки)

Есть только 2 справедливых варианта:
Либо у каждого раздельный бюджет и каждый сам крутится, как может (тогда чужое не бери и верни, что брал).
Либо у них общий бюджет и они не делят ничего на мое-твое.

А вариант - чужое себе захапаю, а своей копейкой не поделюсь - меркантильность. И в данной ситуации меркантильная тварь - мужик

где сказано.что муж брал у нее деньги? она вложила в какой-то бизнес...муж причем здесь?

Гость
#64
Гость

Так это она хочет сделать у себя ремонт за его счёт. Почему он то меркантильный? Он поселил ее у себя, она там живёт задарма, ещё и рожать собирается. А мужику вот это все надо?

Значит надо, раз поселил.

Гость
#65

Квартира без ремонта это бесконечные расходы (отопление, содержание, капремонт...). А квартира с ремонтом под сдачу хоть в ноль выйдет рано или поздно, а потом и доход принесет. И она вам самой еще на старость пригодится (или на развод). Нужно её отремонтировать и сдать, а доходы от аренды на покрытие расходов на ремонт пойдут. А муж при своих интересах остается и пусть обеспечивает ребенка жильем из общего бюджета.

Гость
#66
Гость

Выдели через договор дарения мужу 1/2 квартиры, тогда и ремонт будет, и ребенок будет вдвойне защищен.

Муж не должен в общую собственность свою квартиру перевести? Или только она?

Гость
#67
Гость

Если вы так цинично начали все подсчитывать, тогда может она ему за проживание будет платить. Она ж у него живет и с.рет в его унитаз.

Так она этот унитаз и чистит. И не только его. И стирает-убирает-жрать готовит-гладит-окна моет... тоже не только себе.

Гость
#68

Если нет денег. Взять кредитсделать ремонт, и гасить досрочно кредит с денег от аренды квартиры. А вообще вашу семью, семьёй не назвать. Муж у вас явно через год два на попятную пойдёт. Но жить вам с ним.

Сергей Сазанов
#69

Странный у Вас, семейный бюджет. Живёшь у мужа. Своя машина, свой бизнес, своя квартира для ребенка на шестом месяце беременности.

Гость
#70
ВоланДеМорт24

Потому что если ты решишь развестись, квартира с ремонтом останется у тебя, а у него одни рога.

Странная у вас логика, мужики

Гость
#71
Гость

Странная у вас логика, мужики

Не надо использовать слова, смысл которых вам до конца не ясен.

Гость
#72
Гость

Баба всегда рожает только для себя, не для мужика. Мужикам, как правило, дети нафиг не уперлись. Это можно увидеть по тому, как мужики платят алики и навещают детей.

Нормальным мужикам дети нужны, нужно продолжение рода...а потом к старости эти мужики и остаются старыми немощными бобылями, **пу подтереть некому и продуктов занести. Умирают в одиночестве или в доме престарелых. Правда жизни. Все аукнется потом со временем.

Гость
#73
Гость

Выдели через договор дарения мужу 1/2 квартиры, тогда и ремонт будет, и ребенок будет вдвойне защищен.

А потом он рожать на развод и раздел, ни ремонта ни хаты

Гость
#74
Гость

Ты хитрая, все успела провернуть до брака. Сделки с продажей и покупкой. Одобряю, кстати. Но и муж не отстает, не исключает возможность развода, поэтому не хочет тратиться на ремонт. В чем проблема? Тут правых нет.

Человек работал и заработал, потом нашла мужчину. Молодец добилась всего, а он просто ни ее, ни своего ребёнка не любит и не хочет чтобы его ребёнок жил в хороших условиях, ему плевать

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Предыдущая тема