Замужем, есть дочь. Мужу 43, мне 41. В браке 17 лет. Муж спокойный, флегматичный. У него на работе есть коллега. Его ровесница. И я заметила, что он часто ее упоминает: она сказала это, она рассказала то. Потом он как-то в разговоре сказал такую фразу: "Сидим, курим. А, нет, ладно" Я поняла, что они курили с ней, и он именно не хотел говорить, что они вместе курят. Сегодня муж чинил мой телефон. Я спросила, можно ли взять его. Почитала новости, потом зашла в вотсап. У нас одинаковые пароли на телефонах. В Вотсапе увидела последнее сообщение от его коллеги: приходи пить чай. Не удержалась, прочла всю переписку. Чай они вместе пьют с 2019 года. Все сообщения по работе. Но каждый день она пишет ему: приходи пить чай/кофе. Он пишет "ок". Ещё она поздравляла его с днём рождения (в январе), а он ее с 8 марта. Сообщения обычные, без подтекста. Их развозит автобус. Как-то не было автобуса, муж был на машине, предложил ее довезти. Ну, в общем-то, все. Да, ещё он/она ходят в соседний магазин и спрашивают - тебе что-нибудь купить? Как вы считаете, мне стоит волноваться? И как себя вести? Говорить, что я прочла переписку? Муж на работе не задерживается, в выходные всегда вместе #муж#переписка
Вот именно,такие ситуации женщины быстро считывают. Та змея наверное во всю возле мужика автора вьется. Если он флегматик,значит спокойный и хороший человек,таких любят тетки,хотят тихо и спокойно жить с такими.
Вы правы,для семьи такие мужчины замечательные.Я вот не представляю,чтобы я на работе кого-то одного выделяла,кофе для него варила.Я понимаю,когда все вместе сотрудники сидят,а не так.Да ещё и покупать что-то для конкретной женщины.С её стороны некрасиво она ведёт.Я видная женщина,некоторые пытались приглашать одну,никогда не ходила.
Гость
[3637695488]
#352
Катя
Есть такая роговорка: " Чай/ кофе- потанцуем...пиво/ водка- полежим".Это так, словесная риторика, но как говорится, сказка ложь- да в ней намек.Вы правильно мыслите: баба пытается мужика увести, так, по- тихому.И если он вне работы( дома) упоминает про нее: сказала, сделала и т.д.- то он где то глубоко в душе ( может так глубоко, что и сам не понимает) ею увлечен.Это такое приятное, легкое, слегка будораживающее душевное состояние.Оно ни к чему не обязывает, с ним - приятно засыпать и приятно просыпаться с мыслью,что утром на работе опять встреишься с этим человеком.Пусть даже просто- попить чай/ кофе.Вот как то так обстоят у Вашего мужа душевные дела.
Она однозначно ему нравится как человек,тем более заботится о нём.Хитрая и я бы сказала,нахальная
Гость
[3637695488]
#353
Гость
обычное общение коллег....не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет
Это совсем не обычное общение коллег.На работе куча мужиков,а она буром прёт на одного,конкретного.
Гость
[3637695488]
#354
Гость
И что с того, что ты считаешь себя красивой, всё относительно😏 Самооценка 0, ведомая, неувереная в себе бабце.
Она красивая,но другая,например тоже красивая и как человек нравится.Так что всё нормально у автора,любая бы любящая жена занервничала.
А что в этом такого? Вот прям расшифруйте, чтобы всем было понятно.
Гость
[1469264485]
#356
Гость
Она однозначно ему нравится как человек,тем более заботится о нём.Хитрая и я бы сказала,нахальная
А что нравится как человек может только жена?
Гость
[1701379]
#357
не хорошо трогать чужой телефон
Гость
[1251844826]
#358
рожать вам срочно! Было бы трое детей девка бы не позарилась бы на ваего мужа
Гость
[1251844826]
#359
Автор
Девочки, я поговорила с мужем. Вы даже не представляете как я себя чувствую. Стыдно очень. Там ничего нет. Это точно. Я увидела это по его лицу. Он просто был в шоке. Сказал , что мои подозрения это плевок в лицо. Его также очень шокировало почему я сутки молчала. Я долго извинялась, честно сказала, что я наверное больная. Очень очень стыдно. Всем спасибо за поддержку.
и тперь после плевка побежит дальше чаи гонять
Гость
[2157821543]
#360
Гость
Я написала "от вас" или всё же "от таких, как вы"? Не надо за меня додумывать. Я не считаю семьёй тех, где нет доверия и уважения, где проверяется каждый шаг, каждое смс и прочее. Не надо передёргивать.
))) так сами и не додумывайте. Я нигде не писала, что нужно но пррверять каждое смс и контролировать каждый шаг. Но муж/жена в нормальной семье спокойно относятся к тому, чтобы супруг воспользовался его телефоном в своих нуждах, и, да, возможно что-то увидел и прочитал, но паники и воплей про личное пространство из-за этого не будет, потому что скрывать нечего.
Гость
[439460473]
#361
Автор, вы не зря всполошились, как правило человек часто говорит о том кто ему нравится. Он даже может не осознавать этого, но если часто упоминает какую то женщину, то скорее всего она ему уже нравится. В настоящий момент там романа нет, но он возможен. Эта коллега тоже может не специально его " окучивает" и берет в оборот, он может ей просто нравиться как мужчина. Не всегда это злой умысел и план, так бывает, вы у меня, у косметолога спросите, через меня проходят толпы женщин, знаете сколько таких дружб переросли в двойные разводы и последующие отношения. Я не знаю что вам посоветовать, может за 17 лет чувства притупились, может вам нужно чаще выходить куда то , общаться. Точно не стоит истерить и запрещать, эту усугубит ситуацию.
Я написала "от вас" или всё же "от таких, как вы"? Не надо за меня додумывать. Я не считаю семьёй тех, где нет доверия и уважения, где проверяется каждый шаг, каждое смс и прочее. Не надо передёргивать.
"От таких как вы" - означает, от вас, в том числе. Не надо юлить. Я выражаю свою позицию относительно явлений и мнений, вас и таких как вы, не обсуждаю.
Гость
[3257874032]
#363
Гость
Ну возможно, да Просто я почему-то на работе ни с какими мужиками чай и кофе не пью.
Упс, и вот с этого места по подробнее размышляем. С Мужиками не пьешь, так он с бабой тоже не пьет. Он пьет с женщиной. Не накручивай себя. Ей с ней комфортно. Ему нужно женское общение, именно общение, но не о школьной форме, капающем кране, стирках, глажуах, готовке и т.п. Я по себе говорю.
Гость
[317632107]
#364
Не вижу поводов для паники. Сама работаю среди мужчин, могу спокойно и на перекур с ними и просто потрепаться. У нас исторически сложилось, что мой круг интересов шире, чем у мужа. Порой и на общих посиделках с друзьями можем засидеться просто поболтать. Ну приятно говорить с умными людьми. Не более того. У вашего мужа очень корректная переписка, просто люди друг друга уважают. Главное вам действительно себя не накручивать, чтоб не подталкивать к мыслям типа "обидели незаслуженно - иди и заслужи".
Гость
[2489409641]
#365
Если мужу доверяете, то не переживайте, мы со своим коллегой практически родственники, вместе обедаем, друг другу дарим подарки да др и праздники, практически пьем из одного стакана. И вообще офис у нас большой, многие очень хорошо общаются по приятельски без взяких подтекстов. Даже намёка нет на что-то большее...
Гость
[4034334775]
#366
Гость
Она красивая,но другая,например тоже красивая и как человек нравится.Так что всё нормально у автора,любая бы любящая жена занервничала.
Вот не надо говорить за всех, ок??? Так делают только неуверенные в себе.
Гость
[4034334775]
#367
Гость
))) так сами и не додумывайте. Я нигде не писала, что нужно но пррверять каждое смс и контролировать каждый шаг. Но муж/жена в нормальной семье спокойно относятся к тому, чтобы супруг воспользовался его телефоном в своих нуждах, и, да, возможно что-то увидел и прочитал, но паники и воплей про личное пространство из-за этого не будет, потому что скрывать нечего.
Боже🙈 вы сообщения по диагонали читаете или как? Где у меня написано, что я вас процитировала????
Тётка
[3843602374]
#368
Гостья
Если возникло подозрение, то возможно это не спроста- интуицию не проведешь. Может там ещё ничего серьезного, но обязательно до этого дойдет( Не зря говорят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они будущие и уже бывшие любовники).
Или, если женщине дальнейшее сближение не интересно.
Гость
[4034334775]
#369
Гость
"От таких как вы" - означает, от вас, в том числе. Не надо юлить. Я выражаю свою позицию относительно явлений и мнений, вас и таких как вы, не обсуждаю.
Юлите вы и только вы. Вас же первую "подташнивать" начало. Что ж, другие право не имеют?
Гость
[1459986158]
#370
Расскажу вам как у нас в офисе. Всё тоже самое что вы и описали. Ходить в курилку на перукур, пить кофе/чай, ходить в столовую или на АЗС Шелл за сигаретами и тд (магазина рядом нет). При том обсуждается во первых работа, а уж потом какие-то личные вопросы. Можем посмеяться, прикалываться друг над другом. Каждый год корпоративы. Все женаты/замужем, ну практически все. При всём этом. За 10 лет работы, знаю пару которая сошлись и живут вместе. Причём парень оставил жену с 2 детьми (самый младший у него только родился и он ушёл). Другой парень женат, но в открытую имеет отношения с коллегой, молодой девушкой. А началось у них на корпоративе, когда они под шофе занимались непотребством в туалете. И всё это непотребство видели и слышали все кто был на корпоративе. Хочу заметить это за 10 лет! Сотрудников человек 50. Я думаю вам переживать нет смысла. Человека который влюблён видно сразу. Пересмотрите фильм Любовь и голуби. "хмурься не хмурься, а глаза-то вон как сверкают.."))
Гость
[1459986158]
#371
Гость
Расскажу вам как у нас в офисе. Всё тоже самое что вы и описали. Ходить в курилку на перукур, пить кофе/чай, ходить в столовую или на АЗС Шелл за сигаретами и тд (магазина рядом нет). При том обсуждается во первых работа, а уж потом какие-то личные вопросы. Можем посмеяться, прикалываться друг над другом. Каждый год корпоративы. Все женаты/замужем, ну практически все. При всём этом. За 10 лет работы, знаю пару которая сошлись и живут вместе. Причём парень оставил жену с 2 детьми (самый младший у него только родился и он ушёл). Другой парень женат, но в открытую имеет отношения с коллегой, молодой девушкой. А началось у них на корпоративе, когда они под шофе занимались непотребством в туалете. И всё это непотребство видели и слышали все кто был на корпоративе. Хочу заметить это за 10 лет! Сотрудников человек 50. Я думаю вам переживать нет смысла. Человека который влюблён видно сразу. Пересмотрите фильм Любовь и голуби. "хмурься не хмурься, а глаза-то вон как сверкают.."))
Хотел ещё добавить к своему комментарию. Я тоже общаюсь на работе с девушками. Иногда подвожу на машине домой или к метро. Если вы совсем уж сомневаетесь предложите мужу пригласить коллегу на ужин домой или сходите вместе прогуляться, попить пивка. Вот и увидите стоит ли переживать.
Гость
[2367241071]
#372
Гость
Вот не надо про природу, ладно. Когда надо, то человек, существо разумное, высшее и прочее, прочее. А как оправдать похоть, то тут же природа всплывает.
Вы правы,для семьи такие мужчины замечательные.Я вот не представляю,чтобы я на работе кого-то одного выделяла,кофе для него варила.Я понимаю,когда все вместе сотрудники сидят,а не так.Да ещё и покупать что-то для конкретной женщины.С её стороны некрасиво она ведёт.Я видная женщина,некоторые пытались приглашать одну,никогда не ходила.
Нормальная женщина и не пойдет никуда тет-а-тет на работе.. Во-первых сплетни будут,во-вторых дурость какая-то,ну реально. Какие могут быть дружбы на работе особенно от 30 лет и выше. Смех.
Гость
[2367241071]
#374
Гость
Она красивая,но другая,например тоже красивая и как человек нравится.Так что всё нормально у автора,любая бы любящая жена занервничала.
Вот именно,что любящая женщина будет нервничать и дорожить семьёй. Но сейчас в основном не по любви женятся. Замечаю вокруг.
Гость
[2367241071]
#375
Гость
рожать вам срочно! Было бы трое детей девка бы не позарилась бы на ваего мужа
Ой сейчас такие женщины,цепляются за женатых. У женатых типа деньги есть,они работают,2 зарплаты,любовницами к таким быстро бегут. Даже тут на форуме часто исповеди любовниц.
Гость
[4034334775]
#376
Гость
Вот именно,что любящая женщина будет нервничать и дорожить семьёй. Но сейчас в основном не по любви женятся. Замечаю вокруг.
А то 😉 Подстраховка не помешает же,таким,как вы ,😁 Один оставит,другой подберёт,другой оставит,третий подберёт и т.д.
Много вы знаете таких, как я, чтобы штампы направо-налево раздавать)
Гость
[2367241071]
#392
Непутятишна
Понятно, что не каждый обед. Но! Безусловно, даже на поболтать свои симпатии есть. Впрочем, как и здесь. Без далекоидущих.
Все симпатии с противоположным полом, ведут к дружбе организмами-это природа. От этого никуда не деться. Хоть сколько убеждайте,что у вас только платонические отношения с коллегами😁
Гость
[2367241071]
#393
Непутятишна
Сколько я прочитала, вам и не снилось, смешливая да ревнивая)
Все симпатии с противоположным полом, ведут к дружбе организмами-это природа. От этого никуда не деться. Хоть сколько убеждайте,что у вас только платонические отношения с коллегами😁
Как-то так получилось, что доступ к комиссарскому телу мало, кто имел, а вот общаюсь я много. Пррроститутка!!!)
Гость
[2367241071]
#395
Непутятишна
Много вы знаете таких, как я, чтобы штампы направо-налево раздавать)
Достаточно видала) 😛 И мои слова подтверждают здесь,некоторые комментаторы,у которых вот так дружили - дружили на работе мадамы с мужьями,так и до разводов додруживали. Поймите,сколько б вы не скрывали свои чувства на публике,со стороны виднее 😁
Гость
[2367241071]
#396
Непутятишна
Как-то так получилось, что доступ к комиссарскому телу мало, кто имел, а вот общаюсь я много. Пррроститутка!!!)
Достаточно видала) 😛 И мои слова подтверждают здесь,некоторые комментаторы,у которых вот так дружили - дружили на работе мадамы с мужьями,так и до разводов додруживали. Поймите,сколько б вы не скрывали свои чувства на публике,со стороны виднее 😁
У кого, действительно, чувства... такие, что видны, смешно не выглядят. Это, если что, не обо мне.
Гость
[2367241071]
#398
Непутятишна
У кого, действительно, чувства... такие, что видны, смешно не выглядят. Это, если что, не обо мне.
А мне смешно и не только мне. 😁Это ж насколько надо быть невостребованной/ным в общении,что единственное место может быть только работа,где такие находят приятельские разговоры с противоположным полом о том о сем. 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
[4034334775]
#399
Гость
Все симпатии с противоположным полом, ведут к дружбе организмами-это природа. От этого никуда не деться. Хоть сколько убеждайте,что у вас только платонические отношения с коллегами😁
Оооо, опять природа, вы, похоже, только трахаться рождены. Обычное общение, с обычными людьми без подтекстов, нееее, не слышали. Убого выглядите.
Автор, это все на столько индивидуально Если есть переписка - не значит, что между ними что-то есть Но не факт, что не будет На прошлой работе у меня был такой друг, мы чай в обед пили, он мне печенье и сладости покупал Шутки - минутки, иди на ручки и тд Но между нами ничего не было, мы просто шутили и общались по работе в основном Он женат и есть ребёнок А на нынешней работе у меня тоже был такой друг, тоже шутили, приколы, вместе на обед, на английский, кофе ходили покупали, покурить вместе Коллеги конечно подшучивали, мол парочка Но мы действительно дружили Пока не произошёл корпоративный сплав на байдарках, романтика, алкоголь, гитара и мы оказались на ночевке в одной палатке Я замужем (в процессе развода), у него сожительница пару лет Сейчас отпуск - не общаемся, но я не представляю, как теперь с ним дружить
Сегодня муж чинил мой телефон. Я спросила, можно ли взять его. Почитала новости, потом зашла в вотсап. У нас одинаковые пароли на телефонах. В Вотсапе увидела последнее сообщение от его коллеги: приходи пить чай. Не удержалась, прочла всю переписку. Чай они вместе пьют с 2019 года. Все сообщения по работе. Но каждый день она пишет ему: приходи пить чай/кофе. Он пишет "ок". Ещё она поздравляла его с днём рождения (в январе), а он ее с 8 марта. Сообщения обычные, без подтекста.
Их развозит автобус. Как-то не было автобуса, муж был на машине, предложил ее довезти. Ну, в общем-то, все. Да, ещё он/она ходят в соседний магазин и спрашивают - тебе что-нибудь купить?
Как вы считаете, мне стоит волноваться? И как себя вести? Говорить, что я прочла переписку?
Муж на работе не задерживается, в выходные всегда вместе #муж #переписка