Доходит до развода
Ренатик
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У нас мужики с мужиками не женятся, Ренатикд
Гость
Любовник этого не ждет от вас.
Ну смотрите, всё зависит от того каким человеком является Ваш любовник и какие отношения между вами. Уверены ли Вы, что уйдя от мужа сможете построить отношения с этим человеком? Если да, то уходите. Смотрите чтобы не променяли шило на мыло.
Синдром предателя. Это комплекс вины и последующей ненависти к преданному им человеку.
Гость
Обезьяньи инстинкты, ничего человеческого...
Рената
При чем тут инстинкты? Если не люблю человека, зачем водить за нос, притворяться всю жизнь? Если бы любила не изменила бы. Или хотябы почувствовала чувство вины перед ним. Так все и изменяют, когда чего-то не хватает в браке. Кто-то понимает что это просто мимолётное и ему дорог супруг или супруга, а кто-то, как я, понимает что отношения в тупике.
Гость
С мужем посоветуйся.
Снежа
Долго с мужем живете? Сколько лет детям? Проходила через все это... в свои 42 осталась одна. Дочь выросла
Гость
При чем тут инстинкты? Если не люблю человека, зачем водить за нос, притворяться всю жизнь? Если бы любила не изменила бы. Или хотябы почувствовала чувство вины перед ним. Так все и изменяют, когда чего-то не хватает в браке. Кто-то понимает что это просто мимолётное и ему дорог супруг или супруга, а кто-то, как я, понимает что отношения в тупике.
Вот именно что одно животное гормональное люблю-не люблю. Совесть, мораль, разум и другие человеческие качества у вас отстутствуют. Впрочем вы не одна такая, вы даже в большинстве
тут вам надо сделать выбор - бороться за брак или сдаться. если бороться - тогда забудьте о любовнике, уделяйте внимание мужу и получайте его от него же. если уверены, что все кончено, то уходите и не бойтесь неизвестности, это лучше чем всю жизнь с нелюбимым человеком
Гость
Отношения без обязательств всегда окрыляют. Но и полет, рано или поздно заканчивается, а приземление не всегда бывает мягким. Брак это, прежде всего ответственность за семью, детей, это решения проблем ( в том числе и материальных), быт, который заедает, однообразие жизни. А чужой ребенок не всегда становится родным. Готов ли ваш любовник взять на себя такую ответственность? Хотите ли вы стать в будущем его женой? Если да, то история повторится. А стоит ли тогда ее менять? В одной пословице говорится: "Что имеем не храним, потерявши плачем." Может стоит все хорошо взвесить и решить, что для вас более важно? Если вы ведете двойную жизнь, то вас будет мучить совесть. Конечно, прошлого не изменить, зато можно изменить будущее. Как бы ни было трудно и больно, надо бить тревогу, пока вы не причинили еще большее горе себе и своим близким. В библии сказано:" Скрывающий свои грехи не будет успешен, а к тому кто признается в них и перестает грешить, будет проявлено милосердие."
Гость
Уйдите вообще от мужа, раз он не тот с кем вы счастливы и живите своей жизнью..может со временем сойдетесь с люблвником..он как раз себя покажет во всей красе после вашего развода на что он готов, более частые встречи его покажут или вообще найдете третьего..а смысл так жить...вам есть куда уйти?
Гость
И да...ваша тоже есть вина что с мужем у вас так все плохо..вы сами то любовь даете? Или только ждете?
Ренатик
И да...ваша тоже есть вина что с мужем у вас так все плохо..вы сами то любовь даете? Или только ждете?
Возможно и есть моя вина. Но у него сын, он его обожает и все свободное время уделяет ему. Так как и сын требует этого внимания от отца намного больше, чем от меня. Так как со мной не выгодно. У мамы есть правила, у папы все дозволено.
Гость
О какой морали можно говорить с аморальной бабой- пугает неизвестность- итог предсказуем- вольёшься в ряды *** и тогда только узнаешь истинные чувства трахаря. Жаль мужа , что связал свою жизнь с потаскухой- твои жалкие оправдания в б л я Д с т в Е не стоят и гроша. Я женщина, таких как ты презираю
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻
Гость
О какой морали можно говорить с аморальной бабой- пугает неизвестность- итог предсказуем- вольёшься в ряды *** и тогда только узнаешь истинные чувства трахаря. Жаль мужа , что связал свою жизнь с потаскухой- твои жалкие оправдания в б л я Д с т в Е не стоят и гроша. Я женщина, таких как ты презираю
По стилю выражений- мужик - женоненавистник. Начитался пикапа и прочей охинеи и думает что свое личное мнение презентует.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 946 тем
Новые темы за сутки: 130 тем
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишьНет ответов
- Парень плохо относится к полным людям7 ответов
- Я себя накручиваю?1 ответ
- Предследует мужик с СЗ5 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение14 ответов
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу20 ответов
- Работа и отношения2 ответа
- Парень не делает комплименты16 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?102 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день349 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов243 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания142 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?102 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?73 ответа
- Что происходит с женщинами?64 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?56 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Замужем, есть любовник. Общаемся пол года. Вчера у нас впервые была близость. До этого я боялась,думала что после сделанного буду жалеть обо всем. Но, проснувшись утром я поняла что ни о чем не жалею. И поняла что с мужем у меня все оборвалось в душе, в сердце. Я не хочу с ним жить, не потому что он плохой, а потому что нас связывает только ребенок и быт. Но в то же время боюсь разводиться, пугает неизвестность. Муж у меня хороший, живём отлаженной жизнью. Но всю любовь и внимание, заботу я получаю от любовника. Было ли такое у вас? #развод