Гость
Статьи
С мужем что то …

С мужем что то происходит

Помогите разобратся в себе и в семейной жизни.
Я женщина, 30ти лет, есть муж и ребенок.

С мужем мы давно вместе, плохого о нем я ничего не могу сказать, но и хорршего мало.

В последнее время его поведение мне не понятны.
После работы задерживается где-то, не разговаривает со мною, кричит, упрекает во всем, домв на выходных не сидит.
Я не знаю что с ним происходит.
На звонки не отвечает, иногда блокирует меня. В общем в нашей семье хаус, не понятки.

Вот эти 2 дня нормалезуется, он приходит рано домой, сидит разговаривает, только мне от этого не легче. #муж #поведение #ссоры

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спим мы вместе, каждый на своей половинке, у каждого свое одеяло. Мы перестали с ним находить общие разговоры интересы.
У него на уме по гулять, найти девушку, а у меня на уме ребенок, и он.

Гость
#2

Так скажите ему, что вам не нравится. Если не поменяет свое поведение, то зачем терпеть и мучаться. Ради чего?

Калина
#3

Мне жаль вас, но у него появилась другая. 1000%

Гость
#4
Гость

Так скажите ему, что вам не нравится. Если не поменяет свое поведение, то зачем терпеть и мучаться. Ради чего?

Говорила, пыталась с ним поговорить, он не слушает меня, кричит.

Гость
#5
Калина

Мне жаль вас, но у него появилась другая. 1000%

Я тоже так думаю. Когда я говорю уеду, ему как будто все равно. Он не говорит мне ничего, даже люблю не говорит.

Калина
#6
Гость

Я тоже так думаю. Когда я говорю уеду, ему как будто все равно. Он не говорит мне ничего, даже люблю не говорит.

Спросите в лоб. Только из - за другой мужчина резко меняет отношение к жене

777
#7

Муж нашёл другую тётю..

Август
#8

Уважаемый автор, по итогам последнего года, по данным Росстата, распадаются 100% браков. Вы думаете эта статистика про какие то другие браки?

Гость
#9
Гость

Спим мы вместе, каждый на своей половинке, у каждого свое одеяло. Мы перестали с ним находить общие разговоры интересы.
У него на уме по гулять, найти девушку, а у меня на уме ребенок, и он.

"У него на уме по гулять, найти девушку"

Почему он еще ваш любимый муж?

Гость
#10
Гость

Я тоже так думаю. Когда я говорю уеду, ему как будто все равно. Он не говорит мне ничего, даже люблю не говорит.

Так уезжай че ты сидишь ноешь как клуха.ты ему мозг вы..бала вот и все скоро он от тя свалит мы будем за это болеть а ты котов заводи чучело

Гость
#11

Я не против если у него другая женщина.
Но, зачем же врать? Не ужели нельзя сказать вот извини, давай расстанемся, у нас ничего не получается.

Гость
#12
Гость

Говорила, пыталась с ним поговорить, он не слушает меня, кричит.

Зачем вы это терпите?

Калина
#13
Гость

Я не против если у него другая женщина.
Но, зачем же врать? Не ужели нельзя сказать вот извини, давай расстанемся, у нас ничего не получается.

Как это вы не против? Не любите его?

#16
Гость

Я не против если у него другая женщина.
Но, зачем же врать? Не ужели нельзя сказать вот извини, давай расстанемся, у нас ничего не получается.

Боиться, ссыкун. Своим поведением хочет тебя на развод вынудить. Типо я не при чем, она сама, а я хороший.

Август
#17
Гость

Я не против если у него другая женщина.
Но, зачем же врать? Не ужели нельзя сказать вот извини, давай расстанемся, у нас ничего не получается.

Возможно его так же устраивают и ваши отношения, он не намерен их разрывать. Для многих людей полигамия вполне нормальна.

#18
Август

Возможно его так же устраивают и ваши отношения, он не намерен их разрывать. Для многих людей полигамия вполне нормальна.

Не полигамия, а ***.

Гость
#19
Калина

Как это вы не против? Не любите его?

Честно, я уже запуталсь, люблю его или нет.
Я его действительно любила, и я точно знала, я искренне его любила.
А сейчас после столько унижений, нет любви, нет ничего, кроме привязанности.
Я действительно, всегда винила себя, оправдывала его.
Думала, вот я виновата, то что не приготовила еду, или не постирала, или не то сказала, или еще что то.
Но потом думала а ведь он ведет себя как ***, унижает меня, оскорбляет, все ему не так, я его раздражаю.
А ведь он сам своим поведением мучает себя и меня.

Гость
#20
АльтерЭго

Боиться, ссыкун. Своим поведением хочет тебя на развод вынудить. Типо я не при чем, она сама, а я хороший.

Вот именно боится.
Так уже было, только у него не получилось ничего в других отношениях.

#21
Гость

Честно, я уже запуталсь, люблю его или нет.
Я его действительно любила, и я точно знала, я искренне его любила.
А сейчас после столько унижений, нет любви, нет ничего, кроме привязанности.
Я действительно, всегда винила себя, оправдывала его.
Думала, вот я виновата, то что не приготовила еду, или не постирала, или не то сказала, или еще что то.
Но потом думала а ведь он ведет себя как ***, унижает меня, оскорбляет, все ему не так, я его раздражаю.
А ведь он сам своим поведением мучает себя и меня.

А ради чего для него стараться? Он что хорошего для вас сделал? Вы пока возле печки он другую бабень чебуречит.

Гость
#22

" плохого о нем я ничего не могу сказать, но и хорршего мало" - я зависла после этих слов ))
автор, Вы хоть сами прочтите, что написали, представьте, что это писал какой-то другой человек. Что бы Вы посоветовали ему?)

Гость
#23
Гость

Я тоже так думаю. Когда я говорю уеду, ему как будто все равно. Он не говорит мне ничего, даже люблю не говорит.

Вы понимаете, что ему на Вас все равно и миритесь с этим. Вас устраивает то, что о Вас вытирают ноги. Он унизил Вас ниже плинтуса уже. И дома не бывает, и блокирует, и говорит о других девушках, а Вы все никак не поймете, что не нужны ему?

Гость
#24
Гость

Я не против если у него другая женщина.
Но, зачем же врать? Не ужели нельзя сказать вот извини, давай расстанемся, у нас ничего не получается.

Туговато с Вами...Мужчины говорят делами. Делами он забил на Вас х***. Каких слов Вы ждете? Таких, чтоб он сказал "Маруся, я тебя больше не люблю, не хочу быть с тобой, ты мне неприятна", а Вы потом прибежали на форум оплакивать себя и говорить о том, что от мужа такие страшные слова услышали, что теперь не знаете как их забыть?

Гость
#25
Гость

" плохого о нем я ничего не могу сказать, но и хорршего мало" - я зависла после этих слов ))
автор, Вы хоть сами прочтите, что написали, представьте, что это писал какой-то другой человек. Что бы Вы посоветовали ему?)

Да, я поняла.
Но действительно, о нем думаю только хорошее, он ведь не виноват что не любит меня, но виноват что зная о своих чувствах не признается мне. И делает так чтобы я ушла..

Гость
#26
Гость

Честно, я уже запуталсь, люблю его или нет.
Я его действительно любила, и я точно знала, я искренне его любила.
А сейчас после столько унижений, нет любви, нет ничего, кроме привязанности.
Я действительно, всегда винила себя, оправдывала его.
Думала, вот я виновата, то что не приготовила еду, или не постирала, или не то сказала, или еще что то.
Но потом думала а ведь он ведет себя как ***, унижает меня, оскорбляет, все ему не так, я его раздражаю.
А ведь он сам своим поведением мучает себя и меня.

у Ваших родителей были похожие отношения, как у Вас сейчас?

Гость
#27
Гость

Вы понимаете, что ему на Вас все равно и миритесь с этим. Вас устраивает то, что о Вас вытирают ноги. Он унизил Вас ниже плинтуса уже. И дома не бывает, и блокирует, и говорит о других девушках, а Вы все никак не поймете, что не нужны ему?

Да, вы правы. От этого у меня в голове каша. Я чувствую себя как в психиатрической больнице.

Гость
#28
Гость

Вот именно боится.
Так уже было, только у него не получилось ничего в других отношениях.

в смысле?!
он уже уходил, а Вы приняли обратно???

Гость
#29
Гость

Да, я поняла.
Но действительно, о нем думаю только хорошее, он ведь не виноват что не любит меня, но виноват что зная о своих чувствах не признается мне. И делает так чтобы я ушла..

мда. Самооценка Ваша примерно где-то в шахте валяется и даже уже не дышит...

Гость
#30

Он тоже никому не нужен. Нужен был, уже бы жил с другой.
Не факт что те девушки с кторой он был, или ищет мне замену будут до конца с ним, и любить его, терпеть.
Он думает что он найдет, а на самом деле, это лишь самовнушение.

Эдик
#31
Калина

Мне жаль вас, но у него появилась другая. 1000%

Все началось из-за разных одеял

Гость
#32

Допустим, если я буду самовнушать себе вот я красивая, встречу достойного мужчину хоть и с реюенком на руках.
И вот вроде встретила общаюсь с ним, и мне хорошо, мы ладим, но потом не факт что в дальнейшем мы можем построить семью.
В каждой новой семье может быть ссоры и скандалы, но их надо решать, а не убегать, искать замену лучше. Так не правильно.

Гость
#33
Гость

Да, вы правы. От этого у меня в голове каша. Я чувствую себя как в психиатрической больнице.

Хорошо хоть понимаете, что в голове каша, это уже плюс.
Автор, адекватные люди выходят замуж по любви. И большинство выходит с мыслями, что это "раз и навсегда". Но время идет, партнеры меняются (или меняется кто-то один), совершают какие-то ошибки (ОБА! В отношениях 2 человека, а не Вы одна), словом происходит куча разных обстоятельств, из-за которых становится не так "как было раньше". Люди могут просто не справиться, могут выбрать не того человека и тд. Иными словами, нет смысла оглядываться на то, что было когда-то, если сейчас ситуация изменилась. Вы сейчас счастливы в текущей ситуации? Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ к СЕГОДНЯШНЕМУ мужу? Задайте себе этот вопрос. Начните хотя бы с этого.

Гость
#34
Гость

у Ваших родителей были похожие отношения, как у Вас сейчас?

Нет

Гость
#35
Гость

Он тоже никому не нужен. Нужен был, уже бы жил с другой.
Не факт что те девушки с кторой он был, или ищет мне замену будут до конца с ним, и любить его, терпеть.
Он думает что он найдет, а на самом деле, это лишь самовнушение.

а Вам-то что до этого? Вы о себе думайте, о Вас же ноги вытирают, ну. А он живет в свое удовольствие. Его может и устраивает скакать по телкам, а о нужности он не задумывается. И не факт, что задумается вообще. Есть такие мужики, которые, как стрекоза - нынче тут, а завтра там и им норм.

Гость
#36
Гость

Допустим, если я буду самовнушать себе вот я красивая, встречу достойного мужчину хоть и с реюенком на руках.
И вот вроде встретила общаюсь с ним, и мне хорошо, мы ладим, но потом не факт что в дальнейшем мы можем построить семью.
В каждой новой семье может быть ссоры и скандалы, но их надо решать, а не убегать, искать замену лучше. Так не правильно.

именно так и рассуждают неудачники, уж простите меня.
Зачем начинать бизнес, ведь он может рухнуть?
Зачем мыть руки, если они опять станут грязными?
Зачем уходить из отношений, если тебе в них плохо, ведь и в других может быть плохо.

Автор, Вы про вторые - третьи браки слышали, не?

Гость
#37
Гость

у Ваших родителей были похожие отношения, как у Вас сейчас?

Мой отец никогда не уходил от мамы, наоборот в нашей семье отец дорожил мамой. Цветы дарил, подарки, царила покой и гормония.
По крайне мере я видела как отец все капризы выполнял мамы.
И я так хотела.
Ну а если они ругались, то наверное не при нас.
Я не видела и не слышала.
Может поэтому я тоже так всегда хотела, и спокойная я.
Брат, мой женат, тоже спокойный, дарит жене подарки, цветы, детей ни разу не бил, они его не бояться, наоборот все бояться невестку.
Она там всех воспитывает, но брат всегда сидит возле жены, и выполняет ее капризы. Как отец.
А у нас в семье бояться мужа, и выполняют все как он скажет.
А мое мнение последнее.

Гость
#38

Наоборот в их семье, отец уходил от мамы, вернулся.

Гость
#39
Гость

Мой отец никогда не уходил от мамы, наоборот в нашей семье отец дорожил мамой. Цветы дарил, подарки, царила покой и гормония.
По крайне мере я видела как отец все капризы выполнял мамы.
И я так хотела.
Ну а если они ругались, то наверное не при нас.
Я не видела и не слышала.
Может поэтому я тоже так всегда хотела, и спокойная я.
Брат, мой женат, тоже спокойный, дарит жене подарки, цветы, детей ни разу не бил, они его не бояться, наоборот все бояться невестку.
Она там всех воспитывает, но брат всегда сидит возле жены, и выполняет ее капризы. Как отец.
А у нас в семье бояться мужа, и выполняют все как он скажет.
А мое мнение последнее.

Ясно, у моей подруги ситуация похожая на Вашу. За исключением того, что она уже развелась, у нее 2 детей.
Вам тогда просто надо понять, что Ваши папа и брат - противоположность Вашему мужу. Значит Вы хотите таких отношений, как у Ваших родителей, но выбрали для них не того человека. Видимо, Вы думали, что все мужчины такие же как папа и как брат. Но опять же - это было ДО того как Вы вышли замуж, а сейчас Вы же видите, что все идет не так.
Значит у Вас страх "не оправдать надежд". Родители вместе всю жизнь и Вы думаете, что они не поймут, если Вы разведетесь.

Гость
#40
Гость

именно так и рассуждают неудачники, уж простите меня.
Зачем начинать бизнес, ведь он может рухнуть?
Зачем мыть руки, если они опять станут грязными?
Зачем уходить из отношений, если тебе в них плохо, ведь и в других может быть плохо.

Автор, Вы про вторые - третьи браки слышали, не?

Вот именно что он мой 3й муж. Я устала уже, не хочу уже ни каких отношений. Ни мужа ничего.
Конечно я так буду думать, если за спиной 3 мужа и не с одним не сложилось
А люди что будут думать вот с такой как я не хочет жить, может у нее характер такой, но ведь все мужья как один изменяли мне, уходили от меня к другим.

Гость
#41
Гость

Ясно, у моей подруги ситуация похожая на Вашу. За исключением того, что она уже развелась, у нее 2 детей.
Вам тогда просто надо понять, что Ваши папа и брат - противоположность Вашему мужу. Значит Вы хотите таких отношений, как у Ваших родителей, но выбрали для них не того человека. Видимо, Вы думали, что все мужчины такие же как папа и как брат. Но опять же - это было ДО того как Вы вышли замуж, а сейчас Вы же видите, что все идет не так.
Значит у Вас страх "не оправдать надежд". Родители вместе всю жизнь и Вы думаете, что они не поймут, если Вы разведетесь.

Они уже не понимают меня, у меня 3 й муж. Они устали что я живу и развожусь, ухожу.

Гость
#42
Гость

Ясно, у моей подруги ситуация похожая на Вашу. За исключением того, что она уже развелась, у нее 2 детей.
Вам тогда просто надо понять, что Ваши папа и брат - противоположность Вашему мужу. Значит Вы хотите таких отношений, как у Ваших родителей, но выбрали для них не того человека. Видимо, Вы думали, что все мужчины такие же как папа и как брат. Но опять же - это было ДО того как Вы вышли замуж, а сейчас Вы же видите, что все идет не так.
Значит у Вас страх "не оправдать надежд". Родители вместе всю жизнь и Вы думаете, что они не поймут, если Вы разведетесь.

Мне уже родители говорят, что я сама виновата, мне надо изменить свой характер, или меняться для мужа сохранить семью. А куда еще меняться то? Если все плохо.

Гость
#43
Гость

Вот именно что он мой 3й муж. Я устала уже, не хочу уже ни каких отношений. Ни мужа ничего.
Конечно я так буду думать, если за спиной 3 мужа и не с одним не сложилось
А люди что будут думать вот с такой как я не хочет жить, может у нее характер такой, но ведь все мужья как один изменяли мне, уходили от меня к другим.

Вам к психологу прямая дорога.
Поднимать самооценку, не позволять себя унижать, перестать зависеть от чужого мнения, и понять почему Вы выбираете мужчин, с которыми не складывается.
И Вы вправе не хотеть отношений. Вам сейчас нужно уделить время себе, поработать над собой. А дальше если Вы захотите отношений, то после проработки себя изнутри к Вам придет мужчина, совсем не похожий на предыдущих. Но Вы ведь можете и не захотеть отношений. Почему нет, если Вы счастливы и без мужчины?

Гость
#44
Гость

Они уже не понимают меня, у меня 3 й муж. Они устали что я живу и развожусь, ухожу.

Родители должны поддерижтвать своего ребенка и не осуждать.
Им Вас не понять потому что они всю жизнь прожили в браке, но ведь они - не Вы. У Вас своя жизнь

Гость
#45
Гость

Мне уже родители говорят, что я сама виновата, мне надо изменить свой характер, или меняться для мужа сохранить семью. А куда еще меняться то? Если все плохо.

Не знаю, что они имеют в виду под характером, но то, что у Вас есть какие-то внутренние проблемы - это очевидно. и с этими проблемами в первую очередь к психологу.

Гость
#46

Появилась другая женщина.

разведенка без прицепа
#47
Гость

Появилась другая женщина.

Тогда он наоборот подозрительно бы порхал и светился от счастья, но может был бы загадочно задумчивым при этом, но точно не агрессивным. Влюбленность (а мужики влюбчивы т.к. похотливы), как следствие способствует
естественному повышению уровня эндорфинов в крови, что автоматически улучшает настроение и самочувствие, психофизиологический статус в общем и целом.

Гость
#48
разведенка без прицепа

Тогда он наоборот подозрительно бы порхал и светился от счастья, но может был бы загадочно задумчивым при этом, но точно не агрессивным. Влюбленность (а мужики влюбчивы т.к. похотливы), как следствие способствует
естественному повышению уровня эндорфинов в крови, что автоматически улучшает настроение и самочувствие, психофизиологический статус в общем и целом.

Он по началу уходил куда то ухоженный, красивый, приходил с хорошим настроением. Кушал и спать ложился.
На меня ему было как то все равно.
Так он приходил неделю где то, подозрительно было что секса у нас не было.
А потом я начала допрос, он спокойно отвечал, потом я начала его обвинять то что у него появилась другая, он конечно же, раздражался и кричал, в телефоне никогда не ставил пароль, сейчас не залезешь в его телефон, там пароль.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем
Предыдущая тема