Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины думают, что им должны?

Почему мой муж считает, что я ему должна? Потому что он устаёт.
Мы женаты всего два года, а он уже фокусы показывает.
Он работает на заводе, много, прям пашет. Но он это делает ради …

Савва
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Берта

Конечно в моих комментах есть смысл.
Это в твоих истерических комментах припадках смысла нет

Смысла в твоих ответах примерно как в воплях шимпанзе 🙉. Обезьянке больно и она страдает, вот и верещит как ненормальная 😄

Берта
#602
Гость

Смысла в твоих ответах примерно как в воплях шимпанзе 🙉. Обезьянке больно и она страдает, вот и верещит как ненормальная 😄

Да. Ты обезьянка . Согласна

#603

в чем проблема разводит есть если через загс или разбегайтесь. Всё просто не нравится конституция семьи расторгай договор. Хочешь семью крути катлеты находки компромисс разговаривай, не получается договорится беги ищи оленя лоха, подкоблучника.

Гость
#604
Венеамин Великолепнейший

ЗАЧЕМ? С твоей мамо начнем)))

Очередной подросток или ***, который даже не входит в суть

Гость
#605
Гость

Так ему некогда готовить, он ведь работает допоздна, зарабатывает деньги в семью. В таком случае, нормально идти не домой к жене, а к любовнице, которая накормит и приласкает, и ей отдавать зарплату.

Пожрать готовую еду что-ли не где? 21 век, на каждом шагу магазины, кафе, забегалки, ларьки.

Гость
#606
KalinaGalina

Вам необходим муж.... Но на условиях гостевого брака) встретились, полюбились и разошлись по своим хаткам)) и всё никакого быта)) я думаю это как раз ваш вариант.
А то не дай бог дети родятся, а им тоже готовить придется, ужас

А что? Ей всё готовить? Не, ну если по логике. Он целый день на работе, у него 1 задача. А если дети родятся, то ей и работать, и детей обхаживать, и мужу готовить. Уже 3 задачи

Гость
#607
Гость

а нахрена ее присутствие в его жизни?

А нахрен ее замуж брал?

Гость
#608
Гость

Ясно все в общем. Единственно непонятно, зачем мужчина вообще связался такой теткой. Очевидно же, что она не подходит для создания семьи: не заботливая и ленивая, любит только себя. Плохая хозяйка и будет плохой матерью. Ну да каждому свое. Надеюсь, он прозреет и бросит ее.

Ну так мужику говори. Сам взял замуж.

Гость
#609
Гость

А, значит и тут мужчина виноват. Если женщина плохая хозяйка значит она криворукая, тупая мартышка которая даже элементарную работу по дому не в состоянии выполнять. Такую надо стерилизовать и держать всю жизнь в заведении закрытого типа что-бы оградить от нее общество.

А мужики, значит не хрена по дому делать не умеют, зарабатываю копейки, и эти копейки на бухло тратят. Это норма для них?

Гость
#610
Гость

Это не ответ на вопрос. Ее деньги с аренды это ее деньги как она сама написала. С обычный работы она приносит копье которое погоды практически не делает. Зачем ему такая нужна баба?

А что? На заводе миллионы зарабатывают?

Гость
#611
Гость

А где ты тут пополам увидела? Автор работает пол дня, раза 2-3 в неделю еще невось. И вносит это копье в общий бюджет. А деньги с аренды крысит на себя. Мужчина работает полный день на тяжелой работе и все тратит на семью. И какой это пополам? Если Ванька вносит 50 000 рублей условно, а Манька 10 000 рублей это называется пополам?

Во 1: откуда вы вообще взяли, что она зарабатывает очеень мало?
Во 2: с каких пор на заводе, по 50К дают, ну в России максимум 30К
В-3: она уточнила, что муж просил приготовить, а кроме готовки, по собственной воли она могла по дому сделать что угодно

Гость
#612

Твой мужик пашет на заводе, а ты дома полдня валяешься. Трудно пожрать приготовить для мужа? На кой х ты вообще тогда живёшь с ним? Вали в свою квартиру и живи счастливо и не печатай постики о том, что мужик жрать хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: