Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Крик души, сама себя съедаю. Живем уже 10 лет, двое детей. Второго кроху недавно только родили. Думала закончатся эти гулянья, но нет... Продолжение следует. И причём уже может уехать с друзьями на …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мотя

В суд иди и пиши о самоуправстве,у меня такие же суки в коммунальной,я даже поссать не могу сходить,

А вас,как достают соседи?

Мотя
#52
Гость

А вас,как достают соседи?

Коммуналка не дают в туалет сходить орут *** ты здесь жить не будешь со своим ебарем в дурдом сдадим встают в коридоре вдесятером не дают умыться,закр своими ключами общ душ и кухню,заставл платить з а уборку душа кажд неделю и отчитываться стиралку оторвали в общем год терпела,иду в суд,притом никто из них не работает одни многодетн с сумасш бабкой м 4 детьми в 2 мал комнатах,другие наркоман с мамашей пенсионершей и вечно пьяной молдаванкой

Гость
#53

Не знаю, Автор, поможет вам или нет… но у меня знакомая так мужа отвадила от любовницы (но там была одна конкретная любовница, а не постоянные гульки).
История похожа на вашу - до замужества она была молодая/красивая/успешная. Вышла замуж, муж сказал дома сиди, всем обеспечу, она - в декрет, а он новую подругу сердца завёл.
В общем она ему сказала: Дорогой, буду из декрета на работу возвращаться, на старое место не могу (переехали), буду переучиваться. Курсы взяла очные по вечерам и субботам/воскресеньям, чтобы ты с ребёнком посидел пока я на курсах.
В общем через пару месяцев любовница отвалилась - он же вечерами и выходными с ребёнком, не до любовниц в общем.
Попробуйте его тоже загрузить побольше детьми - придумайте развивашки/секции в другом конце города, куда старшего надо возить, пока вы с младшим сидите. Побольше работы домашней ему навешивайте, особенно в выходные. Придумайте себе мега срочные курсы по выходным или бизнес или подработку - что угодно, лишь бы он сидел с детьми пока вы свою жизнь налаживаете.
Но не знаю, если он у вас по жизни гуляка, может и не помочь. Постарайтесь придумать в общем почему вы не можете сидеть с детьми в выходные, как вариант, на гульки у отца двух детей времени не останется

Гость
#54
Гость

В том то и дело не хочу любовника, не могу. Больше чем общение не позволяю. По другому я воспитана((( мужа очень люблю и хотелось бы сохранить Счастливую семью, а не в то что сейчас превратилась наша семья.

Милая девушка! Если Вы любите и хотите сохранить семью, попробуйте начать с себя, полюбите, найдите хобби, измените что-то в себе, чтобы муж заметил, уделите время лично Себе!

Гость
#55
Мотя

Коммуналка не дают в туалет сходить орут *** ты здесь жить не будешь со своим ебарем в дурдом сдадим встают в коридоре вдесятером не дают умыться,закр своими ключами общ душ и кухню,заставл платить з а уборку душа кажд неделю и отчитываться стиралку оторвали в общем год терпела,иду в суд,притом никто из них не работает одни многодетн с сумасш бабкой м 4 детьми в 2 мал комнатах,другие наркоман с мамашей пенсионершей и вечно пьяной молдаванкой

Ужас!
А вообще ваша история напомнила мне,как я как-то снимала комнату с семьёй и там были алкаши,у них было куча кошек и вся квартира воняла кошачьим ссаньем,они не убирали за ними,тоже всячески нам вредили,коммуналка тоже ад!
А если вам их на видео снимать и в местные паблики выставлять? Ославили б этих скотов?

Гость
#56
Гость

Не знаю, Автор, поможет вам или нет… но у меня знакомая так мужа отвадила от любовницы (но там была одна конкретная любовница, а не постоянные гульки).
История похожа на вашу - до замужества она была молодая/красивая/успешная. Вышла замуж, муж сказал дома сиди, всем обеспечу, она - в декрет, а он новую подругу сердца завёл.
В общем она ему сказала: Дорогой, буду из декрета на работу возвращаться, на старое место не могу (переехали), буду переучиваться. Курсы взяла очные по вечерам и субботам/воскресеньям, чтобы ты с ребёнком посидел пока я на курсах.
В общем через пару месяцев любовница отвалилась - он же вечерами и выходными с ребёнком, не до любовниц в общем.
Попробуйте его тоже загрузить побольше детьми - придумайте развивашки/секции в другом конце города, куда старшего надо возить, пока вы с младшим сидите. Побольше работы домашней ему навешивайте, особенно в выходные. Придумайте себе мега срочные курсы по выходным или бизнес или подработку - что угодно, лишь бы он сидел с детьми пока вы свою жизнь налаживаете.
Но не знаю, если он у вас по жизни гуляка, может и не помочь. Постарайтесь придумать в общем почему вы не можете сидеть с детьми в выходные, как вариант, на гульки у отца двух детей времени не останется

Вот реально хороший совет.
Реально почему автор одна барахтается с детьми? Они же и его тоже!
Конечно ему скучно от жизни,дома жена за всем следит,все на себя она навешала,конечно ему захочется гулять и развлекаться.
Автор хоть придумайте,что вам квартиру надо больше,тесно стало с двумя детьми,может он хоть на вторую работу устроится и гуляния его завершаться,не до них будет ему.

Гость
#57
Гость

Милая девушка! Если Вы любите и хотите сохранить семью, попробуйте начать с себя, полюбите, найдите хобби, измените что-то в себе, чтобы муж заметил, уделите время лично Себе!

Люблю , и вы очень правы. Слишком много на себя взвалила - пора равновесие наладить. Спасибо 🙏 за совет

Гость
#58
Гость

Не знаю, Автор, поможет вам или нет… но у меня знакомая так мужа отвадила от любовницы (но там была одна конкретная любовница, а не постоянные гульки).
История похожа на вашу - до замужества она была молодая/красивая/успешная. Вышла замуж, муж сказал дома сиди, всем обеспечу, она - в декрет, а он новую подругу сердца завёл.
В общем она ему сказала: Дорогой, буду из декрета на работу возвращаться, на старое место не могу (переехали), буду переучиваться. Курсы взяла очные по вечерам и субботам/воскресеньям, чтобы ты с ребёнком посидел пока я на курсах.
В общем через пару месяцев любовница отвалилась - он же вечерами и выходными с ребёнком, не до любовниц в общем.
Попробуйте его тоже загрузить побольше детьми - придумайте развивашки/секции в другом конце города, куда старшего надо возить, пока вы с младшим сидите. Побольше работы домашней ему навешивайте, особенно в выходные. Придумайте себе мега срочные курсы по выходным или бизнес или подработку - что угодно, лишь бы он сидел с детьми пока вы свою жизнь налаживаете.
Но не знаю, если он у вас по жизни гуляка, может и не помочь. Постарайтесь придумать в общем почему вы не можете сидеть с детьми в выходные, как вариант, на гульки у отца двух детей времени не останется

Я поняла о чем вы и приняла . Так и поступлю. Надеюсь 🤞 все наладиться и мне удасться. Спасибо за совет.
Начну с курсов 😊

Гость
#59
Гость

Вот реально хороший совет.
Реально почему автор одна барахтается с детьми? Они же и его тоже!
Конечно ему скучно от жизни,дома жена за всем следит,все на себя она навешала,конечно ему захочется гулять и развлекаться.
Автор хоть придумайте,что вам квартиру надо больше,тесно стало с двумя детьми,может он хоть на вторую работу устроится и гуляния его завершаться,не до них будет ему.

И квартиру не мешало бы расширить . Тем более дети разнополые.
Сама в этом стрессовой ситуации не додумалась бы. Все мысли глупые и нехорошие, где то тааам , о нём/ с кем и т.д

Гость
#60
Гость

В том то и дело не хочу любовника, не могу. Больше чем общение не позволяю. По другому я воспитана((( мужа очень люблю и хотелось бы сохранить Счастливую семью, а не в то что сейчас превратилась наша семья.

Если с вами поступили плохо, а вы продолжаете диалог, значит с вами так можно.

Как с нами можно, диктуем только мы.

Гость
#61
Гость

Если с вами поступили плохо, а вы продолжаете диалог, значит с вами так можно.


Как с нами можно, диктуем только мы.

Вы правы к моему сожалению, но чувства, дети… если бы ни дети - переступила бы через чувства и ушла

Гость
#62
Гость

И квартиру не мешало бы расширить . Тем более дети разнополые.
Сама в этом стрессовой ситуации не додумалась бы. Все мысли глупые и нехорошие, где то тааам , о нём/ с кем и т.д

Ну вот и капайте на мозги этому гуляке.
Настрогал детей,пусть содержит теперь.
А не будет содержать,грозите алиментами и жилищными тоже. Сейчас и жилищные алименты есть.

Гость
#63

Развод.Зачем вам нужен этот гуляка?Скорее всего изменяет.Без отца не оставите пусть видятся,но не портите жизнь себе,с ним вы счастливы уже не будете.Дети все поймут.Найдите нормального мужчину пока не поздно

Гость
#64

Родить второго ребёнка мужу , который гуляет? Автор совсем без мозгов, родила чтобы мужа привязать, вот и д и о т к а. Рожай с десяток, может все наладиться

Гость
#65
Гость

Я поняла о чем вы и приняла . Так и поступлю. Надеюсь 🤞 все наладиться и мне удасться. Спасибо за совет.
Начну с курсов 😊

К чему эти ухищрения, все равно будет гулять, а ты рожай побольше детей

Гость
#66
Гость

Вам надо обязательно родить ещё одного. Уж на третьем ребёнке муж точно одумается,поймёт какая Вы замечательная женщина и станет хранить верность

Стопудово😂😂😂😂

Гость
#67

А сами что хотите?Не понятно.И детям воскресного папу не надо и жить так больше не хотите.А ваш муж не изменится,пока не сдохнет.Терпите раз так хочется

#68
Гость

Автор, очнитесь! У ваших детей нет папы, есть мужик, КОТОРЫЙ как раз и приходит с пьянки в воскресенье! Вы серьезно считали, что если один ребёнок не заставил мужика нести ответственность,то двое детей прям изменят его! А трое, а четверо? На пятом он видимо президентом России должен стать по вашей логике! Рожайте ещё! Чтобы прям в окно выйти! Вы такую дичь творите! Нельзя говорить мужчине,что вы уходите! Вы должны собрать вещи и уйти. Навсегда. Только тогда он что-то поймёт. А вы как ребенок. Буду конфету, не буду конфету. И так 30 раз за обед. Нет у вас семьи. Если вы терпила, есть дети, которых вы рожаете зачем-то и есть муж, живущий в своё удовольствие! Если вас устраивает продолжайте рожать. Скоро муж в принципе домой не вернётся, а вы окажитесь в нищите.

Дура то какА кошмар.

Гость
#69

Деточка! Жаль тебя, но гулящие мужики успокаиваются только когда у них « прибор» перестаёт работать, хотя некоторых и это не останавливает.
Выхода два: первый- развод и девичья фамилия. Может повезёт и ещё раз выйдешь замуж, или хотя бы заведёшь мужчину, который будет тебя радовать.
Второй - терпи, делай вид, что не замечаешь. Так многие женщины делают и счастливы. Может так случиться( опять же для тебя хорошо), другая дурочка у тебя его уведёт. Жди.

Техподдержка
#70

Не очень понятно, зачем вы это терпите.
Чем воскресный папа плох-то? Дети не будут видеть зато свинское отношение к матери. Не примут это за модель семьи.
Появится любящий вас человек - будет им вторым папой.
Конечно, этому мужу не нужна семья. То есть нужна, но не такая, как вы думаете. Ему нужна мама. Вы женщина-мать. Он шкодит и просит у вас прощения. Секса с вами не хочет, что естественно.
Единственная проблема в этой ситуации - ваше нездоровое терпение. Вот эту проблему и решайте.

Техподдержка
#71

И он хотя бы предохраняется? Анализы какие-то сдает? Заразу в дом не притащит? Ведь для разовых трахов и женщины соответствующие находятся. С внушительным послужным списком.

#72
Гость

А потом седьмого и восьмого)))
Для этого ума не нужно, а вот совет человеку с криком о помощи…
Ситуации разные бывают, уйти / развод и т.д считаю крайней мерой. Терпеть тоже не выход. Мужчины может тут скажут —Что можно сделать??? Чего не хватает может?

Ему не хватает личной свободы и других женщин. Ничего не сделать. Пытайтесь заполнить пустоту не им. Общайтесь в интернете, никто не гонит вас в постель к незнакомцам. К тому же если муж застукает. скажете как он- " я же не изменяю тебе". Хобби найдите. На работу выйдете, там полегче будет.

#73
Гость

"Эту самую" он не встретит. Будет гулять пока не сдохнет, поверьте. Нормальная на такое не поведется, да еще с хвостом в виде 2х детей. Станьте эгоисткой, как ваш муж. Подавайте на алименты на себя(так как ребенок только родился) и 2х детей-это 50% зарплаты и наслаждайтесь жизнью. Вам есть ради кого жить, дети не всегда будут маленькими, скоро станет легче.

Моя мать развелась через 33 года брака, потому что отец гулял. Она сказала, что хотела на старости лет пожить спокойно, но он совсем обнаглел. уже на глазах соседей водить начал. Правда, он был с ней очень груб всегда. А если этот муж деньги носит и с детьми хорошо занимается, можно смириться. Купить вибратор.

Гость
#74
Гость

Автор, очнитесь! У ваших детей нет папы, есть мужик, КОТОРЫЙ как раз и приходит с пьянки в воскресенье! Вы серьезно считали, что если один ребёнок не заставил мужика нести ответственность,то двое детей прям изменят его! А трое, а четверо? На пятом он видимо президентом России должен стать по вашей логике! Рожайте ещё! Чтобы прям в окно выйти! Вы такую дичь творите! Нельзя говорить мужчине,что вы уходите! Вы должны собрать вещи и уйти. Навсегда. Только тогда он что-то поймёт. А вы как ребенок. Буду конфету, не буду конфету. И так 30 раз за обед. Нет у вас семьи. Если вы терпила, есть дети, которых вы рожаете зачем-то и есть муж, живущий в своё удовольствие! Если вас устраивает продолжайте рожать. Скоро муж в принципе домой не вернётся, а вы окажитесь в нищите.

Женщина двоих может родить и воспитать детей. Это же две руки. Предохраняйтесь. Есть молитвы за неверных. В год ребенку если ничего не изменится разводитесь.

Гость
#75

а вы продолжайте рожать детей в таких непонятных отношениях, где вас не любят и не ценят, вы просто ему удобны. готовите, убираетесь... Почему вообще у русских женщин появилась такая идея, что в любой непонятной ситуации нужно рожать?

Гость
#76
Гость

Женщина двоих может родить и воспитать детей. Это же две руки. Предохраняйтесь. Есть молитвы за неверных. В год ребенку если ничего не изменится разводитесь.

Молитвы? вы в своем уме? или в секте? бежать от него нужно, а не молитвы читать. мужик, который не ценит и не уважает уже никогда не начнет этого делать

Гость
#77
Гость

Как раз таки как папа он отличный человек. Забота и время на детей всегда есть. Он не алкаш и не пьёт в принципе ( может немного выпить ) руки никогда не поднял( тьфу тьфу тьфу ). Мы не бедствуем , но и не шикуем . Все что нужно для меня готов сделать в пределах разумного разумеется. Проблема между нами двумя - гуляет. Разговор, что его во мне что то не устраивает/ отрицает . Ответ один : мне с тобой очень повезло. Я не против личного пространства , однако это уже перешло все границы. ( на мои попытки в формате шуток / подколов , говорит не изменяю). Но я знаю что это не так. И пилить его на эту тему , только хуже будет.

Так если он такой замечательный отец и муж, что же ты тогда жалуешься? У тебя же все хорошо - семья, дети, заботливый и любящий муж! А ты сопли тут развела! Живи и радуйся и роди еще парочку, и жизнь заиграет другими красками!

Гость
#78
Гость

Как раз таки как папа он отличный человек. Забота и время на детей всегда есть. Он не алкаш и не пьёт в принципе ( может немного выпить ) руки никогда не поднял( тьфу тьфу тьфу ). Мы не бедствуем , но и не шикуем . Все что нужно для меня готов сделать в пределах разумного разумеется. Проблема между нами двумя - гуляет. Разговор, что его во мне что то не устраивает/ отрицает . Ответ один : мне с тобой очень повезло. Я не против личного пространства , однако это уже перешло все границы. ( на мои попытки в формате шуток / подколов , говорит не изменяю). Но я знаю что это не так. И пилить его на эту тему , только хуже будет.

Ну ещё бы не повезло! С вами можно гулять сколько угодно.

Гость
#79
Гость

Сарказм, это конечно хорошо. Однако я серьезно.

Серьезно надо было думать до того как первого родила от него. А спустя 10 лет гулянок рожать ещё ребенка- тут уж куда серьезнее! Теперь уж рожай да рожай. Вы хоть расписаны с ним или все ещё в ожидании предложения?

Гость
#80
Гость

Так хорошее же наказание рак!
Я всем своим врагам онкологию желаю,и им хоть бы что!
Одной сучаре прям желаю медленно годами гнить от рака. Проклинаю ее каждый день.

Вот тебе обратка то и прилетит. Сама себе онкологию и накличешь

Гость
#81
Гость

Нельзя их жалеть,они только наглеют,надо им зла желать.

Вам же все и вернётся

Гость
#82

Мужчины гуляют все.
Это мужская природа, и если он не хочет других женщин, значит он уже не хочет ничего. И Вы его такого не захотите.
Исключение - монахи. Но и они хотят, только специально уходят в места где нет женщин, чтобы не сорваться.

Понятно, что девочек на этом воспитывать нельзя, они должны верить в прекрасного мужчину и искать именно такого.

Но дальше все сталкиваются с одним и тем же.
Спросите любую женщину, которая честна с Вами. Вы удивитесь. Я удивляюсь до сих пор. Вчера даже бабушка моего мужа по секрету сказала, что рассталась со своим супругом потому что узнала, что тот был с другой женщиной. Хотя в семье все знают другую историю о "не сошлись, потому что ударил собаку". В семьях где вместе живут до ста лет, тоже будет «черное пятно».

Женщина в Вашей ситуации может поступить по-разному:
- «сильная, волевая» мгновенно уходит от мужа, лишив детей мужского воспитания, без которого им будет по жизни тяжело;
- паникующая быстро портит жизнь себе и всем членам семьи;
- терпеливо страдающая медленно убивает себя и семью;
- жена-друг принимает мужа с его жизнью, сохраняя себя и свою жизнь, у таких удается построить крепкую семью.

У Вас, похоже, хороший муж. Он Вас ценит. Любит детей. Обеспечивает семью.

Поговорите с ним. Начать нужно с этого. Это тяжело, но это необходимо. Только не сдерживайтесь, рыдайте навзрыд, если захочется. Обсудите все моменты, очертите все границы, чтобы по возможности не возвращаться к этой теме. Вы поймете, что он не бросит семью, не найдет «молодую», если вы будете открыты друг другу. Главное – честность.

Поверьте, он Ваш друг и тоже не хочет Вас потерять.
Бороться с природой – чревато. Мужчине скорее придется уйти от подавляющей его женщины, чем от природы.

А забота о детях - природа женщины, наслаждайтесь этим. Вы молодец, что родили двоих. Многие боятся и первого родить.
И, конечно, не бойтесь рожать третьего, будет еще веселее!

...

Гость
#83

...

И не бойтесь отдавать, служить, любить! Вы добрая и хорошая, не черствейте. Многие становятся моральными «жмотами» и прославляют это. Это беда.

И помните про маштаб Вашей проблемы. Это не голод, не война, не извержение вулкана. Все живы, здоровы и могут строить свою жизнь в благоприятных условиях.

Техподдержка
#84
Гость

Мужчины гуляют все.
Это мужская природа, и если он не хочет других женщин, значит он уже не хочет ничего. И Вы его такого не захотите.
Исключение - монахи. Но и они хотят, только специально уходят в места где нет женщин, чтобы не сорваться.

Понятно, что девочек на этом воспитывать нельзя, они должны верить в прекрасного мужчину и искать именно такого.

Но дальше все сталкиваются с одним и тем же.
Спросите любую женщину, которая честна с Вами. Вы удивитесь. Я удивляюсь до сих пор. Вчера даже бабушка моего мужа по секрету сказала, что рассталась со своим супругом потому что узнала, что тот был с другой женщиной. Хотя в семье все знают другую историю о "не сошлись, потому что ударил собаку". В семьях где вместе живут до ста лет, тоже будет «черное пятно».

Женщина в Вашей ситуации может поступить по-разному:
- «сильная, волевая» мгновенно уходит от мужа, лишив детей мужского воспитания, без которого им будет по жизни тяжело;
- паникующая быстро портит жизнь себе и всем членам семьи;
- терпеливо страдающая медленно убивает себя и семью;
- жена-друг принимает мужа с его жизнью, сохраняя себя и свою жизнь, у таких удается построить крепкую семью.

У Вас, похоже, хороший муж. Он Вас ценит. Любит детей. Обеспечивает семью.

Поговорите с ним. Начать нужно с этого. Это тяжело, но это необходимо. Только не сдерживайтесь, рыдайте навзрыд, если захочется. Обсудите все моменты, очертите все границы, чтобы по возможности не возвращаться к этой теме. Вы поймете, что он не бросит семью, не найдет «молодую», если вы будете открыты друг другу. Главное – честность.

Поверьте, он Ваш друг и тоже не хочет Вас потерять.
Бороться с природой – чревато. Мужчине скорее придется уйти от подавляющей его женщины, чем от природы.

А забота о детях - природа женщины, наслаждайтесь этим. Вы молодец, что родили двоих. Многие боятся и первого родить.
И, конечно, не бойтесь рожать третьего, будет еще веселее!

...

что-то я не понимаю, а как жена-друг должна относиться к возможным детям на стороне, к венерическим заболеваниям, к отсутствию секса в семье?
И мужчина, хотящий женщин на стороне, в состоянии терпеть и расставлять приоритеты? Если он понимает, что жене плохо от его измен, мужчина способен себя останавливать? Или проблемы жены менее важны, чем его хотение?
Что это вообще за отношение к мужчине? Чего ради?
Чтобы потом из поколения в поколения в семье передавался опыт, типа: вот папаша\дедуля наш изменял всю жизнь, и ничего, мама мудро терпела?

Гость
#85
Техподдержка

что-то я не понимаю, а как жена-друг должна относиться к возможным детям на стороне, к венерическим заболеваниям, к отсутствию секса в семье?
И мужчина, хотящий женщин на стороне, в состоянии терпеть и расставлять приоритеты? Если он понимает, что жене плохо от его измен, мужчина способен себя останавливать? Или проблемы жены менее важны, чем его хотение?
Что это вообще за отношение к мужчине? Чего ради?
Чтобы потом из поколения в поколения в семье передавался опыт, типа: вот папаша\дедуля наш изменял всю жизнь, и ничего, мама мудро терпела?

Зачем относится к мужчине как к врагу?
Чтобы испортить жизнь ему, себе и детям?

Жить с другом куда приятнее.

Мало кто учитывает интересы мужчины. Все хотят только чтобы слышали их, все хотят себя жалеть.

Начав разговор, сразу станет понятно, что мужчина точно не хочет принести в дом никаких заболеваний и следит за этим, и не хочет других детей, потому что ему важно дать внимание этим.

Конечно, мы говорим о здравых мужчинах, у автора вопроса, похоже, такой. И никто не уйдет к другой, пока дома его ждут счастливые жена и дети.

И с сексом дома тоже наладится, если жена будет не подозрительная, а ласковая. Если во время секса будет думать не о ревности, а о своей чувственности.

Такую жену никогда не отпустят. Все получат свое. Дети будут обеспечены, с отцовским вниманием. Жена сможет спокойно заниматься своей жизнью и детьми.

И еще она обретет хорошего друга, скорее всего, до конца жизни. А это очень ценно.

Такие истории есть в каждой семье, и в каждом поколении. Если бабушка о ней не рассказывает, то именно потому, что мудрая.

Эти истории везде. Оглянитесь.

Не могут все мужчины быть плохими. Значит они просто такие.

А тогда зачем убиваться, если можно потратить силы на куда более интересные дела? Жизнь не для того, чтобы умирать еще при жизни.

И если кому-то удается сдерживать мужа, то он точно будет глубоко несчастным человеком. Такие семьи тоже есть. Там все несчастны.

Техподдержка
#86
Гость

Зачем относится к мужчине как к врагу?
Чтобы испортить жизнь ему, себе и детям?

Жить с другом куда приятнее.

Мало кто учитывает интересы мужчины. Все хотят только чтобы слышали их, все хотят себя жалеть.

Начав разговор, сразу станет понятно, что мужчина точно не хочет принести в дом никаких заболеваний и следит за этим, и не хочет других детей, потому что ему важно дать внимание этим.

Конечно, мы говорим о здравых мужчинах, у автора вопроса, похоже, такой. И никто не уйдет к другой, пока дома его ждут счастливые жена и дети.

И с сексом дома тоже наладится, если жена будет не подозрительная, а ласковая. Если во время секса будет думать не о ревности, а о своей чувственности.

Такую жену никогда не отпустят. Все получат свое. Дети будут обеспечены, с отцовским вниманием. Жена сможет спокойно заниматься своей жизнью и детьми.

И еще она обретет хорошего друга, скорее всего, до конца жизни. А это очень ценно.

Такие истории есть в каждой семье, и в каждом поколении. Если бабушка о ней не рассказывает, то именно потому, что мудрая.

Эти истории везде. Оглянитесь.

Не могут все мужчины быть плохими. Значит они просто такие.

А тогда зачем убиваться, если можно потратить силы на куда более интересные дела? Жизнь не для того, чтобы умирать еще при жизни.

И если кому-то удается сдерживать мужа, то он точно будет глубоко несчастным человеком. Такие семьи тоже есть. Там все несчастны.

ну ёлки, сдерживая мужа от измен, делать всю семью несчастной. Ну пять баллов!
У женщин тоже периодически бывают желания, притягивают другие мужчины, что уж скрывать, но держимся как-то. Или не надо сдерживаться, чтобы не делать семью несчастной?
И потом, кто этого мужчину спрашивает: хочет он детей на стороне или нет? Стоит ему попасть в лапе к женщине, которая посчитает его подходящим самцом, капец котенку. Или это надо изначально выбирать на все согласных особ, которые любому дают без обязательств. Тогда да - презервативы не должны рваться, мирамистином заливаться, КВД посещать регулярно.
На каждую историю, где муж бегал по бабам, есть история, где муж был верен. Вторые интереснее.

Гость
#87
Техподдержка

ну ёлки, сдерживая мужа от измен, делать всю семью несчастной. Ну пять баллов!
У женщин тоже периодически бывают желания, притягивают другие мужчины, что уж скрывать, но держимся как-то. Или не надо сдерживаться, чтобы не делать семью несчастной?
И потом, кто этого мужчину спрашивает: хочет он детей на стороне или нет? Стоит ему попасть в лапе к женщине, которая посчитает его подходящим самцом, капец котенку. Или это надо изначально выбирать на все согласных особ, которые любому дают без обязательств. Тогда да - презервативы не должны рваться, мирамистином заливаться, КВД посещать регулярно.
На каждую историю, где муж бегал по бабам, есть история, где муж был верен. Вторые интереснее.

Мужа тоже можно хотеть разного. Можно чтобы муж был львом, а можно, чтобы ленивцем.

Сдержанный муж - несчастный муж. И жену, которая держит его в тисках, тоже любить не будет.

А уж если про любооовь, начнете вы.
Да, любовь далеко не секс.
И мужчина может боготворить жену, имея при этом мимолетные связи с другими женщинами. Эти связи ему нужны, но не имеют ценности.

Мужчина хочет секса, как женщина хочет съесть шоколадно-кремовый торт. Приблизительно так.

Думаю, все видели женщин, измучивших себя диетами. Они грустные, злые, и обязательно сорвутся.

И как бы странно ни было, но нам действительно лучше от торта, а не от связи с тем вот прохожим. А у них не так.

Гость
#88
Гость

В том то и дело не хочу любовника, не могу. Больше чем общение не позволяю. По другому я воспитана((( мужа очень люблю и хотелось бы сохранить Счастливую семью, а не в то что сейчас превратилась наша семья.

Потому и не хотите, что муж гуляет. Как только сядет возле вашей юбки-он вам разонравится. Это адреналиновая созависимость.
Так что выбирайте сами-он будет всегда гулять. Может уйти все равно к другой в итоге, если более ресурсная найдется. Будьте морально готовы

Техподдержка
#89
Гость

Мужа тоже можно хотеть разного. Можно чтобы муж был львом, а можно, чтобы ленивцем.

Сдержанный муж - несчастный муж. И жену, которая держит его в тисках, тоже любить не будет.

А уж если про любооовь, начнете вы.
Да, любовь далеко не секс.
И мужчина может боготворить жену, имея при этом мимолетные связи с другими женщинами. Эти связи ему нужны, но не имеют ценности.

Мужчина хочет секса, как женщина хочет съесть шоколадно-кремовый торт. Приблизительно так.

Думаю, все видели женщин, измучивших себя диетами. Они грустные, злые, и обязательно сорвутся.

И как бы странно ни было, но нам действительно лучше от торта, а не от связи с тем вот прохожим. А у них не так.

Короче, ваша религия не для всех. Я люблю шоколадные торты, но я их не жру. Ем кабачки и бездрожжевой хлеб ))
А уж если бы от поедания тортов мой муж страдал бы, то тем более не стала бы жрать. И честно ожидаю от партнера таких же подвигов.
И насчет связи с "прохожим" я не пробовала. Но периодически тянуло. Сдерживаюсь же.
Мужчины изменяют не потому, что сексуальное удовольствие - это смысл их жизни. Копайте глубже: поддерживают самооценку, хотят разнообразия, не умеют завести жену, не готовы к эмоциональной близости с ней, не любят долгие разборы полетов, психологически разгружаются на стороне и т.п. Так вот это все 1. можно решить в семье. Либо 2. закрыть глаза, пусть гуляет.

Гость
#90
Гость

Вам же все и вернётся

Да,если хоть немного заденет злом моих обидчиков,я буду счастлива,даже если и меня чуток заденет. Радуйтесь,что в вашей жизни не было ещё пид...ов,которые реально вредят и с них,как сигуся вода.

#91
Гость

Мужчины гуляют все.
Это мужская природа, и если он не хочет других женщин, значит он уже не хочет ничего. И Вы его такого не захотите.
Исключение - монахи. Но и они хотят, только специально уходят в места где нет женщин, чтобы не сорваться.

Понятно, что девочек на этом воспитывать нельзя, они должны верить в прекрасного мужчину и искать именно такого.

Но дальше все сталкиваются с одним и тем же.
Спросите любую женщину, которая честна с Вами. Вы удивитесь. Я удивляюсь до сих пор. Вчера даже бабушка моего мужа по секрету сказала, что рассталась со своим супругом потому что узнала, что тот был с другой женщиной. Хотя в семье все знают другую историю о "не сошлись, потому что ударил собаку". В семьях где вместе живут до ста лет, тоже будет «черное пятно».

Женщина в Вашей ситуации может поступить по-разному:
- «сильная, волевая» мгновенно уходит от мужа, лишив детей мужского воспитания, без которого им будет по жизни тяжело;
- паникующая быстро портит жизнь себе и всем членам семьи;
- терпеливо страдающая медленно убивает себя и семью;
- жена-друг принимает мужа с его жизнью, сохраняя себя и свою жизнь, у таких удается построить крепкую семью.

У Вас, похоже, хороший муж. Он Вас ценит. Любит детей. Обеспечивает семью.

Поговорите с ним. Начать нужно с этого. Это тяжело, но это необходимо. Только не сдерживайтесь, рыдайте навзрыд, если захочется. Обсудите все моменты, очертите все границы, чтобы по возможности не возвращаться к этой теме. Вы поймете, что он не бросит семью, не найдет «молодую», если вы будете открыты друг другу. Главное – честность.

Поверьте, он Ваш друг и тоже не хочет Вас потерять.
Бороться с природой – чревато. Мужчине скорее придется уйти от подавляющей его женщины, чем от природы.

А забота о детях - природа женщины, наслаждайтесь этим. Вы молодец, что родили двоих. Многие боятся и первого родить.
И, конечно, не бойтесь рожать третьего, будет еще веселее!

...

Природа мужчины- гулять, а природа женщин- рожать детей от разных самцов каждый раз. Нет в природе такого, чтобы самец гулял, а самка его в норе преданно ждала. Хотите как в природе, по -настоящему, а не по версии, выгодной мужчинам?

#92
Гость

Зачем относится к мужчине как к врагу?
Чтобы испортить жизнь ему, себе и детям?

Жить с другом куда приятнее.

Мало кто учитывает интересы мужчины. Все хотят только чтобы слышали их, все хотят себя жалеть.

Начав разговор, сразу станет понятно, что мужчина точно не хочет принести в дом никаких заболеваний и следит за этим, и не хочет других детей, потому что ему важно дать внимание этим.

Конечно, мы говорим о здравых мужчинах, у автора вопроса, похоже, такой. И никто не уйдет к другой, пока дома его ждут счастливые жена и дети.

И с сексом дома тоже наладится, если жена будет не подозрительная, а ласковая. Если во время секса будет думать не о ревности, а о своей чувственности.

Такую жену никогда не отпустят. Все получат свое. Дети будут обеспечены, с отцовским вниманием. Жена сможет спокойно заниматься своей жизнью и детьми.

И еще она обретет хорошего друга, скорее всего, до конца жизни. А это очень ценно.

Такие истории есть в каждой семье, и в каждом поколении. Если бабушка о ней не рассказывает, то именно потому, что мудрая.

Эти истории везде. Оглянитесь.

Не могут все мужчины быть плохими. Значит они просто такие.

А тогда зачем убиваться, если можно потратить силы на куда более интересные дела? Жизнь не для того, чтобы умирать еще при жизни.

И если кому-то удается сдерживать мужа, то он точно будет глубоко несчастным человеком. Такие семьи тоже есть. Там все несчастны.

В таком случае муж должен позволить жене компенсировать любовь и внимание на стороне. Это называется свободные отношения. Но не многие мужчины настолько любят и заботятся о своих женах, чтобы позволить им это. Мужчины в основном эгоисты.

Гость
#93
Гость

Мужа тоже можно хотеть разного. Можно чтобы муж был львом, а можно, чтобы ленивцем.

Сдержанный муж - несчастный муж. И жену, которая держит его в тисках, тоже любить не будет.

А уж если про любооовь, начнете вы.
Да, любовь далеко не секс.
И мужчина может боготворить жену, имея при этом мимолетные связи с другими женщинами. Эти связи ему нужны, но не имеют ценности.

Мужчина хочет секса, как женщина хочет съесть шоколадно-кремовый торт. Приблизительно так.

Думаю, все видели женщин, измучивших себя диетами. Они грустные, злые, и обязательно сорвутся.

И как бы странно ни было, но нам действительно лучше от торта, а не от связи с тем вот прохожим. А у них не так.

У вас, наверное, в иконостасе вместо Бога стоит член и вы молитесь ему, но в России больше христиан, в религии которых, и муж и жена не должны прелюбодействовать, ибо это грех! А вот из- за таких, как вы, мужики и считают, что им все можно. Было бы поменьше всепрощающих
женщин- тряпок, было бы и измен меньше.

Гость
#94

Дорогая,если ты не хочешь уходить и сохранить семью,выход есть один единственный!Полюби себя!!!ВСЕ!!!Но только не для галочки ,не на показ,а искренне всем сердцем,себя и только себя,обязательное условие привести себя в порядок ,одежда каждый день как на праздник хоть с детьми хоть без,макияж каждое утро,эпиляция,чистая голова,и желательно тело тоже привести в порядок.только не делай это для него и для кого то вообще,не говори ему посмотри какая я красивая,а просто будь красивой для себя,чтобы посмотреть в зеркало и улыбнуться себе от своей красоты!и вот когда ты (ПОДЧЕРКИВАЮ) искренне полюбишь себя ,вот тогда и все вокруг будут тобой восхищаться и играть по твоим правилам !Понимаю для этого требуется много усилий,тем более с двумя детьми,и с гулящим мужем отвлекающим внимание на себя и эту проблему,но ты должна перебороть себя и пустить его ситуацию на самотек,и заняться собой! Ты удивишься как люди начинают плясать под чужую дудку,когда человек уверен в себе и не замечает кроме себя никого вокруг!Даю тебе 100 % если ты не поленишься и будешь каждый день приводить себя в порядок ,будешь той единственной у себя кто тебе нравиться ,тогда и муж твои упадет к твоим ногам,и тогда ты уже можешь диктовать свои условия,но не сейчас,когда в сердце у тебя он и его проблемы! Но у этого есть и обратная сторона!Когда ты полюбишь себя,ты разлюбишь его совершенно и бесповоротно,ты будешь позволять ему любить себя,быть с тобой,но в твоем сердце будет уже другой человек это ТЫ!!!! Эти истории стары как мир,и миллионы женщин проходили тоже самое что и вы!только одни сидели наматывали сопли на кулак и жалели себя,какие они бедные и несчастные и становились в глазах мужа еще более убогой,ему было только жаль жену и поэтому он не бросал ее а сам тихонечко дальше потрахивал других,а другие женщины брали себя в руки и начинали вкладываться в себя и вот к таким муж приползал на коленях и боясь их таких потерять не изменял более!Вам выбирать кто вы в этой ситуации жертва или хозяйка жизни!

Автор
#95
Гость

Дорогая,если ты не хочешь уходить и сохранить семью,выход есть один единственный!Полюби себя!!!ВСЕ!!!Но только не для галочки ,не на показ,а искренне всем сердцем,себя и только себя,обязательное условие привести себя в порядок ,одежда каждый день как на праздник хоть с детьми хоть без,макияж каждое утро,эпиляция,чистая голова,и желательно тело тоже привести в порядок.только не делай это для него и для кого то вообще,не говори ему посмотри какая я красивая,а просто будь красивой для себя,чтобы посмотреть в зеркало и улыбнуться себе от своей красоты!и вот когда ты (ПОДЧЕРКИВАЮ) искренне полюбишь себя ,вот тогда и все вокруг будут тобой восхищаться и играть по твоим правилам !Понимаю для этого требуется много усилий,тем более с двумя детьми,и с гулящим мужем отвлекающим внимание на себя и эту проблему,но ты должна перебороть себя и пустить его ситуацию на самотек,и заняться собой! Ты удивишься как люди начинают плясать под чужую дудку,когда человек уверен в себе и не замечает кроме себя никого вокруг!Даю тебе 100 % если ты не поленишься и будешь каждый день приводить себя в порядок ,будешь той единственной у себя кто тебе нравиться ,тогда и муж твои упадет к твоим ногам,и тогда ты уже можешь диктовать свои условия,но не сейчас,когда в сердце у тебя он и его проблемы! Но у этого есть и обратная сторона!Когда ты полюбишь себя,ты разлюбишь его совершенно и бесповоротно,ты будешь позволять ему любить себя,быть с тобой,но в твоем сердце будет уже другой человек это ТЫ!!!! Эти истории стары как мир,и миллионы женщин проходили тоже самое что и вы!только одни сидели наматывали сопли на кулак и жалели себя,какие они бедные и несчастные и становились в глазах мужа еще более убогой,ему было только жаль жену и поэтому он не бросал ее а сам тихонечко дальше потрахивал других,а другие женщины брали себя в руки и начинали вкладываться в себя и вот к таким муж приползал на коленях и боясь их таких потерять не изменял более!Вам выбирать кто вы в этой ситуации жертва или хозяйка жизни!

Я не могу к сожалению восстановить свой аккаунт…
Я начала действительно действовать- вещи собрала что могла и уехала с детьми к сестре, прикупила себе много интересного и полезного- дабы побаловать. Побыла с доченькой в Кафе- вкусняшек набрали и дегустировали . Это было замечательно и интересно. Как же я могла опустить руки?!! когда со мной такое счастье и радость, мои дети. Не живу Дома уже 4 дня , мужу сообщила о намерении подать на развод . Он не рад и не огорчён был до сегодняшнего вечера, пока не решил нас навестить у моей сестры. А тут я вся такая нарядная, счастливая выхожу из машины и мимо него …. И тут он опешил …. Пытался поговорить со мной, но мне действительно не интересно, не хочу слушать чушь о том что он скучает и т.д . Не позволила даже поцеловать себя. Ушла не обернувшись даже.
Не будет от него действий и поступков, реального осознания происходящего , даже говорить не стану/ развод тогда будет однозначно. А пока я познаю себя и свои желания, чего же я на самом деле люблю и хочу. Записалась на танцы, но ходить не удаётся пока как хотелось бы/решила остановлюсь на 1 раз в неделю. Спасибо всем неравнодушным людям за советы! Я искренне благодарна вам за это . ( от сестры пока держу все в тайне, для нее у нас меняют трубы и плитку Дома) вы дорогие мои , сейчас очень сильно меня подбодрили и помогаете.
Держусь и верю в любой положительный исход.
Напишу позже , как и что получается.

Вика
#96

Зачем такой муж? Это как себя надо не любить, чтобы знать все и дальше жить. Разведись , начни свою жизнь сначала

Гость
#97

Увы, такова жизнь. Значит это не ваш мужчина, не вам он дан Богом. Примите это, поверьте будет встреча с человеком, который предназначен для вас

Гость
#98
Гость

Вам надо обязательно родить ещё одного. Уж на третьем ребёнке муж точно одумается,поймёт какая Вы замечательная женщина и станет хранить верность

Гениально 😂😂

Гость
#99
Гость

Мне и не нужно этого. Я уважаю личное пространство своего мужчины, если не выходит за рамки. Не знаю что сделать чтобы он не гулял , поэтому и написала на форум. В надежде на разумный совет.

Его просто тянет к прекрасному 🍓🍓

Гость
#100
Гость

"Эту самую" он не встретит. Будет гулять пока не сдохнет, поверьте. Нормальная на такое не поведется, да еще с хвостом в виде 2х детей. Станьте эгоисткой, как ваш муж. Подавайте на алименты на себя(так как ребенок только родился) и 2х детей-это 50% зарплаты и наслаждайтесь жизнью. Вам есть ради кого жить, дети не всегда будут маленькими, скоро станет легче.

Лет через 20 когда дети ВУЗ закончат. Она хочет счастливой быть сейчас