Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,как справится с разводом!С тем, что не ожидала вообще!!!Как гром прогремело решение мужа!!!
Мне 35,ему 28...сразу прошу,не надо об этом,что разница!!!Я выгляжу максимум на 25,и конечно мудрее опытнее...могу говорить о себе сколько угодно.при этом я требовательная,домашняя и я вся растворилась в нем!!!Есть плюсы, есть минусы,но мы были счастливы!Не без проблем конечно!!!Он меня перетащил в другую страну,это было очень тяжело,я недавно только получила вид на жительство.Да,у него с его жизнью было все не очень хорошо и он был не нужен со своими проблемами ни кому,вся его семья не хотела обращать внимание на его проблемы и все от него отвернулись.Но я за три года добилась,что бы родители подумали о нем и отправили лечится ....без из помощи и финансов в этой стране он бы умер!!!!Вот идёт четвертый месяц лечения...ещё неделю назад он приезжал домой(он находится в клинике,и приезжает раз в месяц),мы строили планы,он говорил о любви...а несколько дней назад (я об этом не знала) его мама ездила то туда в тайне (это я то же узнала случайно),она общалась с директором клиники...и все...после этого муж меня бросил.Приехал сегодня и сказал... разлюбил...пытался плакать ..пытался благородно выйти из этой ситуации.Но я знала ,что он бросает меня,ещё до того,как он сегодня сказал мне об этом.Сообщила мне его мама
Мама с папой в разводе!

И вот от кого я не ожидала поддержки,это от тех,кто меня поддержали!!! Мужа папа и его жена и его бабушка!Я одна в чужой стране,почти не говоря на этом языке,только недавно получившая разрешение на работу...Хочу в свой родной Санкт Петербург...только как пережить эту боль и предательство??? #брак #развод

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дислексия

#2

Домой езжайте, в этой стране вас больше ничего не держит. Только не обсуждайте с ним его уход, не унижайтесь, это сыграет против вас, но сообщите о своем отъезде. Если захочет, вернет. А нет, значит ничего не поделать.

#3

Вы не видите, что вы говорите только, какая я несчастная, а он такой козел. Вы что, инвалид? Мы всегда сами делаем выбор, сами совершаем ошибки. В багажнике вас никто не вывозил. Из вас просто прет бабская сущность. Вы точно будущая кандидатка для постоянных измен мужа.

Гость
#4

Возьмите себя в руки. Прошлого не изменить. Возвращайтесь на родину. Все у вас будет хорошо. В жизни нужно всегда полагаться на себя. Муж может уйти, заболеть, умереть и т.д. Жизнь не предсказуема.

#5

Спасибо!?
Но видимо у Вас ещё все хуже, чем у меня!!! Добра Вам!)

#6
Гость

У вас дислексия

Спасибо!)))
Только диагнозы ставить мне доктор!)Не видя меня и так уверенно говорить диагноз...даже не знаю!Если Вы доктор или психолог,то не профессионал(мое мнение),если просто решили высказаться умным словом,даже за это благодарю!!!Любое мнение важно!!!
И да!У меня со слухом,зрением и речью,все прекрасно!И когда человеку плохо,в любом случае текст будет отличаться и по написанию,и по форме и.т.д...
Просто спасибо!

#7
Гость

Домой езжайте, в этой стране вас больше ничего не держит. Только не обсуждайте с ним его уход, не унижайтесь, это сыграет против вас, но сообщите о своем отъезде. Если захочет, вернет. А нет, значит ничего не поделать.

Спасибо Вам!
Спасибо,что есть люди,которые просто отвечают!!!

Гость
#8

Вы там за время, что жили пропустили многое в РФ. Если вы списках феминисток так называемых, то вас просто могут не пустить. Уезд плохо рассматривается как бы теперь. А туда еще ложное обвинение накатать в полицию могут. Типа вы наркотой торгуете или незакнной деятельностью занимаетесь. Зависит от вида на жительство. Острожным надо быть.

Гость
#9
Гость

Домой езжайте, в этой стране вас больше ничего не держит. Только не обсуждайте с ним его уход, не унижайтесь, это сыграет против вас, но сообщите о своем отъезде. Если захочет, вернет. А нет, значит ничего не поделать.

нах это шаболда тут нужна? выехала и пусть сидит национал-предательница

#10
Гость

Возьмите себя в руки. Прошлого не изменить. Возвращайтесь на родину. Все у вас будет хорошо. В жизни нужно всегда полагаться на себя. Муж может уйти, заболеть, умереть и т.д. Жизнь не предсказуема.

Спасибо!!!

Гость
#11
ksako

Спасибо!!!

Сиди там. Предала нацию - здесь тебе не рады. Расстреляем.

#12
Гость

нах это шаболда тут нужна? выехала и пусть сидит национал-предательница

И Вам спасибо!)))

#13
Гость

Сиди там. Предала нацию - здесь тебе не рады. Расстреляем.

Удачи!)))
Оружием научитесь пользоваться)))
Мне нужны такие,как Вы!!!Правда!!!
Сразу хочу домой)))

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы