Гость
Статьи
Как объяснить мужу …

Как объяснить мужу чтобы он не смотрел на других женщин?

Помогите как объяснить мужу чтобы он не смотрел на других женщин? #нуженсовет

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкалывайте ему глаза

ФИО
#2

Все равно будет) Не тратьте время

#3

"Дорогой, не смотри на других девушек, пожалуйста. Мне это очень неприятно"

Гость
#4

Зачем пусть смотрит те какое вообще дело он те не ребенок

Гость
#5

В каком смысле смотрит? Прямо пялится? Вы хотите его изолировать от общества? Посадить на цепь?

Гость
#6

Никак, он не обязан делать что то по твоему желанию. В семейнок кодексе ясно написано что мужчина баба ничего не должен.

Гость
#7

Магически можно сделать 89167219856 ватсап

Август
#8

Уважаемый автор, по итогам последнего года, по данным Росстата, распадаются 100% браков. Так что смело инициируйте процесс, он 100% закончится успешно?

#9

Купи ему шоры

Гость
#10

Никак. Это нормально, автор, запомните.

Гость
#11
Гость

Выкалывайте ему глаза

вроде УК это напрямую запрещает

Гость
#12

Никак.
Но Вы вполне можете обсудить с ним ту, на которую он засмотрелся. Например, "да, фигура у неё неплохая, грудь большая, попа необвисшая, но ноги кривоваты, да и косметики тонна. Посмотри лучше на вон ту блондиночку слева, у неё ноги явно красивее, да и косметики меньше, хотя она, похоже, пластику груди делала. Ладно, что это мы всё о девочках, смотри какой там мужчина, красавиц, правда, и всё при нём, а какая фигура, ммм,". Попробуйте, Вам понравится. Пара тройка таких обсуждений и при Вас он на посторонних женщин пялиться перестанет.

Гость
#13

Я росла с тремя братьями и поэтому запретить не советую , у них это в голове .

Гость
#14

Дайте мужу почитать это! и заранее прошу за айфон за ошибки!
Иду с женой по проспекту ! и ОООП на встречу рулит великолепная красава блондинка1
Стоп ! Я ее уже по быстрячку мысленно раездел ,трахнул в нескольких позах одел ,обул попрощался и по тихому курю уже в подъезде,но мы по прежнему идем с моей женой,на встречу с этой блондинкой! ИИИ Жена моя моя видит мой смачный взгляд ,или часть его на эту блонду(( Что делать ,братушкиии ,ты видела ,какие у нее пальцы кривые??? Говорю Мляяя Ну разве можно выходить на улицу с таким педикюром ,как у этой блонды??? Ну ты видела ,чтоль??И при зтом сильнее прижимаешь свою жэну и сильнее обнимаешь ее ,даешь ей понять ,чтол она во сто ,крат красивее ее и нужнее и желанеее блондинки. и Всё Теперь жена спокойна и ждет твоих следующих сравнений и следующих взглядов на блондинистых красавиц ну ина брюнэтистых тоже! Поймите ,ребятки :" Можно 200 раз сказать жене какая она красавица ,и как вы ее любите,и один затяжной взгляд на блондинку на всегда разрушит веру в вашу любовь в вас в вашу жену!(Но то ,что почувствует ваша жена ,когда вы начнете гудить ,хаить ,оскорблять блондинку ,в пользу вашей жены! -----Это ваша жена запомнит на всю жизнь ,ну или на очень долго!!!
Но желательно пару раз в год это повторить!))

Гость
#15
Гость

Дайте мужу почитать это! и заранее прошу за айфон за ошибки!
Иду с женой по проспекту ! и ОООП на встречу рулит великолепная красава блондинка1
Стоп ! Я ее уже по быстрячку мысленно раездел ,трахнул в нескольких позах одел ,обул попрощался и по тихому курю уже в подъезде,но мы по прежнему идем с моей женой,на встречу с этой блондинкой! ИИИ Жена моя моя видит мой смачный взгляд ,или часть его на эту блонду(( Что делать ,братушкиии ,ты видела ,какие у нее пальцы кривые??? Говорю Мляяя Ну разве можно выходить на улицу с таким педикюром ,как у этой блонды??? Ну ты видела ,чтоль??И при зтом сильнее прижимаешь свою жэну и сильнее обнимаешь ее ,даешь ей понять ,чтол она во сто ,крат красивее ее и нужнее и желанеее блондинки. и Всё Теперь жена спокойна и ждет твоих следующих сравнений и следующих взглядов на блондинистых красавиц ну ина брюнэтистых тоже! Поймите ,ребятки :" Можно 200 раз сказать жене какая она красавица ,и как вы ее любите,и один затяжной взгляд на блондинку на всегда разрушит веру в вашу любовь в вас в вашу жену!(Но то ,что почувствует ваша жена ,когда вы начнете гудить ,хаить ,оскорблять блондинку ,в пользу вашей жены! -----Это ваша жена запомнит на всю жизнь ,ну или на очень долго!!!
Но желательно пару раз в год это повторить!))

Если ваша жена дурра - поверит вам, а так хррен проведешь.)) Может, попытку лишь оценит.

Гость
#16
Гость

Если ваша жена дурра - поверит вам, а так хррен проведешь.)) Может, попытку лишь оценит.

Нет ,Вы не правы После таких пару попыток жена начинает смотреть ,куда ты смотришь,типа мониторить
И когда она видит твой сморщеный нос на той даме ,на которую ты смотришь ,она смотрит тебе в глаза ,а ,что ты скажешь в этот раз по поводу той дамы ну типа того

Гость
#17
Гость

Если ваша жена дурра - поверит вам, а так хррен проведешь.)) Может, попытку лишь оценит.

Если ваша жена дурра --Но она счастливая!

Котейка
#18
Гость

Дайте мужу почитать это! и заранее прошу за айфон за ошибки!
Иду с женой по проспекту ! и ОООП на встречу рулит великолепная красава блондинка1
Стоп ! Я ее уже по быстрячку мысленно раездел ,трахнул в нескольких позах одел ,обул попрощался и по тихому курю уже в подъезде,но мы по прежнему идем с моей женой,на встречу с этой блондинкой! ИИИ Жена моя моя видит мой смачный взгляд ,или часть его на эту блонду(( Что делать ,братушкиии ,ты видела ,какие у нее пальцы кривые??? Говорю Мляяя Ну разве можно выходить на улицу с таким педикюром ,как у этой блонды??? Ну ты видела ,чтоль??И при зтом сильнее прижимаешь свою жэну и сильнее обнимаешь ее ,даешь ей понять ,чтол она во сто ,крат красивее ее и нужнее и желанеее блондинки. и Всё Теперь жена спокойна и ждет твоих следующих сравнений и следующих взглядов на блондинистых красавиц ну ина брюнэтистых тоже! Поймите ,ребятки :" Можно 200 раз сказать жене какая она красавица ,и как вы ее любите,и один затяжной взгляд на блондинку на всегда разрушит веру в вашу любовь в вас в вашу жену!(Но то ,что почувствует ваша жена ,когда вы начнете гудить ,хаить ,оскорблять блондинку ,в пользу вашей жены! -----Это ваша жена запомнит на всю жизнь ,ну или на очень долго!!!
Но желательно пару раз в год это повторить!))

Господи, пожалуйста, пусть мой любимый и любящий муж не будет хаять мимопроходящих блондинок. Пусть лучше молчит и не говорит ничего.

Котейка
#19
Гость

Нет ,Вы не правы После таких пару попыток жена начинает смотреть ,куда ты смотришь,типа мониторить
И когда она видит твой сморщеный нос на той даме ,на которую ты смотришь ,она смотрит тебе в глаза ,а ,что ты скажешь в этот раз по поводу той дамы ну типа того

Боже, упаси меня следить куда смотрит мой любимый и любящий муж.

Гость
#20
Котейка

Господи, пожалуйста, пусть мой любимый и любящий муж не будет хаять мимопроходящих блондинок. Пусть лучше молчит и не говорит ничего.

Ну т,так не смотрите куда он смотрит ,на других женщин ,девушек и тд!))

Гость
#21
Котейка

Боже, упаси меня следить куда смотрит мой любимый и любящий муж.

Все правильно !)) Да ,Да не смотрите ,на кого смотрит вашь муж!))

Гость
#22
Котейка

Боже, упаси меня следить куда смотрит мой любимый и любящий муж.

И Будет ,Вам счастье!)

Гость
#23
Гость

Нет ,Вы не правы После таких пару попыток жена начинает смотреть ,куда ты смотришь,типа мониторить
И когда она видит твой сморщеный нос на той даме ,на которую ты смотришь ,она смотрит тебе в глаза ,а ,что ты скажешь в этот раз по поводу той дамы ну типа того

Да вы можете обосррать ту блонду с головы до ног, потом в обратном направлении, а потом еще раз как вначале. НО: ваш СМАЧНЫЙ взгляд ваша жена УЖЕ увидела. Вот и говорю: поверила - дурра, стало быть, вам такая и подходит, в принципе, другой не достойны.)))
А скорее сделала вид все же, что поверила - забавляться теперь будет, наблюдая, как вы "выплывать" будете из ситуации. Ведь, и правда, никто не сможет запретить мужикам пялиться на других бап. Женщинам, впрочем, тоже сие не воспрещается.)))

Гость
#24
Гость

Да вы можете обосррать ту блонду с головы до ног, потом в обратном направлении, а потом еще раз как вначале. НО: ваш СМАЧНЫЙ взгляд ваша жена УЖЕ увидела. Вот и говорю: поверила - дурра, стало быть, вам такая и подходит, в принципе, другой не достойны.)))
А скорее сделала вид все же, что поверила - забавляться теперь будет, наблюдая, как вы "выплывать" будете из ситуации. Ведь, и правда, никто не сможет запретить мужикам пялиться на других бап. Женщинам, впрочем, тоже сие не воспрещается.)))

Фу ! какие глупости вы говорите!(( Смачный взгляд--- это утрировано сказано. В жизни смачный взгляд- это просто мимолётный взгляд ,и все остальное на много прозаичнее Но якорьки -эмоционально -прикосновенческие остаются на долгое время ,по этому я и акцентирую внимание мужчин на не на лого словесные ,а на тактильно -эмоционально -
визуальные!) конечно если ,это дано ,Вам ,понять!))

Гость
#25
Гость

Фу ! какие глупости вы говорите!(( Смачный взгляд--- это утрировано сказано. В жизни смачный взгляд- это просто мимолётный взгляд ,и все остальное на много прозаичнее Но якорьки -эмоционально -прикосновенческие остаются на долгое время ,по этому я и акцентирую внимание мужчин на не на лого словесные ,а на тактильно -эмоционально -
визуальные!) конечно если ,это дано ,Вам ,понять!))

Вы "учите" мужчин применять туппую тактику по "отвлечению" внимания жены путем об/си/рания красивой привлекательной девушки. Я лишь вам говорю, что если ваша жена недалекая, она с радостью подхватит эту вашу галиматью и поверит (будет счастлива поверить!) в нее, при том, что умная женщина, что ей ни втирай, поймет, что девушка очевидно красивая и скорее вам понравилась, чем нет.))) Что вам не нравится? Ваше жену, видимо, все устраивает, ну и продолжайте в том же духе эту "игру", только, скорее всего, не вы один в нее играете.))) А может, и один - сами признались, что она у вас дурра (но якобы счастливая - ну ок, вам, наверно, видней).
Все, продолжения дискуссии не будет.

Гость
#26
Гость

Вы "учите" мужчин применять туппую тактику по "отвлечению" внимания жены путем об/си/рания красивой привлекательной девушки. Я лишь вам говорю, что если ваша жена недалекая, она с радостью подхватит эту вашу галиматью и поверит (будет счастлива поверить!) в нее, при том, что умная женщина, что ей ни втирай, поймет, что девушка очевидно красивая и скорее вам понравилась, чем нет.))) Что вам не нравится? Ваше жену, видимо, все устраивает, ну и продолжайте в том же духе эту "игру", только, скорее всего, не вы один в нее играете.))) А может, и один - сами признались, что она у вас дурра (но якобы счастливая - ну ок, вам, наверно, видней).
Все, продолжения дискуссии не будет.

Во! ,Как ,Вас ,задело ,то за самое живое!))))))
зНАТЬ РАБОТАЕТ!

Гость
#27
Гость

Вы "учите" мужчин применять туппую тактику по "отвлечению" внимания жены путем об/си/рания красивой привлекательной девушки. Я лишь вам говорю, что если ваша жена недалекая, она с радостью подхватит эту вашу галиматью и поверит (будет счастлива поверить!) в нее, при том, что умная женщина, что ей ни втирай, поймет, что девушка очевидно красивая и скорее вам понравилась, чем нет.))) Что вам не нравится? Ваше жену, видимо, все устраивает, ну и продолжайте в том же духе эту "игру", только, скорее всего, не вы один в нее играете.))) А может, и один - сами признались, что она у вас дурра (но якобы счастливая - ну ок, вам, наверно, видней).
Все, продолжения дискуссии не будет.

НУ ,КАК ,БЫ УМНЫЙ МУЖЧИНА ,ШИБКО-ТО УМНУЮ ЖЕНЩИНУ ЗАМУЖ -ТО И НЕ ВОЗМЁТ)) ЗАЧЕМ ЕМУ В ДОМЕ ЕЩЕ ОДИН МУЖИК ,ХОТЬ И В ЮБКЕ???)) НО СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖЕНУ СЧАСТЛИВОЙ - ему сам Бог велел! Так почему -бы ему и не хаить других,преред лицом его суженой?,при этом превозносить ее достоинства ,на фонэ других особей женского пола?))

Котейка
#28
Гость

Ну т,так не смотрите куда он смотрит ,на других женщин ,девушек и тд!))

Я и не смотрю. Я за собой смотрю, кто на меня смотрит

Котейка
#29
Гость

Вы "учите" мужчин применять туппую тактику по "отвлечению" внимания жены путем об/си/рания красивой привлекательной девушки. Я лишь вам говорю, что если ваша жена недалекая, она с радостью подхватит эту вашу галиматью и поверит (будет счастлива поверить!) в нее, при том, что умная женщина, что ей ни втирай, поймет, что девушка очевидно красивая и скорее вам понравилась, чем нет.))) Что вам не нравится? Ваше жену, видимо, все устраивает, ну и продолжайте в том же духе эту "игру", только, скорее всего, не вы один в нее играете.))) А может, и один - сами признались, что она у вас дурра (но якобы счастливая - ну ок, вам, наверно, видней).
Все, продолжения дискуссии не будет.

Тоже не согласна, что надо блондинку обси/рать. Мало ли кто на кого посмотрел. Ты же не знаешь на кого я смотрю и о чём думаю. Сам себя ещё и палит главное.

Котейка
#30
Гость

НУ ,КАК ,БЫ УМНЫЙ МУЖЧИНА ,ШИБКО-ТО УМНУЮ ЖЕНЩИНУ ЗАМУЖ -ТО И НЕ ВОЗМЁТ)) ЗАЧЕМ ЕМУ В ДОМЕ ЕЩЕ ОДИН МУЖИК ,ХОТЬ И В ЮБКЕ???)) НО СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖЕНУ СЧАСТЛИВОЙ - ему сам Бог велел! Так почему -бы ему и не хаить других,преред лицом его суженой?,при этом превозносить ее достоинства ,на фонэ других особей женского пола?))

Зачем вообще жену с кем-то сравнивать? Она единственная такая желанная. Если для вас нет, может вы не любите её, раз сравниваете?

Гость
#31
Котейка

Зачем вообще жену с кем-то сравнивать? Она единственная такая желанная. Если для вас нет, может вы не любите её, раз сравниваете?

ВЫ маленько не правы! Женщина живет эмоциями,и ,что-бы не наступило эмоциональное голодание ,ей постоянно нужно подбрасывать в эмо-току ,новые ,свежие положительные эмоции ,а от чего женщина получает положительнве эмоции ,от этого камня ,преткновения и нужно плясать!кто то получает от скандала ,кто то от сравнения по типу -Свет мой зеркальце скажи ,да всю правду расскажи ,а ,кто-то по тыпу бьёт - значит любит ,а , кто-то ,без пиз ;%::?дюли ,как без пряника!( ну все мы разные ,и разный опыт ,и разные детские травмы !( так ,что примерять опыт других на себя ,по сути вопроса и не желательно ! Но есть в психологии константы ,объехать и обойти которые нам человекам не возможно,потому ,что есть границы патэрнов нашэго мозга,потому ,что все ,что за гранью- это уже шизофрения!))) По этому нужно действовать в рамках положительного взаимодействия с противоположным полом с которым находишься в браке ,а значит действовать так ,чтобы твои действия вызывали положительные эмоции у твоей половинки!)) А если это не нравится ,Вам,или еще какой нибудь даме ,то- это ,Ваши ,проблемы или той ,другой дамы!)) Ну Ищите себя в БДСМ или ,там в другой отрасли!)))

Гость
#32

Забейте, это же не говлоит о том что он их хочет..просто привычка смотреть..любопытно понаблюдать рынок

разведенка без прицепа
#33

Пусть платит штраф за моральный ущерб. Один взгляд на левую бабу равняется одному миллиону, который он вам предоставит. Делов то.

разведенка без прицепа
#34

А если серьезно, у вас видимо какие-то комплексы, автор.

Гость
#35

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 372 614 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 220 172 темы