Гость
Статьи
Мой муж мне изменил, а …

Мой муж мне изменил, а я все ещё его люблю

Муж изменил, мы развелись, причём очень некрасиво с его стороны, мелочно поступил со мной, но даже это не убило мою любовь к нему, головой понимаю, что он ужасно со мной обошёлся, а душой скучаю по нашим хорошим дням, по его шуткам, по вечерам вместе. Не знаю, куда себя деть и когда это проходит. Я молодая и красивая, а жизнь как будто кончилась вместе с его уходом. #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы сейчас хотите, вы УЖЕ развелись. И да, есть большая ваша вина, что не смогли удержать мужа.

Гость
#2

Измена -осознанный выбор изменяющего . ваш муж посчитал , что та женщина с которой он вам изменил лучше вас и предпочел ее вам .Ну ,а вы любите его дальше .

Пиночет
#3

Пот.ра.хался и по.тра.хался, заурядное явление. Сегодня страдаешь одена, завтра ржешь как конь и ахаешься с другими.

Гость
#4

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#5

Сексом чаще занимайтесь!

Гость
#6

Поднимите голову и идите дальше...

Гость
#7

Как я вас понимаю... Оба намудрили по жизни, сначала он, потом я, в отместку ... Есть дети. Но в итоге - развод. У всех есть на стороне кто-то. Но он всегда говорит, что любил только меня. А я все ещё люблю его. Плачу, как дура в подушку. Вида не показываю, но безумно скучаю..Прошлого не вернёшь, и ничего не забудешь.Но ближе человека, наверное уже не будет.

Гость
#8

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующая. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае. Человек который работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж, не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой, я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла что в наше время есть люди те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: