Гость
Статьи
Скандалы с мужем …

Скандалы с мужем из-за генеральной уборки на кухне

Скандалы с мужем из-за генеральной уборки на кухне.Я не успеваю, он сопротивляться и не хочет.Я предлагала пригласить уборщицу за мои деньги, он отказался наотрез.В результате кухня не в порядке.Что делать?Как бы вы оценили такое поведение мужа?Я возмущена и мне обидно. #брак

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня автор на кухне щас просто атомная война.))) Я даже посуду не могу помыть, по полдня собираюсь, чтобы вымыть одну тарелку и съесть что-то. Мать вот пригласила на выходные в квартире убирать. Приедет.))) / А ваш муж не товарищ и не подарок, конечно. Слабое звено, че уж.

Гоша
#2

Ой *** катастрофа для грязнулек, убраться на кухне.

Гость
#3

Тебе за калоссальный труд заплатили уже. Паши и копыться.

Гость
#4

Вам нужно что-то делать со своей невротичностью.

#5
Гоша

Ой *** катастрофа для грязнулек, убраться на кухне.

Ты убираешься, я надеюсь?)

Гость
#6

И если вы хотите нанять Клининг на свои деньги, то тут нет ни одной причины чтобы согласовывать это действие с мужем.

Гость
#7

а почему против уборщицы за ваш счет?

Гость
#8

Пригласите уборщицу, не спрашивая мужа

Гость
#9
Гость

И если вы хотите нанять Клининг на свои деньги, то тут нет ни одной причины чтобы согласовывать это действие с мужем.

Есть. Калоссальный труд должен выполняцо лично. Ну и в *** ей мух даст.

Гость
#10
Гость

Пригласите уборщицу, не спрашивая мужа

На улицу огородит же.

Бубусинка
#11

Предложите ему убраться за деньги. Будет вместо уборщицы

Гость
#12
Гость

Есть. Калоссальный труд должен выполняцо лично. Ну и в *** ей мух даст.

Если вы должны - выполняйте лично. Свои долги на окружающий не перекладывайте.

#13

хмм... может скандал не из-за кухни, а из-за того, что вы не успеваете?
есть поговорка: сделал дело, гуляй смело... Может у вас менее преоритетные дела отнимают время от поддержания чистоты в том месте, в котором сами живете?

Гость
#14
Гость

Если вы должны - выполняйте лично. Свои долги на окружающий не перекладывайте.

Ты должна. Соберись.

Гость
#15
Гость

И если вы хотите нанять Клининг на свои деньги, то тут нет ни одной причины чтобы согласовывать это действие с мужем.

ага, а потом такая: ой, я потратила деньги на клининг, отчехли ка мне теперь на ноготочки или еще какую-нибудь бню.

Гость
#16
Гоша

Ой *** катастрофа для грязнулек, убраться на кухне.

Вы про мужа?

Гость
#17
Гость

И если вы хотите нанять Клининг на свои деньги, то тут нет ни одной причины чтобы согласовывать это действие с мужем.

А за ее то почему? Она там что-ли срач наводит?

Гость
#18
Гость

А за ее то почему? Она там что-ли срач наводит?

А кто еще? Не муж же там готовит. засирая все вокруг.

Гость
#19
vv

хмм... может скандал не из-за кухни, а из-за того, что вы не успеваете?
есть поговорка: сделал дело, гуляй смело... Может у вас менее преоритетные дела отнимают время от поддержания чистоты в том месте, в котором сами живете?

Вы там не о*уели? Какие дела могут быть менее приоритетными, чем уборка?

Воздушная
#20
Гость

А кто еще? Не муж же там готовит. засирая все вокруг.

Но суж то ест готовую еду, не одна же автор это делает. Значит и беспорядок общий. И если автор работает, наверное поэтосу и не успевает, то справедливо было бы что она готовит а он убирает.

Гость
#21
Гость

А кто еще? Не муж же там готовит. засирая все вокруг.

А, ну пусть он тогда и готовит)

Гость
#22
Гость

А, ну пусть он тогда и готовит)

а это приведет к скандалам другого рода.

Гость
#23
Гость

А, ну пусть он тогда и готовит)

😄

Бубусинка
#24
Гость

а это приведет к скандалам другого рода.

Да у них любая ситуация на кухне приведёт к скандалам) мужик явно считает что "женщина обязана" и плевать он хотел

Гость
#25

есть возможность приглашать уборщицу пока его нет? деньги-то ваши

Гость
#26
Гость

А за ее то почему? Она там что-ли срач наводит?

А кто, Пушкин? Она в том числе там срач наводят и ей хочется там чистоты. Решила за свои деньги клининг но якобы не хочет этого муж, вот я и не пойму какой смысл с мужем обсуждать клининг вообще если молча заказала и и все, проблема решена, тем более за свои деньги. Скорее ей Клининг и не нужен, а как средство манипуляции мужа.

Гость
#27

Мой вчера жарил рыбу,еле отодрала жир с фасадов шкафчиков.

Гость
#28
Гость

И если вы хотите нанять Клининг на свои деньги, то тут нет ни одной причины чтобы согласовывать это действие с мужем.

он кричать на меня начинает . Нет, нет , тут не будет никого чужого.

Гость
#29
Гость

а почему против уборщицы за ваш счет?

он кричать на меня начинает . Нет, нет , тут не будет никого чужого.Для меня это тоже страннность. У них еще в один прайс и уборка санузла включена.

Гость
#30
Бубусинка

Предложите ему убраться за деньги. Будет вместо уборщицы

Гениально! :))))
Нет, не предложу к сожалению , потому что и по времени и по качеству явно уступит профессионалам .

Гость
#31
vv

хмм... может скандал не из-за кухни, а из-за того, что вы не успеваете?
есть поговорка: сделал дело, гуляй смело... Может у вас менее преоритетные дела отнимают время от поддержания чистоты в том месте, в котором сами живете?

работаю и готовлюсь поступать в университет. Университей очень серьезный, поэтому готовиться нужно много и постоянно. Немного занимаюсь спортом, потому что если брошу-не вытяну подготовку и работу.

Гость
#32
Гость

ага, а потом такая: ой, я потратила деньги на клининг, отчехли ка мне теперь на ноготочки или еще какую-нибудь бню.

вообще мимо

Гость
#33
Гость

А за ее то почему? Она там что-ли срач наводит?

клининг я сама за свои деньги предложила, потому что для него это вроде бы как ок, а меня не устраивает.У меня нет времени потратить на протирание всех поверхностей, холодильник, люстра.Это пол дня, если не больше.

Гость
#34
Гость

есть возможность приглашать уборщицу пока его нет? деньги-то ваши

ну это идея кстати .Но вопрос-когда.

Гость
#35
Гость

А кто, Пушкин? Она в том числе там срач наводят и ей хочется там чистоты. Решила за свои деньги клининг но якобы не хочет этого муж, вот я и не пойму какой смысл с мужем обсуждать клининг вообще если молча заказала и и все, проблема решена, тем более за свои деньги. Скорее ей Клининг и не нужен, а как средство манипуляции мужа.

а где моя выгода от таких манипуляций? он кричать начинает , если приглашу кого-то для уборки, может быть скандал.Он дома в основном, у него пассивный доход.

Гость
#36
Гость

Мой вчера жарил рыбу,еле отодрала жир с фасадов шкафчиков.

сочувствую (((

Гость
#37

Дурацкая ситуация. Из ерунды такое развели. Одному принципиально, чтоб жена корячилась, хотя денег за услуги клининга от него никто не ждет, второй убирать некогда, срач раздражает, но она не может поставить на место самодура-тирана.

Гость
#38

К нам приходит уборщица раз в неделю. Между этим убираем поочереди. Если вы оба работаете то и быт чисто пополам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: