Гость
Статьи
Мой муж …

Мой муж -гомосексуалист!

Девочки, я в шоке, у кого была такая ситуация?! Я прихожу вчера домой , мы с мужем недавно поженилось, 5 месяцев назад. Я в последнее время замечала, что он мальчиков в дом входит, играют в приставку, думала это его друзья. А вчера мельком слышала разговор, как они собирались пойти к Серёжке. А сегодня в кармане я у него обнаружила мужские феромоны. Я не знаю, думаю с ним поговорить вечером, не знаю что делать..

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит он би, раз женился на вас. конечно поговорите

#2

Такие женятся "для отвода глаз".
Так что ты для него- всего лишь прикрытие. Часть легенды (типа "я не ***, ведь я женат). Конспирация...

Королева жизни
#3

Ну это сейчас у них модно

Гость
#4

А , что , уже с глазами у мужчин разобралась, теперь мужа гомика придумала? Молодец, темы строчишь, как швея на зоне варежки.

#5
Гость

А , что , уже с глазами у мужчин разобралась, теперь мужа гомика придумала? Молодец, темы строчишь, как швея на зоне варежки.

это будет в 3-й теме - "помогите, я забыла, мой муж гeй или у него глаза зелёные?"

Миша
#6

Феромо́ны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих коммуникацию между особями одного вида. феромоны продуцируются специализированными железами.

То есть в кармане обнаружила мужской ПОТ.

Я думаю что пора тебе в школу. Скорей бы уж 1 сентября.

Гость
#7

квот когда самое время попрактиковать О/С и А/С

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

Продается в союзпечати палитра цветов ануса. Сравните. Если отбеливает, то вероятность большая.

Да
#11

Хочется

#12
Принцесса Эльза

Такие женятся "для отвода глаз".
Так что ты для него- всего лишь прикрытие. Часть легенды (типа "я не ***, ведь я женат). Конспирация...

*** наверное.

#13

Марусь нужно убедиться в том, что он действительно ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: