Гость
Статьи
Не отпускаю после …

Не отпускаю после измены

С мужем часто ругались, хотела разойтись с ним. А тут в отпуске изменял и сам признался. Я даже не думала, что у меня так проснется любовь и теперь сама не отпускаю его. Злюсь, плачу целыми днями и ночами а хочу с ним жить. Что делать не знаю, просто как дура об которую вытерли ноги а ещё вцепилась аж самой стремно. Ни когда не думала, что так среагирую на измену. Думала возненавижу и в жизни не прощу. Хоть землю грызи и на стены лезь. А сама названиваю и прошу прийти. Он в шоке, и хочет быть со мной. Но дело в том что уже все знают. Он говорит забей на всех и даже предлагает тоже изменить в отмеску и жить дальше. Я как между двух огней- гордость которой как оказалась капля и любовь. Не знаю как поступить. Прошла неделя как разошлись а уже 3 раза ночевал. Было у кого так? Простили наплевав на мнение других что подумают или из гордости не прощали? #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите быть с ним - будьте с ним. Это ж здорово. Какая разница, что подумают другие. Главное, чтоб это не повторилось у него , или у вас не возникло желание отомстить через несколько лет, чтоб не накопилась обида и злость.

#2

Трахни троих негров, а потом миритесь с ним

#3

"Предлагает изменить в отместку" 🤦🏻‍♀️
Никто не знает, что это за болезнь ума такая?
*
Об Вас вытерли ноги:
-Изменив
'Предложив посношаться с кем-то в отместку
-Трижды посношав Вас за прошедшую неделю

Вы хоть справочку попросили об отсутствии ЗПП?

Гость
#4

Это привязанность и эго. Хотите назад вернуть его обожание, что он ваш и все по-прежнему. Поэтому и не отпускаете. По этой причине в таких случаях в паре новое дыхание открывается, будто эта измена "подогрела чувства". Но все будет ложным и недолговечным, если вы оба не извлечете из этого урок, т.е. не разберетесь с причиной по которой произошла измена. Оба должны разбираться. И сохранять отношения тоже оба должны хотеть. Иначе просто проживете эту новизну и остынете. Даже до ненависти сможете дойти. Так что, думайте, работайте, удачи.

Hélène
#5

Поздравляю, вы - жертва, копайте в этом направлении, попробуйте проработать гештальт самостоятельно, почему вы кайфуете от этих эмоций, почему они вам так важны? Как разберетесь, так и мужа своего бросите, а пока вам нравится быть той зависимой, об которую вытирают ноги.

Гость
#6

Это жеееесть... Как надо себя не уважать, об неё ноги вытерли, а она и рада

#7
Гость

Если хотите быть с ним - будьте с ним. Это ж здорово. Какая разница, что подумают другие. Главное, чтоб это не повторилось у него , или у вас не возникло желание отомстить через несколько лет, чтоб не накопилась обида и злость.

Точно) Это же всë мнение других) И даже если снова начнëт изменять - какая разница, что подумают люди. Это твоя жизнь. Ты художник своей жизни и ты так еë видишь, потому что никто не может знать, как правильно жить и ты, как 99 процентов этого, не ищешь почву для размышлений, а ищешь ответ, который полностью соответсвует твоем уже сформированному мнению. Ничего стоашного, бывает.

Гость
#8

Вы оба не хотите расходиться. Не расходитесь. Главное, что любите друг друга. Сохраните семью. Время лечит.

#9

Вы бы попытались разобраться в себе. Точно ли это любовь проснулась? Может Вы ошиблись. Иногда мы принимаем одни чувства за другие, возможно, под этим кроется страх потерять человека. Он изменил и Вам страшно, что ему встретился кто-то лучше или же Вам красоты, положительных качеств недостаёт. Часто, если с нами поступают плохо, то можно подумать, что это в нас что-либо не так, что нам чего-то не хватает. Хотя это не всегда верный ход мыслей. Может поэтому такое желание удержать человека, который изменил? Или Вы просто к нему настолько привыкли, что не готовы вычеркнуть из своей жизни.
Также, возможно, у Вас в семье было нечто подобное. Дети, наблюдая, учатся всему у родителей, поэтому какие-то ошибки или действия в определённых ситуациях мы тоже запоминаем ещё в раннем возрасте, например, на подсознательном уровне.
Подумайте хорошенько, поразмышляйте, а ещё лучше походите к психологу. Желаю Вам всех благ.

Гость
#10

Мнение окружающих вас должно не волновать. Я верил в ложь толпы поклонников жены, банально вписавшись в несуществующий список, а вы марионетка окружающих, банально не имеющая гордости, что самоуважение, а не зависимость от уважения других. Разберитесь в себе и своих желаниях, т. к. проблемы секс на стороне не решает, а в нормальных отношениях проблемы обсуждают спокойным тоном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: