Гость
Статьи
Романтика в браке

Романтика в браке

Девочки
Расскажите, как и у вас и свое мнение
Живём в браке 6 лет, двое детей, мне 25лет
С первого дня не было свиданий как в кино, цветов и тд
Но тогда не было денег
Сейчас их достаточно
Но как и прежде за все эти годы я не увидела ни разу маленького сюрприза без повода, подарков на праздники, походы в кино, или просто дома свечи вечер романтика
Это все просто и сделать можно
Но муж ни разу ничего подобного не делал для меня, раньше я года 3 долбила его на эту тему, спрашивала почему так, объясняла, что мне хочется каких-то свиданий цветов, что я молодая и мне просто хочется ярких и нежных совместных событий, но всегда кучу отмазок
Дело во мне, он на хочет это делать для меня конкретно, или он просто такой человек? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Научи его!
Замуж бежала и детей рожала без романтики, а сейчас приперло?)

Гость
#2

"мне хочется каких-то свиданий цветов, что я молодая и мне просто хочется ярких и нежных совместных событий,"
А как ты в свою очередь его развлекаешь?! Какие ты его мечты исполняешь?!

#3
Pина

Научи его!
Замуж бежала и детей рожала без романтики, а сейчас приперло?)

Вы резки, но правы)

#4

Раз хочется, так сделай сама, начни первая эту тему развивать...разве нет?🤷‍♀️
От тебя не отвалится. Глядишь и он вольётся.

Гость
#5

Не жили богато и не хрен начинать)). Не привык мужик к романтке , ты ж ему с 19 лет рожаешь одного за другим наследников. Тут одна бытовуха.
Подай пример, сама устрой романтик. Авось подтянется, если не безнадежен.

Гость
#6
Pина

Научи его!
Замуж бежала и детей рожала без романтики, а сейчас приперло?)

Да,это женское дело сделать жизнь прекрасней.

#7
Рокерша🖤

Вы резки, но правы)

Это течение жизни, нельзя войти в воду и остаться сухой.)

Гость
#8
Викторинка

Раз хочется, так сделай сама, начни первая эту тему развивать...разве нет?🤷‍♀️
От тебя не отвалится. Глядишь и он вольётся.

Не вольется, он будет принимать как должное. Приучать делать приятное, сюрпризы и подарки надо до брака, а ещё лучше до секса, но и в случае автора тоже можно, но сложнее.

#9
Гость

Да,это женское дело сделать жизнь прекрасней.

Мужчины и правда не всегда понимают, что мы от них хотим...
Я своего приучила к простой фразе: сколько?)))

Гость
#10
Pина

Мужчины и правда не всегда понимают, что мы от них хотим...
Я своего приучила к простой фразе: сколько?)))

Бедный алень.

#11
Гость

Бедный алень.

Очень приятно, Рина.)

#12
Pина

Очень приятно, Рина.)

🤣😃👍🏻

#13
Гость

Не вольется, он будет принимать как должное. Приучать делать приятное, сюрпризы и подарки надо до брака, а ещё лучше до секса, но и в случае автора тоже можно, но сложнее.

Ну почему принимать как должное? Если делать сюрпризы, романтики от чистого сердца, просто так-это КРУТО👍

А если сделать, а потом как кот в Шреке с огромными глазами ждать "ну вот, я сделала, а когда тыыыыы?Кремень неромантиШный)))" то он отморозится нафиг от такой идеи)))

Гость
#14
Викторинка

Ну почему принимать как должное? Если делать сюрпризы, романтики от чистого сердца, просто так-это КРУТО👍

А если сделать, а потом как кот в Шреке с огромными глазами ждать "ну вот, я сделала, а когда тыыыыы?Кремень неромантиШный)))" то он отморозится нафиг от такой идеи)))

Чисто бабская логика, начать делать то, что хочешь получить, с мужчинами это не срабатывает)
Некоторые женщины так ещё делают, когда хотят стимулировать мужчину зарабатывать, начинают сами больше зарабатывать, строить карьеру, показывать пример. Только это срабатывает в обратную сторону, мужик вообще расслабляется и перестаёт зарабатывать, что вполне логично. Зачем, ведь это делает баба.

Гость
#15

28 год вместе, только что пришли из кино, завтра везу ее в наш мотельчик на берегу озера. В воскресенье приглашу ее на свидание. Дети подшучивают, мол влюбленные явились домой.

Гость
#16
Pина

Очень приятно, Рина.)

Да, Рине приятно что муж алень...

#17
Гость

Да, Рине приятно что муж алень...

Переведи с собачьего, будь ласков...)

Гость
#18
Pина

Переведи с собачьего, будь ласков...)

ты что проскулила?

Гость
#19

Я тоже вышла замуж в 19, сразу родились двое детей, тоже не хватает романтики. Но я взяла все в свои руки, сама устраиваю, романтические ужины, прогулки по городу с ужином, путешествия на 2 вообще класс, много чего можно попробовать. Мой муж очень рад, что я ему усьраиваю такие сюрпризы

Гость
#20
Гость

Я тоже вышла замуж в 19, сразу родились двое детей, тоже не хватает романтики. Но я взяла все в свои руки, сама устраиваю, романтические ужины, прогулки по городу с ужином, путешествия на 2 вообще класс, много чего можно попробовать. Мой муж очень рад, что я ему усьраиваю такие сюрпризы

Молодец!

Гость
#21
Гость

"мне хочется каких-то свиданий цветов, что я молодая и мне просто хочется ярких и нежных совместных событий,"
А как ты в свою очередь его развлекаешь?! Какие ты его мечты исполняешь?!

Я иногда отвезу детей маме и делаю дома обычный вечер
Ну как обычный, свечки расставлю, лепесточки роз покупаю или какие-то камешки красивые на постель, закажу что-то вкусное с доставкой, сама красиво оденусьб, но я же понимаю, что это скорее для меня, мужчине лепесточки роз не интересны
А что по вашему романтика в глазах у мужчины, чтобы и он остался доволен?
И подключился, как многие пишут
Покупала билеты куда-то, чтобы он не знал, хотела сделать сюрприз и сходить вдвоём, но он всегда отказывался, мол ему не интересно и он устал, а когда ходил, то был очень нелрволен

Гость
#22

Я могу делать хоть каждый день, что и делала часто, но надоело
Хочется увидеть взаимность
Когда мужчина об души что-то делает, чтобы было приятно любимой
Он де понимает, что я много работаю плюс дети, я молодая, неужели у него нет желания подарить мне эмоции, сделать что-то красивое для своей женщины

Гость
#23
Гость

Я иногда отвезу детей маме и делаю дома обычный вечер
Ну как обычный, свечки расставлю, лепесточки роз покупаю или какие-то камешки красивые на постель, закажу что-то вкусное с доставкой, сама красиво оденусьб, но я же понимаю, что это скорее для меня, мужчине лепесточки роз не интересны
А что по вашему романтика в глазах у мужчины, чтобы и он остался доволен?
И подключился, как многие пишут
Покупала билеты куда-то, чтобы он не знал, хотела сделать сюрприз и сходить вдвоём, но он всегда отказывался, мол ему не интересно и он устал, а когда ходил, то был очень нелрволен

Я и пишу, это бесполезно. С мужчинами надо по другому. Мужчины любят когда их просят, начните с малого, с цветов и шоколада, прямо вслух ртом в ухо его попросите купить цветы, скажите вы будете счастливы и довольны. А когда получите, поблагодарите и покажите такое восхищение, как будто он вам мерседес подарил. И так несколько раз. И вообще развивайте свою женственность, благо в интернете куча лекций и семинаров, только лучше слушайте мужчин психологов, они чётко и по делу говорят.
Мне всегда грустно читать, что женщины не знают вообще мужчин и не узнают и не пользуются знаниями. Ведь мужчины готовы сделать всё для любимой женщины, проверено на практике)

Гость
#24
Гость

Я и пишу, это бесполезно. С мужчинами надо по другому. Мужчины любят когда их просят, начните с малого, с цветов и шоколада, прямо вслух ртом в ухо его попросите купить цветы, скажите вы будете счастливы и довольны. А когда получите, поблагодарите и покажите такое восхищение, как будто он вам мерседес подарил. И так несколько раз. И вообще развивайте свою женственность, благо в интернете куча лекций и семинаров, только лучше слушайте мужчин психологов, они чётко и по делу говорят.
Мне всегда грустно читать, что женщины не знают вообще мужчин и не узнают и не пользуются знаниями. Ведь мужчины готовы сделать всё для любимой женщины, проверено на практике)

Спасибо большое за совет
Только вашим и воспользуюсь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: