Гость
Статьи
Досадно мне, что нет у …

Досадно мне, что нет у нас полноценной семьи

Ребёнок мужа, досадно мне, что нет у нас полноценной семьи. Не даёт покоя наша с мужем ситуация, у него есть дочь от первого брака…. У меня тоже есть ребёнок (мой ребёнок вообще отца родного не знал, …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Само ты рспха!) у меня есть главный человек в моей жизни это мой ребёнок! А у тебя что есть !? Я счастлива в не зависимости есть у меня мужик или нету . Точка.

ага, оно и видно, что счастлива, поэтому и сидишь ноешь о своих проблемах на форуме.Нет, я ничего не вижу плохого в разведенной женщине с ребенком, меня тоже воспитывал отчим. Но если Ваш муж хорошо относится к вашей дочери, будьте добры ответить взаимностью и его ребенку.Не удивлюсь, если вы и мужа своего всячески настраиваете против его дочери.

Гость
#52
Гость

Так и у мужа твоего есть самый главный человек в его жизни - его ребенок. Но тебе почему то это не нравится.

и именно по этой причине, она хочет родить совместного.Дабы ощущать 100% уверенность, что мужик ее.

Гость
#53
Гость

Хоть убейте, не пойму нафuга связываться с новым мужиком (ну там семья, брак, совместный быт), если считаешь, что твой ребёнок никому не нужен по определению. Если женщину любят, то с детьми принимают только так, я знаю случаи, когда классные отцы получаются из отчимов.

У меня такой отчим, заботился и воспитывал меня лучше, чем отец.И Я я, люблю и уважаю его.Нет, быть может мой папа уделял бы мне больше времени, если бы ни его новая жена, которая дико ревновала ко мне и что она только не делала, чтоб мы не общались.Кстати, тож мечтала родить от него, но не получилось

Гость
#54
Гость

Это ты тупая, хочешь чтобы муж жил ради твоего ребёнка, а его ребёнка не принимаешь, зачем тогда замуж выходила? Отец все равно будет общаться со своей дочерью хочешь ты этого или нет, сволочь эгоистичная, быстрее бы он тебя бросил. Если хочешь сохранить семью ты должна полюбить его дочь

С чего она должна его любить??? У него есть мать родная пусть и любит, она не мачеха!!! Она жена отца и точка!!!

Гость
#55
Гость

"дочь его мне отсалютно чужда , и откровенно говоря мне все равно как она и что"

Хочешь, чтобы муж только твоих детей любил. Дочка видит твое отношение и по-детски протестует.

Очень прикольная позиция. Муж обеспечивает вашего ребёнка ( он же даёт деньги на его хотели детские, на еду), а как воспитывать, так :"я вмешивпюсь и прошу сбавить тон". Интересное кино. И какая полноценная семья, после этого? Вы сама ставите рамки. Вы из тех, кто считает, что приняли мужчину в свою семью.. Отсюда все беды.

Гость
#56

Это ребенок мужа,человека,которого вы полюбили и создали семью. Надо найти темы для общения с его дочерью. А касательно третьего,кто ж вам подскажет. Обдумайте ваши возможности и станет понятно

Гость
#57
Гость

Само ты рспха!) у меня есть главный человек в моей жизни это мой ребёнок! А у тебя что есть !? Я счастлива в не зависимости есть у меня мужик или нету . Точка.

Ну так радуйся жизни, если ты такая счастливая, и не выносим нам тут мозг.

Гость
#58
Гость

Ты тупая ? Я говорю к детям любовь другая . Особенная . Никто никому не должен ничего . И никто меня никуда не принимал я вполне самодостаточна!

Овца ты, эгоистичная, самовлюбленная, да вдобавок ещё и ущербная... Мужу надо бежать от тебя... и как можно быстрее...

Гость
#59
Гость

Ну а как ? Мы познакомились она была в переходном возрасте грубо говоря, видимся оооочень редко, потому и нет общения. Я честно говоря не особо и хочу видеться чаще . Когда муж орет на моего ребёнка, я сразу себе представляю а как бы он себя вёл с родным (и начинается мозго атака)

И родные на детей кричат,если не воспитывать избалованным вырастит,главное палку не перегибать,а дочь с вами живёт его

Гость
#60
Гость

И заодно пусть организует, что б муж ее отпрыска тоже по возможности не видел.

Точно,и все будут счастливы,заодно можно будет и о пополнении подумать🤱,осталось только самое малость,а куда детей пристроить❔🤔🤔

Гость
#61
Аматерасу-Хатшепсут

Надо лечиться у специалиста, автор. Я серьезно, ну? Вам надо разобраться, почему вы считаете, что дети мешают вам жить.

В данном случае ей чужой мешает,а кому нужны чужие дети,просто муж ее лучше это скрывает,при общении с ее сыном

Гость
#62
Гость

Узы брака крепнут, когда супруги находят время, чтобы делиться своими мыслями и чувствами. При этом одинаково важно и то, что мы говорим, и то, как мы говорим. Поэтому даже в напряженных ситуациях старайтесь говорить любезно, следя за тоном голоса и подбирая правильные слова. Тогда вашему мужу будет легче вас выслушать. Супруги могут укреплять брак, заботясь об интересах друг друга, а не думая только о себе. В Библии сказано: " Ничего не делайте из тщеславия или желания поспорить, но будьте смиренными и считайте других выше себя. Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других ". Поступая так, Вы обретёте мир и счастье в семье.

В данном случае,у них не брак,а совместное проживание под одной крышей,дети то разные,даже в гражданском браке,люди ближе друг другу,если дети общие есть

Гость
#63
Гость

Ты это все постарайсо кумекать, когда со своим наебышем рыла в его суп засунете в пасмурный день, например.

Научись доносить свои сумбурные мысли до людей а потом пиши. Три раза прочитав так и непонятно что завы\сер тут написан.

Гость
#64

А что вас так напрягает?? Его дочь явно живёт не с вами, а вот ваше чадо с вами, вот на месте мужа я бы напрягалась..

Гость
#65
Гость

У вас и не будет полноценной семьи без общего ребёнка. Каждый будет со своими детьми, потом внуками. Возможно, это хорошая мысль - родить общего ребёнка.

Это бред, надо разбираться с уже имеющими детьми, а не новых плодить, забив на предыдущих

#66
Гость

Бить - это провал воспитания, роспись в собственном бессилии.

Ну хороший подзатыльник ещё ни кому не повредил. (Мой отец был мерзавец, скотина. Он и не думал меня выучить французскому языку. Я был тогда еще ребенком, меня легко было приучить — стоило только посечь хорошенько, и я бы знал, я бы непременно знал) Гоголь. Женитьба.

Гость
#67
Гость

Патамушта РСПэха ты.

Они оба РСПхи так то

Гость
#68

Автор, вот я вас не понимаю. Вам зачем было связываться с мужчиной, у которого есть несовершеннолетний ребенок? Нашли бы мужчину без мат. проблем ,без детей, без алиментов, с квартирой, машиной ,дачей. И вот тогда можно подумать о совместном. А так у Вас есть ребенок. У него тоже есть ребенок. Зачем вам общий? А если развод? Будете разведенной с двумя детьми . А так ,у Вас статус вдовы. Не разведенки,а именно вдовы.

Гость
#69
Гость

Ну а как ? Мы познакомились она была в переходном возрасте грубо говоря, видимся оооочень редко, потому и нет общения. Я честно говоря не особо и хочу видеться чаще . Когда муж орет на моего ребёнка, я сразу себе представляю а как бы он себя вёл с родным (и начинается мозго атака)

Не нравится, что он орет на Вашу дочь ? То есть не нравятся методы воспитания? Ну так скажите ему ,что бы прекратил ее воспитывать. То есть давать деньги на ее содержание, покупать ей игрушки. Что бы он полностью прекратил финансирование Вашей дочери. Раз Вам не нравятся его методы воспитания.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы